загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
*, -, 29 лет
анкета удалена
*, -, 29 лет
детей нет
Была 23.02.2014 15:01
Её комментарии на форуме

Комментарии * на форуме ГдеПапа

23.02.14 08:17 Дима, с Днем рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях! »»»

20.02.14 19:11 А вообще, Войну и мир написал... Брежнев tongue_rt_40.gif »»»

20.02.14 09:44 Еще хочу сказать по поводу: не умею копить, живу одним днем. У меня есть такая приятельница, которая осуждает мое стремление иметь "подушку безопасности". Она считает, что жить надо сейчас, и тратить надо все и сейчас.... »»»

20.02.14 09:33 Запас денег иметь надо: никогда не знаешь, что ждет впереди. Кредиты в нашей стране не выход из трудной ситуации, а кабала. Чтобы накопить надо, действительно, открыть вклад, на который будете перечислять деньги.... »»»

20.02.14 09:51 Очень красивые места. Жалко, что у нас билеты очень дорогие, а то и за границу ехать не надо: своих красот много. »»»

20.02.14 20:17 Они с семьями давно уже живут в Америке, зарабатывают там. Россия им до фонаря. »»»

16.02.14 16:47 Никто не желает Плющенко зла, не передергивайте! Он вообще не должен был ехать на олимпиаду, тем более в обход правил. А про его заслуги : так можно на следующую олимпиаду Роднину с Третьяком отправить - уж они -то еще более заслуженные.... »»»

14.02.14 23:08 Сегодня в блогах читала, как " были счастливы" болельщики, приехавшие на олимпиаду ради выступления Плющенко и заплатившие за билеты 18000! тысяч. Люди уходили с соревнований, чувствуя себя оплеванными.... »»»

14.02.14 22:43 Ален, Плющенко обсуждали в теме Олимпиада 2014 . Просто уже повторяться не хочется...(((( »»»

14.02.14 09:20 грустная какая -то олимпиада. »»»

14.02.14 09:20 грустная какая -то олимпиада. »»»

14.02.14 00:06 Плющенко вдруг, перед выступлением вспомнил, что у него травмирована спина и снялся с соревнований! Тянул до последнего момента, не дал возможности сделать замену. Обидно, когда личные амбиции ставятся выше интересов всей страны.... »»»

13.02.14 23:23 Я на паралимпиаду хотела поехать: постов меньше и уважения больше. Но семейные обстоятельства разбили мечты ((((( »»»

13.02.14 22:07 Для Андрея: смелый - это когда боится, но все равно делает, если так надо. А с трусом и так все понятно. »»»

13.02.14 22:05 Надежный мужчина, тот для которого "надо" важнее, чем " хочу". Справедливости ради скажу, что женщина тоже должна быть надежной. »»»

13.02.14 19:07 Владислав, если вы е 38 годам не поняли, что значит быть надежным (не важно мужчина это или женщина), значит уже и не поймете. Ибо так не бывает, что вчера был эгоистом и раздолбаем, а сегодня вдруг все осознал и надежным.... »»»

13.02.14 23:14 Где же другое взять? Если только марсиане прилетят... »»»

13.02.14 18:55 Игорь, это не Россия вас кинула, а правительство. Нашему правительству и на нас наплевать, по большому счету. Живут в своем каком-то нереальной мире ... »»»

13.02.14 15:01 Карточки были, но это уже на закате Союза не долго. Номера на руке тоже помню, но это за импотными сапогами, сервизами и т. д. »»»

13.02.14 14:44 Нас родители с шестилетнего возраста в магазин одних посылали и гуляли сами, без взрослых. Что мы вытворяли, мама сейчас говорит: хорошо я этого не знала) ))) В старшую группу детсада тоже сама уже ходила, не говоря о школе.... »»»

13.02.14 14:24 Я родилась в 74 году и вот не помню того, чтобы мы голодали или часами стояли в очереди за продуктами. Да, выбор был значительно меньше, но то что было, было натуральным. Мы жили в Подмосковье, в родители работали в совхозе-миллионере.... »»»

13.02.14 13:19 У меня было ОЧЕНЬ счастливое детство. В СССР. И мне очень жаль, что многое из моего детства моему ребенку не доступно. »»»

12.02.14 21:08 Дим, вот я и говорю, что только лично столкнувшись с этим кошмаром, можно говорить за ты или против. Каждый случай сугубо индивидуален. »»»

12.02.14 20:31 Мне кажется, что, если речь идет о детях, то родители до последней минуты надеются на чудо. Трудно представить родителя, способного дать такое согласие. Хотя, ситуации могут быть разными. »»»

12.02.14 19:55 Окно Овертона, думаю, работает. Что касается детской ( и не только) эвтаназии, говорить об этом можно, только если сам лично стоишь или стоял перед выбором. А так, это будет лишь сотрясание воздуха. »»»

22.02.14 13:42 Да, интересная олимпиада получилась: на кого надеялись - оказались пшиком, а от кого особо не ждали- победителями. Столько было разочарований и нежданной радости. »»»

14.02.14 23:37 Ничего, в марте он с гастрольным чесом по " этой " стране прокатится, подзаработает. Собирается уже. »»»

14.02.14 17:32 Оксан, спор ведь не о том, насколько гениален Плющенко. Этого никто не отрицает. Но то, что в данной, конкретной ситуации он поступил подло, факт. И даже если бы Ковтун не взял золото в личном зачете (на что наверное в серьезно не рассчитывали)... »»»

14.02.14 12:07 Оксана, я с вами согласна, но все -таки повторю : если бы он честно снялся после командных, ушел бы ГЕРОЕМ, а теперь из-за амбиций (возможно, Яниных) стал участником скандала. Так просто все не закончится, Жириновский готовит законопроект, касательно олимпиад, и еще обещал навести шороху в федерации фигурного катания.... »»»

14.02.14 11:35 Оксана, Плющенко еще в январе заявлял, что будет на олимпиаде выступать только в командных соревнованиях. Так ведь и получилось... Если бы он был честным до конца, снялся бы с соревнований сразу после командных, чтобы дать возможность замены.... »»»

13.02.14 23:02 Да уж, проводили его как героя... А мне кажется, что не достойно было с его стороны ехать на олимпиаду с такими травмами. Он ведь инвалид! Для инвалидов есть паралимпиада. Плющенко из -за своих амбиций не дал возможности Ковтуну показать себя и лишил страну возможности бороться за медали.... »»»

12.02.14 22:52 У нас золото и серебро в фигурном катании! Ура! »»»

12.02.14 15:18 Иван, что вы, оливье наше любимое национальное блюдо ))))) »»»

12.02.14 15:16 Наталия, 7 медалей, конечно не мало. Но лидерство в олимпиаде считают по количеству золота ( к сожалению) . Так что мы пока на 7 месте (((( И, конечно, надеемся на коккеистов, фигуристов и керлингисток.... »»»

12.02.14 14:59 Еще бы понять, в чем мы лидируем ( кроме шапкозакидательства) . Конечно, ждем окончания... »»»

12.02.14 14:50 Фигуристы молодцы. Очень здорово работают. В лыжном спринте вчера наш лыжник ( не помню фамилию) сломал лыжу и ковылял до финиша на сломанной лыже. НИКТО из наших волонтеров, тренеров, спортсменов не потрудился ему помочь.... »»»

12.02.14 14:47 Для Алексея: Леш, я так, действительно, не смогу, поэтому я не там, а дома, занимаюсь СВОИМ делом, п спортсмены занимаются СВОИМ, которому всю жизнь учились, пока шахтеры в шахте работали, хирурги людей спасали, крестьяне хлеб растили.... »»»

12.02.14 14:20 Самое противное то, сто если бы даже не построили Олимпиаду, деньги бы все равно не достались ни старикам, ни больным детям, ни ученым. Точно, пир во время чумы, да еще бездарный - 7 место! Только одна золотая медаль.... »»»

12.02.14 13:51 Когда все купоны будут распроданы, выяснится, что никакого миллионера нет, а все это очередной лохотрон. »»»

12.02.14 09:41 Симпатичный какой дядька. Смущает то, что сначала нужно отдать деньги, а потом заключается договор. Наверняка, очередной лохотрон для скучающих барышень. »»»

12.02.14 09:35 Те, кому "надоело "мусолить"настоящих мужчин" (цитата) принялись "мусолить женщин smile_rt_40.png »»»

11.02.14 12:25 Зачем лечить то, чего еще нет? Чтобы улучшить благосостояние владельцев фарм. компаний? Ешьте мед, пейте клюквенный морс (натуральный), одевайтесь по погоде, мойте чаще руки, промывайте слизистые после посещения многолюдных мест и не болейте.... »»»

13.02.14 10:35 При МГУ есть школа Колмагорова. Физико-математическая . »»»

11.02.14 16:01 Оля, мое мнение, если есть возможность, лучше МГУ пока никто ничего не придумал. Есть всего несколько ВУЗов, которые известны не только в России, но и зарубежом. Вот туда и стоит поступать. »»»

10.02.14 09:38 Аня, примите мои соболезнования. По закону вы и ваша мама можете взять на работе отпуск за свой счет. По опыту - ребенка лучше не брать на похороны и поминки. Скажите, что дедушка в больнице. Лучше, если кто -то из близких сможет забрать его на эти дни.... »»»

10.02.14 10:09 Знаете, Зимний, после прочтения этой темы мне тоже как -то рожать расхотелось(((( А если серьезно, нужно ведь не только родить, но и воспитать, а этого некоторые папаши и не делают. Проще ведь потом женщину обвинить в том, что не так воспитала.... »»»

09.02.14 19:57 Для Андрея: согласна. Измена в любом случае отвратительна. »»»

09.02.14 19:55 Виталий, поверьте, далеко не все женщины такие. И перестаньте обижаться на мать своих детей, вам же жить легче будет) ))))) »»»

09.02.14 19:43 Про дур и дураков: ни разу не встречала, чтобы женщины изменяли просто так, ради спортивного интереса, а вот у мужчин это сплошь и рядом, хотя ведь знают, сколько веревочке не виться.... Так кто после этого дурак?... »»»

09.02.14 17:19 Андрей, да я вообще за моногамность, но против двойных стандартов. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр