загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
анкета удалена
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
детей нет
Был 26.04.2018 10:45
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

18.10.13 02:26 Это факт... Сам похожие ребусы разгадываю... »»»

18.10.13 02:15 Да как чувствуешь, так и поступай... Мы насоветуем wink_rt_40.png »»»

16.10.13 01:07 Кто знал - впрок, кто не знал - урок... (с) фраза не без смысла... У меня всегда с собой нож, но он не для самообороны (это я усвоил), просто назвать его ножом с натяжкой получается... Острый, да, но выполнен в виде пластиковой карты, использовал несколько раз, когда нужно было упаковку вскрыть, карандаши точил на объекте и картошку чистил в командировке.... »»»

11.10.13 01:30 А здесь и спорить не хочется (я к обсуждению склонен)... »»»

11.10.13 01:07 Потерялся где-то... А разве не умилительная девчушка??? »»»

11.10.13 01:04 Да, и вот эти сильные: [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

11.10.13 00:45 Красиво!!! А у меня на такой случай подборка картинок с инета есть (делюсь, надеюсь не побьёте, за закидывание картинками): [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка].... »»»

09.10.13 11:00 Если бы люди, с которыми хочешь связать свою судьбу стояли в очередь, то Ваши слова можно было бы притянуть за уши... Не Вас, не меня бы на свете не было бы с такими подходами... Да, согласен, что черты бывают разные, но те о которых можно сказать, - Беги и не думай - всё же видно практически сразу.... »»»

08.10.13 23:47 А мне кажется, что на фото у девицы бездыханное тело от падения с высоты... Это и у паренька в глазах написано... Край... »»»

08.10.13 23:44 Люди раскрываются по-разному, в той или иной обстановке, разве не так... Переложите все обстоятельства на иную атмосферу и посмотрим, а так, что без толку констатировать... »»»

08.10.13 17:24 Зазомбируйте себя: Повторяйте изо дня в день две фразы: «Люди не меняются» и «Я достойна большего». И это большее придет. Если люди не меняются, то и никто не устроит... Если все достойны большего, то меньшее можно не замечать.... »»»

08.10.13 17:03 Какая же Вы Юлёк? Как Вас по-батюшке??? »»»

08.10.13 16:01 Да там такие конкурсы, которые могут после объявления победителя пересмотреть и станет победителем тот кто сильнее уважает организатора... Так что и приходится жить в качестве торпеды и дурака валять.... »»»

07.10.13 23:48 А у меня грамота есть школьная "За воплощение образа бабы яги на новогодних огоньках"... Я её в конторе к перечню сертификатов на конкурсы отправляю... А так по гороскопу Рак - ,т.е. Кикимора.... »»»

07.10.13 10:15 Мне кажется слов ещё не придумали, чтобы охарактеризовать дружбу, да и не к чему об этом утверждать... Ценить в душе поступки друзей и жить по совести и от сердца... К словам цепляться не стоит, это правда должно быть в душе.... »»»

07.10.13 09:49 Приветствую, Вас, Мышка! В sunshinestate должно быть хорошее настроение, а с негативом можно и друзей не принимать... Усомниться в друге можно, этим дружба и проверяется, но не каждого стоит посвящать в друзья.... »»»

07.10.13 00:59 Да, и стучаться в котелок, когда войти хотят... А то и без стука, так даже веселей... »»»

07.10.13 00:30 Молодец, что уходишь не хлопая дверью... Возвращайся с хорошими новостями или мыслями... Как сказано: Прощаться, значит отрицать разлуку... До встречи... »»»

07.10.13 02:43 Вот этими словами и не нужно обижать, просто отойдём в тень... »»»

07.10.13 02:35 Ну вот и "cool"... Не будим папку "обижать", если он нас не уважает... wink_rt_40.png »»»

07.10.13 02:28 По-моему не стоит вообще огорчаться, если человек не принимает дружеского настроя, видимо его затмевает обида (ну или что-то вроде этого), которую можно понять... Кстати, от дочки и от сынка не грех получить пару дельных советов, которые желают добра и смотрят со стороны.... »»»

07.10.13 02:18 Сынок я у папки, а человек возмущён отношением, которое по его богатой статистике имеет неприятные тенденции... Просто я не разделяю солидарность, что нужно возмущаться и "топать ногами", а удивляться можно сколько угодно, без вреда окружающим.... »»»

07.10.13 02:08 Кому Вы по душе тот Вам и ответит... Люди разные и приходится удивляться на поведение, а не как Вы, возмущаться... Немного попроще, всё будит... Не нравоучения, просто дружеский совет: Не ждите, что кто-то сделает для Вас, делайте сами.... »»»

06.10.13 02:13 Выберите фотографию и закажите с неё картину в фотоателье, сейчас на холсте фотографии делают, очень интересно получается... »»»

07.10.13 00:52 Интересная статистика, разбором после боя никогда так подробно не занимался, т.к. прихожусь страстным болельщиком, но не более того... 42 удара переложить бы Саше на печень Володе (к имеющимся 17-ти)... »»»

06.10.13 23:46 Отличный релакс с весом в 100 кг на плечах + давят на руки в этот момент они так, что раунду к 12-му у них не руки, а канаты обескровленные... А со стороны у них релакс... »»»

06.10.13 03:22 Игорь, как пацана до 6-8 го раунда нокаутируют... Я по-началу думал, что Владимир пантуется и просто не включается, но Саша после падений вставал и не висел на Володе (как раньше Валуев давил своих соперников)... »»»

06.10.13 01:28 Это настоящий современный бой с тактикой и целями не только на сегодня... Мне лично бой понравился и будь Саша немного поумнее и слушал грамотные советы во время боя (жаль, что он не готов к бою с превосходящим его в росте Владимиром)... »»»

06.10.13 00:48 К Косте за советом и через годик можно и реванш организовать, а то Володя на пенсию уйдёт... »»»

06.10.13 00:44 Уже 12-й и это подвиг Саши! Пусть это и план организаторов, но под ударами Владимира 12 раундов - это дорого стоит... »»»

06.10.13 00:32 Саше не ясно будит даже после нокаута... Он спортсмен, я с ним до конца!!! »»»

06.10.13 00:21 Сашку откачивают, а Владимира всё гримируют... »»»

06.10.13 00:16 Снизу в печень... Я видел такие нокауты... »»»

06.10.13 00:15 "Руки выше держи", - Саше уже говорили, а он тупо не умеет, ему бы с Валуевым поспаринговаться... »»»

06.10.13 00:11 Раунда до 8-го достоит Саша... 10 см в росте - это много... »»»

03.10.13 23:55 Не жалейте тёплых слов детишкам!!! А советы хорошие и неоднократно проверенные, работают... »»»

10.10.13 00:37 [картинка] Представляете, только добился от племяшки фотографию, всё шантажировала: "а кому?", "а куда?"... Уж извиняйте... »»»

28.09.13 01:14 Опоздали, она с мамой в прошлом году такой делала и дарила... Мы в этом году сделали необычный арт-букет для конкурса осенних букетов, но его не приняли, т.к. мы опоздали (по семейным обстоятельствам)... »»»

28.09.13 01:06 Симметрично разложить и всё ОК!!! »»»

28.09.13 00:56 Mersi, очень вкусные, с правильным названием, да и форма подходящая Этот подарок очень интересный, моя племянница всегда очень любит дарить подарки, но т.к. личных средств у неё нет, то она всегда что-нибудь рисует, а этот оригинальный сладкий сувенир мы у Вас (в первую очередь спасибо автору, "топик-стартеру")... »»»

28.09.13 00:48 За информацию спасибо автору!!! Стоит такой пиар провести в сми и цены снова поднимут Гречку люблю, и полезно, и сытно, и готовить можно без особых изысков, она меня часто в командировках выручает.... »»»

14.09.13 23:56 Да о чем Вы милая Екатерина, отец с сыном "умер"... У меня Крёстный до сих пор говорить о сыне без слёз не может, который утонул 12 лет назад... Другой дядька спился, после утраты сына... Помочь никто не в силах.... »»»

15.09.13 01:41 Ну это "дебильное" подражательство в их возрасте, которое не всех отпускает бесследно... Ну а неужели это не вопрос для общества, чтобы его не поднимать на обсуждение и порицания данных поступков.... »»»

15.09.13 01:12 Сразу вспомнились свои взаимоотношения со взрослыми, когда мне было лет 12... Меня раздражали застолья, проходившие не так часто, но мне казалось, что подвыпившие родственники позволяют в общении оскорблять моего папу, смеясь и подкалывая разными шутками.... »»»

04.09.13 01:01 А если перед моими словами поставить цифру 3) они уже не такой бред?.. Спасибо за ссылку, почитаю... В любом случае мнение Ваше крайне познавательно (не сочтите за лицемерие)... »»»

04.09.13 00:37 Я не профессионал, я любитель... И книг кроме межотраслевых правил по работе в электроустановках на досуге не перечитывал, УВЫ... Просто стараюсь идеализировать структуру семьи, чтобы не спотыкаться на терминах после оглавления.... »»»

04.09.13 00:12 Разрешите мне... Виктор, а вы считаете, что женщина-домохозяйка ничего не может дать и ей нечему научить детей, чтобы они в последствии стали полезными для общества??? Прошу разъяснить... Выскажу своё мнение, с разрешения присудствующих: институт семьи видимо реформирован вместе с системой образования и доблестной милицией.... »»»

03.09.13 11:07 Познакомтесь с родителями одноклассников - это надёжнее... Со стороны людей я бы опасался... »»»

30.08.13 17:10 Классно! Тогда есть ещё вариант в рукаве: аппарат для приготовления сахарной ваты... Ребенок справится накручивать вату в два счёта, а удовольствия будет много... В шкафу точно такая штука не застоится и любой выходной можно будет сделать праздником.... »»»

30.08.13 16:53 Ну на будущее возьмите на заметку ... На день рождения можно в кафе сходить и заказать шоколадный фонтан, эмоций много, но это опять для детей вопрос риторический, т.к. они сладкое парой едят столько, что думаешь из ушек полезит.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр