загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
анкета удалена
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
трое детей
Была 31.10.2014 11:14
Сегодня у неё день рождения!
Её комментарии на форуме

Комментарии Olga на форуме ГдеПапа

27.08.14 13:01 Темы не удаляла, сообщений не видела. Думаю, каждый при своем мнении останется. Ну, да я была готова к тому, что не каждый за ближнего готов порадоваться. »»»

27.08.14 10:57 Спасибо wink_rt_40.png честное слово, буду изо всех стараться стать счастливой и осчастливить всех вокруг своей любовью! »»»

27.08.14 10:46 Судить меня Мой Бог будет, а людям не дано увидеть Его помыслов! Так что не суди.... »»»

27.08.14 10:44 Спасибо, мои хорошие! За то, что разделили со мной мою радость! air-kiss_rt_46.gif »»»

27.08.14 10:41 согласна wink_rt_40.png это шаг не на укрепление союза, а для своей души. Торопиться не будем wink_rt_40.png думаю год достаточный срок, чтобы проверить свои чувства »»»

27.08.14 10:31 Если Вы не такой, то и не нужно всех по себе мерять wink_rt_40.png Желаю встретить вам девушку, ради которой захочется горы сворачивать и ... wink_rt_40.png венчаться! »»»

27.08.14 10:21 Это важно для дополнительного единения двух любящих, по большому счету никто и ни ои чего не убережет. Нужно просто уважать себя и свой выбор wink_rt_40.png »»»

27.08.14 10:18 Всегда хотела wink_rt_40.png только сильный мужчина уверенный в своих чувствах может сам предложить венчание. Для меня это показатель высоты чувств wink_rt_40.png »»»

27.08.14 10:11 Нет wink_rt_40.png все в первый раз »»»

27.08.14 09:59 Я тоже так считаю, мне бы хотелось, но все же нужно проверить чувства временем, так что не раньше следующего лета wink_rt_40.png »»»

22.08.14 14:35 ЯЯЯЯ? может я ее к батарее привязала? просто не хочешь читать не читай, кто мешает-то. Но мне тоже не нужно говорить, что писать, а что нет wink_rt_40.png уж как-нибудь сама решу »»»

22.08.14 11:59 Если будете жить в доме, где больше одной комнаты, тоже так будете говорить? слишком много комнат, чтобы убираться до конца wink_rt_40.png надо бы поменьше, давай в студию переедем wink_rt_40.png »»»

22.08.14 11:57 я счастлива wink_rt_40.png чем и делюсь с вами »»»

25.08.14 01:24 вот я то как раз не сужу wink_rt_40.png считаю, что душа важнее аттестата »»»

23.08.14 12:47 Да как бы вас две такие умницы wink_rt_40.png »»»

22.08.14 21:16 Вот черт, как же быть sad_rt_40.png я в ужасе! гнать меня с сайта wink_rt_40.png »»»

22.08.14 21:13 это не я так считаю это мой ответ на несколько предыдущих постов. Кстати, лично я бывает пишу с ошибками, хотя у меня две вышки Правда ошибки у меня технические, когда тороплюсь промахиваюсь по сенсорным кнопкам на телефоне все не берите меня замуж, я неграмотная .... »»»

22.08.14 20:58 Да без проблем только я работаю юристом, встречаю огромное количество людей и поверьте мне, уйма весьма неглупых и состоятельных людей не могут правильно выразить свои мысли и пишут с ошибками но вы милые и одинокие смотрите прежде в аттестат, а потом в душу желаю Вам неземной любви!... »»»

22.08.14 14:30 На самом деле, Анастасия, видела такое количество сообщений много где, и даже в анкетах такое требование пишут, причем как мужчины, так и женщины. Хотя по большому счету, общая грамотность, никак не отражается ни на образовании, ни на душевных качествах человека.... »»»

22.08.14 12:25 метод естественных последствий это то что позволяет человеку развиваться и воспитываться самому ничего готового не бывает, мы не в магазине игрушек. Нужно чтобы пазл сложился всеми выступами как моя крестная говорит, чем дальше тем разборчивее этот сидит не так, тот говорит не складно, у того усы рыжие, следующий работает не там видела на форуме претензию, пишет неграмотно эх, и чего нам только для счастья не хватает так, все перед походом в ЗАГС сдаем экзамен по письменной и устной речи, у кого ниже 4 в брак не допускать .... »»»

22.08.14 12:18 а все равно меньше требований причем у мужчин они довольно ожидаемы и стандартны, а вот женщины любят экзотику ну да все как в песне чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен и в компании не скучен .... »»»

22.08.14 11:06 В общем о статья не о том, она как раз и указывает, что не нужно манипулировать человеком, он не изменится. А по поводу изменения себя, дело личное, или измени ситуацию или отношение к ней. Кстати, метод естественных последствий требует мало затрат и приносит наилучшие результаты как в воспитании детей, так и в воспитании мужчин А самой не надо расслабляться, надо тоже меняться и оставаться интересной и желанной, ради которой охота горы сворачивать .... »»»

22.08.14 10:52 это не торсунов, я с ним тоже не согласна wink_rt_40.png »»»

22.08.14 10:49 Статья не моя, не увидела смысла переделывать. И кстати мужчина ждет от женщины В РАЗЫ МЕНЬШЕ изменений, чем она от него. Зачастую они встречаются и она думает про себя, с ним этот вопрос не согласует.... »»»

22.08.14 10:44 как бы это психологическая статья. Прежде чем высказываться читать надо доклнца, ибо и в ней написано, что изменить человека невозможно. Но надеется на это 90% женщин. В статье говорится, что человек если захочет, то изменится сам.... »»»

22.08.14 19:27 ну и не знакомьтесь wink_rt_40.png я уже познакомилась с кем хотела, и вполне счастливо себя чувствую wink_rt_40.png »»»

22.08.14 12:06 я периодически меняла сайты, спадает активность иду на новый сайт »»»

22.08.14 11:36 Расскажу про себя зарегилась на сайте, составила приветствие и разослала всем всем всем кто мне хоть чуть импонировал по фотке, потом все посланные сообщения удалила, чтобы не блазнили, а то страниц 5 было.... »»»

21.08.14 18:51 Да нет, упреки всегда есть, просто когда любишь, чаще оправдываешь и меньше придаешь значения. »»»

22.08.14 16:37 кстати тогда у меня дочку взяли в ясли ей было 10 месяцев, сейчас младшую взяли год и три ей было вы в центре попросите пусть они вам ходатайство напишут в роно чтобы взяли лялика с сентября в подходящие ясли в Питере есть ясли с года.... »»»

22.08.14 16:24 я так и сделала в первом браке, вышла на работу дочке было семь месяцев, ее с собой брала, квартиру снимала, родители за 2000 км и ничего, ни разу не пожалела. Сразу стала спокойнее, увереннее. »»»

22.08.14 16:22 Ищите прямо сейчас спутника себе, вы живете у своих родителей, выкидала вещи на площадку, замок сменила, да и все! все равно мама с ребенком сидит! зачем нужна такая жизнь? да и ребенок, чем меньше тем легче привыкнет к другому папе.... »»»

22.08.14 14:33 а почему полгода? ясли открываются в сентябре через две недели! »»»

22.08.14 14:14 Получила ответ. Теперь скажите вам может понравиться человек, который плохо относится к вашему ребенку? мне нет! Ничего не бойтесь, уходите, если нечего хранить. Ради ребенка что здесь хранить? ребенку нужны положительные эмоции, поверьте для ребенка гораздо полезнее воскресный папа, который спокойно занимается малышом раз в неделю, чем ежедневный папа, который орет и ненавидит мать.... »»»

22.08.14 12:36 Милая девушка, вот читаю Ваши ответы и понимаю, что не все так плохо, как вы нам тут жалитесь. Разберитесь в себе сначала, что именно вы ищете в этих отношениях. Только не нужно начинать с фразы, а вот если БЫ он стал таким, то все сразу решится.... »»»

22.08.14 11:50 ну и чуде сно, поговорите со свекровью, заведите с ней общий бюджет, пусть она на всех вас готовит и убирается везде, вы ей денег на продукты. Что здесь такого, она как женщина быстрее поймет. Поговорите, скажите что думаете о разводе потому-то и потому-то,.... »»»

22.08.14 11:42 значит не то просили, я просила помощи при устройстве в сад, материальной помощи, все остальное психолог, занятия для детей гуманитарку они мне сами предложили »»»

22.08.14 11:19 Вот еще раз перечитала и увидела, что: он помощь оказывает, картошку чистит, воду сливает, с ребенком все же сидит. Предлагает оставить работу иыть дома. Ну так и сделайте как велит мужчина, пусть на себе прочувствует все прелести своих решений.... »»»

22.08.14 11:12 не поняла причем здесь помощь центра и прописка у матери »»»

22.08.14 10:37 Бог в помощь. Попробуйте найти поддержку не дома. Я не знаю как в вашем городе, но такие центры должны быть по всей стране. У нас называются центр помощи семье, там есть отделение для женщин оказавшихся в трудной жизненной ситуации.... »»»

21.08.14 17:03 Анекдотец на похихи Сегодня муж, глядя на то как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: " Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?... »»»

21.08.14 16:48 А что до психотерапевта, я когда разводилась была в жутком состоянии, прошлась по психологам платным, бесплатным, неврологам и тд. в итоге меня направил невролог на консультацию к психотерапевту по факту депрессивного состояния.... »»»

21.08.14 16:44 Ну, во-первых, есть! Во-вторых, повод полежать в больнице всегда найдется, например, боли в спине или по женски, изобразить обморок в магазине. Тут как фантазия сработает. А вообще, вам статейка в помощь, специально выложила в отдельную тему [ссылка].... »»»

21.08.14 16:21 может напрямую спросить? будем жить или нет? я устала. А что до жилья, так снять можно, тем более работающая. одной с ребенком много не надо. У меня муж похоже себя вел, приходил в себя только если у меня квартира снятая стояла, было куда уйти.... »»»

21.08.14 13:20 Ну во-первых, колоночки не те!!! так что переделываем домашку!! Во-вторых, ему МЫ покупаем, а себе Я покупаю. Ничего не замечаете?? В-третьих, зачем разносолы? готовьте только себе и ребенку.... »»»

21.08.14 12:38 Я держалась, пока я могла, в моем браке, но настал тот день, когда моих сил не хватило, и как только мой муж уехал на работу, я собрала вещи, взяла нашего 14-месячного сына и ушла из дома. Тот год был единственным, когда мы жили в одном городе с моими родителями.... »»»

21.08.14 12:37 Вот читаю и думаю, что девушка совершает основную ошибку всех всех всех кто женится. Она считает, что ОН ДОЛЖЕН... должен то, должен это... А разве это так? Как в басне? "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".... »»»

21.08.14 12:00 Смотрела раз интервью с Джигурдой (да, согласна, тапки кидайте). Так вот сей колоритный мужчина очень хвалился тем, что в своей жизни он не бросил ни одну женщину. Если вдруг она переставала его устраивать, он делал ее жизнь невыносимой и она уходила сама!... »»»

21.08.14 09:02 это не сайт не интересно не читайте »»»

21.08.14 00:30 Главное чтобы в паре совпадало определение любви wink_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр