загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
А мне почему то среди всех вещей, больше нравятся женщины. Что со мной не так ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мне почему то среди всех вещей, больше нравятся женщины. Что со мной не так ?
Если женщинам за 50 то все в порядке!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мне почему то среди всех вещей, больше нравятся женщины. Что со мной не так ?
Как минимум то, что Вы женщину к вещам приравниваете... swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как минимум то, что Вы женщину к вещам приравниваете...
Ну что за манера понимать так как хочется ? Ну не испытываю я симпатию к Логанам, Крузам, Ферари, а вот женщины нравятся. так понятно ? smile_rt_40.png . Читайте форум выше- я вам с намеком....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2017 11:48
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что за манера понимать так как хочется ? Ну не испытываю я симпатию к Логанам, Крузам, Ферари, а вот женщины нравятся. так понятно ?
Сначала Вы написали, что мужчинам выбирать "не из ЧЕГО" - не стала там на этом внимание акцентировать. Но подумала, почему не "не из КОГО"? А комментом, про женщин "среди всех вещей" Вы сами уточнили, почему "не из чего", а не "не из кого"...
Что тут не понятного-то? Сами так изъясняетесь, а виновата я... biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсё, пойду поменяю запросы, напишу с мущщиной от 65 до 70 лет..., а лучше от 80 до 90.. Очень напоминаете мне мужчину, который писал мне раз за разом настаивая на встрече, но так и не добившись своего, стал писать мне такие сообщения:"Лучше 2 по 20, чем одна за 40 ...Прикинь, сейчас со мной рядом спит 20 летняя Ирка. " Ответила ему, что не удивлена, а что ещё можно делать рядом с 40 летним 20 летней, только спать..., психанул... Если бы мной не интересовались мужчины моложе меня, я б
Зря обиделись. Вам бы подумать, что за мужики такие до 47 лет вами интересуются. Или альфонсы или с болезнью "на кого бы влезть" или с психикой у них не все в порядке. Ищут себе мамку-наставницу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У тебя есть еще шансы на 40 летних миллионеров.
Тогда с оооооочень “плохим” сердцем! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Зря обиделись. Вам бы подумать, что за мужики такие до 47 лет вами интересуются. Или альфонсы или с болезнью "на кого бы влезть" или с психикой у них не все в порядке. Ищут себе мамку-наставницу.
Да это в Ваших постах обида красной нитью. Мне не на что обижаться. А мамку наставницу и 60 летние ищут. +- 5 лет - это не разница в возрасте, когда людям за 40. Есть знакомые пары, где муж на 6-7 лет моложе, а жены за ними, как за каменной стеной. Не стоит на всех свое отношение к женщинам проецировать... tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Зря обиделись. Вам бы подумать, что за мужики такие до 47 лет вами интересуются. Или альфонсы или с болезнью "на кого бы влезть" или с психикой у них не все в порядке. Ищут себе мамку-наставницу.
Неужели вам в жизни не встречались счастливые пары, где (условно), ей 47, а ему 42? Я знаю такие пары, причем это не недельные знакомства, а крепкие семейные союзы.
И давно ли "правильная разница" в возрасте (какая, кстати, в вашем представлении?) - признак семейного благополучия или априори психического здоровья мужчины? dntknw_rt_60.gif Увы, это не так...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.07.2017 12:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала Вы написали, что мужчинам выбирать "не из ЧЕГО" - не стала там на этом внимание акцентировать. Но подумала, почему не "не из КОГО"? А комментом, про женщин "среди всех вещей" Вы сами уточнили, почему "не из чего", а не "не из кого"... Что тут не понятного-то? Сами так изъясняетесь, а виновата я...
то же самое заметила smile1_rt_40.png
если отношение к женщине как к вещи то и оговорочки по Фрейду lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
и на голубом глазу "что не так" мимимишечки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
или это троллинг такой blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала Вы написали, что мужчинам выбирать "не из ЧЕГО" - не стала там на этом внимание акцентировать. Но подумала, почему не "не из КОГО"? А комментом, про женщин "среди всех вещей" Вы сами уточнили, почему "не из чего", а не "не из кого"... Что тут не понятного-то? Сами так изъясняетесь, а виновата я...
А-а-а-а ну извиняйте, человеку свойственно ошибаться blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif да ужжжжж.... бразильский сериал....
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неужели вам в жизни не встречались счастливые пары, где (условно), ей 47, а ему 42? Я знаю такие пары, причем это не недельные знакомства, а крепкие семейные союзы. И давно ли "правильная разница" в возрасте (какая, кстати, в вашем представлении?) - признак семейного благополучия или априори психического здоровья мужчины? Увы, это не так...
Мне кажется оптимальна разница 3 года для ранних браков. И 5-7 лет для поздних и повторных. По статистике 28% браков среди ровесников. Остальные 72 неравные браки. Сами можете понаблюдать в жизни каких примеров в жизни больше когда муж старше или когда жена. А так да бывают крепкие семьи и когда жена старше, и когда жена и муж оба одного пола тоже крепкие семьи бывают. В жизни всякое бывает.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Понимаешь я тут затронул одну проблему, но походу смотрю задел и еще одну. Ладно женщине за 40 тяжело расставаться с иллюзией, что своей внешность ю она уже ничего не вы торгует и брать придется другим: заботой, вниманием, покладистостью, интеллектом. Так тут дамы еще и на молодых конкуренток возбудились. Ну так по жизни мужчина при прочих равных финансовых условиях обычно имеет жену на 5-7 лет младше себя. Это с юности идет. 16-18 летним девочкам не интересны сверстники. Мужчина должен быть опы
Михаил, вот тут вы обидели очень. Посмотрите вокруг, многие женщины зрелого возраста выглядят намного лучше, чем молоденькие девочки. Извините, но тот же самый опыт дает нам возможность и о себе заботиться. У меня подруги и после 50ти выглядят как девочки, только по глазам можно определить возраст.


Если человек хочет Барби, то это стоит денег. А если человек хочет семью, пусть выбирает тех, кто хочет строить семью.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.07.2017 15:04
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Михаил, вот тут вы обидели очень. Посмотрите вокруг, многие женщины зрелого возраста выглядят намного лучше, чем молоденькие девочки. Извините, но тот же самый опыт дает нам возможность и о себе заботиться. У меня подруги и после 50ти выглядят как девочки, только по глазам можно определить возраст. Я на свою внешность абсолютно спокойно привлекаю внимание мужчин, но почему женщины должны на этом что-то выгадывать, если в большинстве своем мы хотим создать семью. Если человек хочет Барби, то
Мы все хотим согласия и семьи. Кто хочет денег или барби сидят на других сайтах. Просто тут прозвучало мнение, что 40 летние мальчики должны платить за красоту 40 летних девочек. Мне это странно.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Понимаешь я тут затронул одну проблему, но походу смотрю задел и еще одну. Ладно женщине за 40 тяжело расставаться с иллюзией, что своей внешность ю она уже ничего не вы торгует и брать придется другим: заботой, вниманием, покладистостью, интеллектом. Так тут дамы еще и на молодых конкуренток возбудились. Ну так по жизни мужчина при прочих равных финансовых условиях обычно имеет жену на 5-7 лет младше себя. Это с юности идет. 16-18 летним девочкам не интересны сверстники. Мужчина должен быть опы
Мне часто попадаются мужские анкеты с разбросом по поиску женщины 18-60 лет, так что... Не верна ваша теория и далека от практики, хотя и логична dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про мыло не поняла, зачем?
Вдруг, голубки проболтаются! sarcastic_rt_50.gif

.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мы все хотим согласия и семьи. Кто хочет денег или барби сидят на других сайтах. Просто тут прозвучало мнение, что 40 летние мальчики должны платить за красоту 40 летних девочек. Мне это странно.
А если придется выбирать между умными и красивыми, вы какую выберете? )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мы все хотим согласия и семьи. Кто хочет денег или барби сидят на других сайтах. Просто тут прозвучало мнение, что 40 летние мальчики должны платить за красоту 40 летних девочек. Мне это странно.
это форум, не все читается и пишется, так, как имеется в виду.

Если мужчина выбирает для общения женщин/девушек модельной внешности на показ, пусть будет готов за это оплачивать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фуууу, гадость какая... Как с такими жить- то???
Со слишком ревнивой(ым) действительно нелегко.
Но, некоторые люди могут воспринимать это как проявление любви...

.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр