загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ну, это в разных источниках по-разному. В юности увлекалась Кастанедой и проч. И в какой-то из книг было написано, что после секса женщина связана с мужчиной еще 7 лет и все эти 7 лет он с нее энергию кушает. Тогда меня это сильно впечатлило.
это мечты мужчин haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif за 7 лет и как звали то вспомнить бы umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
это наверное те же самые мужчины которые в телегонию верят lol_rt_40.png

чего только не придумают wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.07.2017 21:08
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.е. мужик нужен лишь,чтоб на него свои проблемы переложить,обеспечение и содержание.
А чё он еще зачем-то нужен?!
Ну ногу утром закинуть на него! Ну попросить кофе утром в постель принести! Ну и тд.
А что мужчина еще для чего-то может быть нужен?!

Если мужчина не решает проблемы женщины - вопрос, нафига он ей нужен?!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любовник придёт при первом звонке. Но не хочу я ему звонить.
Так вы уже нашли своего мужчину! Он есть, но его нет! Вот ваш идеал!
А самое главное что у вас есть это страх одиночества! Это проблема многих людей!

Когда человек знает что он хочет, он это находит и Бог дает!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чё он еще зачем-то нужен?! Ну ногу утром закинуть на него! Ну попросить кофе утром в постель принести! Ну и тд. А что мужчина еще для чего-то может быть нужен?!
ага да biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так вы уже нашли своего мужчину! Он есть, но его нет! Вот ваш идеал! А самое главное что у вас есть это страх одиночества! Это проблема многих людей! Когда человек знает что он хочет, он это находит и Бог дает!
Есть в Ваших словах доля истины. Какое то своё представление о том, кого ты должен встретить, чтоб тебе стало хорошо - есть у каждого.
Но я бы не сказала про себя, что ищу какого то принца. Просто разумного доброго родного по духу человека. Вот нет таких, не даёт Бог встречи, не щелкает. Было пару раз, нравились. Но не ответили взаимностью.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Тимур, Россия, Москва:

Если мужчина не решает проблемы женщины - вопрос, нафига он ей нужен?!

А вот этот вопрос почему проигнорировали?! ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если мужчина не решает проблемы женщины - вопрос, нафига он ей нужен?! А вот этот вопрос почему проигнорировали?! ))
Набрал в поиске данный вопрос, хотел что-нибудь "интересное", но попался серьёзный ответ:

"Люди нужны друг другу не для того, чтобы компенсировать недостающее, а для того, чтобы делиться избыточным." (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если мужчина не решает проблемы женщины - вопрос, нафига он ей нужен?! А вот этот вопрос почему проигнорировали?! ))
Потому что слишком сложный)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Набрал в поиске данный вопрос, хотел что-нибудь "интересное", но попался серьёзный ответ: "Люди нужны друг другу не для того, чтобы компенсировать недостающее, а для того, чтобы делиться избыточным." (с)
это уж для кого как umnik2_rt_46.gif у кого-то есть избыточное а у кого-то дефицит sad_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это уж для кого как у кого-то есть избыточное а у кого-то дефицит
У кого дефицит с материальным, можно попробовать делиться моральным beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
"Люди нужны друг другу не для того, чтобы компенсировать недостающее, а для того, чтобы делиться избыточным."
Неплохой вариант отношений между друзьями!


А с мужем и женой такой формат не прокатит! Вымрут как мамонты и дети Мауглями станут. Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что слишком сложный)
)) не сложный! Просто все становится ясно когда на этот вопрос мужчина отвечает!
А ясно то, что мужем мало кто хочет быть! Проштампованным сожителем, а лучше без штампа. Фу.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Неплохой вариант отношений между друзьями! А с мужем и женой такой формат не прокатит! Вымрут как мамонты и дети Мауглями станут. Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу
А нафига жена нужна, если она проблемы не решает, да и вообще прока никакого? cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А нафига жена нужна, если она проблемы не решает, да и вообще прока никакого?
Ну так не женитесь, раз прока не видите в жене кроме как решать ваши проблемы.

Вы состязаетесь с женщинами! Завидуете что кому-то дается многое легко за красивые глаза!

Вам что в детстве не сообщали что когда вы варастите, на вас возложатся обязанности мужа и отца?! umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну так не женитесь, раз прока не видите в жене кроме как решать ваши проблемы. Вы состязаетесь с женщинами! Завидуете что кому-то дается многое легко за красивые глаза! Вам что в детстве не сообщали что когда вы варастите, на вас возложатся обязанности мужа и отца?!
Мне в детстве говорили - "у тебя своя голова на плечах, делай, что хочешь".

В общем, прошу прощения, сливаюсь с подобных обсуждений... Вступил в полемику так, по привычке... но честно говоря, чё-то надоело всё это обсуждать в который раз cool_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 27.07.2017 23:49
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если мужчина не решает проблемы женщины - вопрос, нафига он ей нужен?!
biggrin_rt_40.png Наивная..Нафига проблемная женщина успешному и не проблемному мужчине. Тебя я точно в жёны не возьму,да даже если ядерная война будет и мы вдвоём останемся на этом свете. Да и я говорил уже это horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Наивная..Нафига проблемная женщина успешному и не проблемному мужчине. Тебя я точно в жёны не возьму,да даже если ядерная война будет и мы вдвоём останемся на этом свете. Да и я говорил уже это
Проснулся бедолага)) Чего ты все идеализируешь?! За себя говори! rtfm_rt_52.gif жмот, альфонс, ненавидишь женщин, так мол и так хАчу жАниться, чтобы всю жизнь доказывать жене что фсе бабы меркантильные!
За тебя точно никто замуж не пойдет. Даже если...............
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне в детстве говорили - "у тебя своя голова на плечах, делай, что хочешь".
Оно и видно)) Как Бог на душу положит!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
жмот, альфонс,
smile_rt_40.png жмот, альфонс? это как?

Ну первое у меня 2ое детей,мне есть на кого потратить свои капиталы.
Второе,у меня есть капиталы,я сам себя обслуживаю в плане быта, так какой же я альфонс.

Ты видала мою баню? там ещё и домик на 2 этажа и домик для гостей даже естьbiggrin_rt_40.png я фотку кидал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.07.2017 00:48
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
За тебя точно никто замуж не пойдет.
rofl_rt_56.gif а штампы то есть в паспорте. Но ни кто haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

ни-кто. 1. отрицательное местоимение: ни один человек, ни одно существо. 2. разг. в значении существительного: никчёмный человек. 3. разг. в значении существительного: человек, не имеющий никакого отношения к кому-либо.

sarcastic_rt_50.gif правильно,мне никто не нужен.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.07.2017 00:50
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр