загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нужен план действий. Не знаем, как правильней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А может потом ещё на свадьбу пригласят.
Я согласен быть ТАМАДОЙ , могу и поваром быть, вкусно приготовить. rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Как вот сложно всё-таки,если люди из разных мест.Столько передвижений,всё рассчитать правильно.А и молодцы,ничего не бойтесь-всё преодолимо.
Насчёт школы правильно сказали,в подростковом возрасте трудно детям адаптироваться к новой школе,особенно в городе.Я переводила сына из школы в школу лет в 12,там такие трудности у ребёнка начались-рыдали мы вместе.Пришлось сына в сельскую школу к родителям отправить на два года.Там ему было комфортно.Но дети ведь разные,кто-то лучше адаптируется,кто-то хуже.
Счастья вам!!! give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Как вот сложно всё-таки,если люди из разных мест.Столько передвижений,всё рассчитать правильно.А и молодцы,ничего не бойтесь-всё преодолимо. Насчёт школы правильно сказали,в подростковом возрасте трудно детям адаптироваться к новой школе,особенно в городе.Я переводила сына из школы в школу лет в 12,там такие трудности у ребёнка начались-рыдали мы вместе.Пришлось сына в сельскую школу к родителям отправить на два года.Там ему было комфортно.Но дети ведь разные,кто-то лучше адаптируется,кто-то ху
правильно, ведь у любого человека есть сложности, но их не надо бояться всё можно преодолеть если захотеть , любой человек делает ошибки и исправляет их.

А жизни она всегда в движении , надо двигаться и с ней .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сложности с дорогами и прочее мы преодолеем, нас важнее было услышать про ребят и смены школ. Белка спрашивала, как имущество потом делить? Мы достаточно взрослые, чтобы не допустить этой ситуации. Это не юношеские порывы влюбленности, это нечто другое, более глубокое, настоящее.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложности с дорогами и прочее мы преодолеем, нас важнее было услышать про ребят и смены школ. Белка спрашивала, как имущество потом делить? Мы достаточно взрослые, чтобы не допустить этой ситуации. Это не юношеские порывы влюбленности, это нечто другое, более глубокое, настоящее.
Желаю вам долгих лет счастливой семейной жизни! Но не будьте так самонадеянны.
Мой вам совет, если вы продаете и покупаете, то покупайте там, где вам удобно!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если такие мысли посещают во время отношений - то разбег неизбежен. И нет смысла заводить отношений.
Круто! Не хочет свое отдавать мужу, значит не любит fool_rt_58.gif
Офигенное воспитание и понимание!

Когда же до тебя дойдет - не входит в обязанности жены отдавать сове мужу! Если только любовь и заботу!

Альфонс! bye_rt_52.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Круто! Не хочет свое отдавать мужу, значит не любит Офигенное воспитание и понимание! Когда же до тебя дойдет - не входит в обязанности жены отдавать сове мужу! Если только любовь и заботу! Альфонс!
Вы прям друг без друга не можете.Так заметно. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Как нитка с иголкой.Ну правда. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы прям друг без друга не можете.Так заметно. Как нитка с иголкой.Ну правда.
"Укрощение строптивого по-русски"... Им лучше не мешать. biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Укрощение строптивого по-русски"... Им лучше не мешать.
Интересно,встретиться им.На какой минуте разругаются,а потом раздерутся,а потом помирятся.Надо же как люди подошли друг другу.Никогда такого не видела. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Укрощение строптивого по-русски"... Им лучше не мешать.
Есть еще один пункт который можно осуществить только при встрече! secret_rt_44.gif
"Мы его по морде чайником и научим танцевать".......... (слова из детской песни если что))
Но он боится сюда ехать, даже ради проведать фазенду.
Подвывать из Пензы безопаснее))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Интересно,встретиться им.На какой минуте разругаются,а потом раздерутся,а потом помирятся.Надо же как люди подошли друг другу.Никогда такого не видела.
Вот и не надо им мешать, в бан отправлять. Я перед сном их все время читаю, а утром захожу в надежде, что модераторы не подчистили их страстный диалог... drag_02.gif Так романтиШно.. sm122.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и не надо им мешать, в бан отправлять. Я перед сном их все время читаю, а утром захожу в надежде, что модераторы не подчистили их страстный диалог... Так романтиШно..
даж завидно rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложности с дорогами и прочее мы преодолеем, нас важнее было услышать про ребят и смены школ. Белка спрашивала, как имущество потом делить? Мы достаточно взрослые, чтобы не допустить этой ситуации. Это не юношеские порывы влюбленности, это нечто другое, более глубокое, настоящее.
А я не про юношеские порывы, зря так. Наоборот, я про взрослость и трезвость суждений. Никогда не буду покупать совместное жильё с мужчиной. У моих детей всегда будет свой угол, который не надо будет делить и судиться. В жизни бывает всё. Как раз рассуждения, как у нас все серьёзно, классно и так далее, говорит о юношеском максимализме. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я наоборот: ратую!! Представляешь, при бане от форума, сколько у энтих влюбленных освободилось бы времени тетешкаться... в личке?
sarcastic_rt_50.gif если не одно но. мы оба заигнорили в личке,в бане пожизни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Есть еще один пункт который можно осуществить только при встрече! "Мы его по морде чайником и научим танцевать".......... (слова из детской песни если что)) Но он боится сюда ехать, даже ради проведать фазенду. Подвывать из Пензы безопаснее))
biggrin_rt_40.png приезжай,сделаю исключение. я обычно с младше себя завожу романы rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Круто! Не хочет свое отдавать мужу, значит не любит Офигенное воспитание и понимание! Когда же до тебя дойдет - не входит в обязанности жены отдавать сове мужу! Если только любовь и заботу! Альфонс!
Ни когда не был альфонсом give-rose_rt_60.gif ...Бизнес, жена с детьми дома,я их содержал. Полное обеспечение.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
приезжай,сделаю исключение. я обычно с младше себя завожу романы
Дима ! а почему тебе самому не взять да и поехать к ней, вдруг у вас что то получится?
Что теряешься , возьми цветы , шампанское , и т.д. и к ней на всех парах.
если вдруг свадьба будет , то я могу и поваром и Тамадой поработать бесплатно.
лиж бы счастливы были. cool_rt_40.png lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Желаю вам долгих лет счастливой семейной жизни! Но не будьте так самонадеянны. Мой вам совет, если вы продаете и покупаете, то покупайте там, где вам удобно!
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
вот это правильный совет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
приезжай,сделаю исключение. я обычно с младше себя завожу романы
Станешь бабой - приеду!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ни когда не был альфонсом ...Бизнес, жена с детьми дома,я их содержал. Полное обеспечение.
А чего орешь, что кто на обеспечении мужа та меркантильная тварь?!
Тогда кто ты и кто твоя жена получается?! umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр