загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые?
Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины?
И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной?

Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое.
В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует.
Употребляет спиртное крайне редко.
Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смена настроения. К психологу никогда не обращался. Воспоминаниями не делится никогда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
Напишите мне в личку.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
По-разному,...но чаще отпечаток не очень радужный, начиная от легкого нарушения психики, заканчивая полным отсутствием здравого смысла....

В любом случае эти люди возвращаются оттуда совсем другими...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. К психологу никогда не обращался.
Для мужчины пойти к психологу это значит признать свою слабость, слишком горды для этого
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
А в чём суть вопроса ? umnik2_rt_46.gif
Такое бесследно не проходит ! был и Афганский синдром и Чеченский.... А если он не доверяет психологам, то Ваше давление на него (поход к психологу) его ещё больше будет раздражать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем, кто предложил перейти в ЛС.
Напишу обязательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Употребляет спиртное крайне редко.
вы написали "мой потенциальный", т.е. знакомы относительно недавно, при этом успели увидеть его его выпившим. Уверены, что употребляет крайне редко?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
Могу только подтвердить сказанное.По другому и не бывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в трезвом состоянии бывает частая смена настроения.
сможете жить с этим?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А в чём суть вопроса ? Такое бесследно не проходит ! был и Афганский синдром и Чеченский.... А если он не доверяет психологам, то Ваше давление на него (поход к психологу) его ещё больше будет раздражать.
Я прекрасно это понимаю. Можно ли с этим жить? или рано или поздно "бомбанет"?
Женат он был ранее. Но жена ушла всё-таки от него. Причин реальных её ухода я не знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы написали "мой потенциальный", т.е. знакомы относительно недавно, при этом успели увидеть его его выпившим. Уверены, что употребляет крайне редко?
Общались как друзья какое-то время. Теперь черту перешагнули эту.
Были вместе на юбилее у друзей. Там и познакомились.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сможете жить с этим?
Достоинств много. Смогла бы, думаю.

Внимательный, волевой, хозяйственный. Всё умеет делать своими руками.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я прекрасно это понимаю. Можно ли с этим жить? или рано или поздно "бомбанет"? Женат он был ранее. Но жена ушла всё-таки от него. Причин реальных её ухода я не знаю.
Конечно можно ! А почему нельзя ? Много ведь зависит и от Вас. Он же не прокаженный какой-то.Да ...есть проблемы Но и любовь многое лечит.Всё зависит насколько он будет дорожит отношениями и на сколько Вы сумеете найти к нему подход . Но легко не будет - это точно!
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
Папа...погибли несколько боевых товарищей. Но он человек тренированный. Сохранил адекватность. С мамой 28 июня отпраздновали рубиновую свадьбу. Из рассказов кое-что слышала, здесь озвучивать, к сожалению, не могу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Достоинств много. Смогла бы, думаю. Внимательный, волевой, хозяйственный. Всё умеет делать своими руками.
Хорошо, если так, и для вас частая смена настроений у мужчины не критична, а достоинства перевешивают.
Осталось убедиться в этом на собственном опыте. Время расставит точки над ё, имхо.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
или рано или поздно "бомбанет"?
"Бомбануть" и крыша съехать может у любого. Что мало примеров в жизни , когда вроде нормальные мужики(не пережившие потрясений в жизни) начинают бухать или наркотики принимать ! Не ставьте крест на нём. wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
После Великой Отечественной... Которая не чета всем афганским и чеченским... Пришли наши деды и прадеды и создали крепкие семьи... Больше добавить нечего...
Николай, Россия, Псков, 40 лет
Николай, Псков, 40 лет.
 
Если вам мужчина не безразличен, то лучше проконсультируйтесь с психологом (для себя) как с ним себя вести для улучшения отношений, хорошая чуткая женщина помогает обеспечить мужчине тыл.
Воину психолог, который не был в горячих точках, не поможет, просто не будет такого воспринимать как авторитетное мнение, - по опыту знаю (много знакомых бывало).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Папа...погибли несколько боевых товарищей. Но он человек тренированный. Сохранил адекватность. С мамой 28 июня отпраздновали рубиновую свадьбу. Из рассказов кое-что слышала, здесь озвучивать, к сожалению, не могу
Здоровья им и долгих лет вместе!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
Это не зависит от участия в боевых действиях, это просто алкоголь! Есть знакомые и не один. Все путём! Но проблемы с алкоголем (состояние человека) это несколько иное, знаю и таких, никто ни где не участвовал (боевые действия), но жить с такими невозможно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр