загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
это абсолютно индивидуальный вопрос. тут нет правила.
я лично видел и полных дураков (после войны) и абсолютно нормальных мужиков, даже после выпитого ничего криминального не проскакивает.
троюродный брат прошёл афган от звонка до звонка, в караваны ходил, друзей хоронил и т.д., абсолютно нормальный мужик. в любом состоянии. правда рассказывать про войну не любит даже пьяный.
а кого то в обычной части опускают и они придумывают себе героические легенды.. таких тоже повидал.. интересно слушать, особенно когда чётко понимаешь что врёт)))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Просто был приказ...
Да, но людям всегда важно знать, что их жизнь и их жертвы имеют смысл.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, но людям всегда важно знать, что их жизнь и их жертвы имеют смысл.
Именно так
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
За что воевали и умирали во 2ВОВ понятно. А вот Чечня, Афганистан, Вьетнам и тп... Мне не очень понятно
а Сирия сейчас? тоже самое. политика.
кроме доброго расположения к себе со стороны этих стран, ещё и возможность разместить там свои войска и влиять на ситуацию в регионе.. немаловажно.. особенно если это не далеко от наших границ.. чем больше будет сторонников у нас, тем меньше помощи получат американцы в случае чего.. чем меньше у нас будет внешних врагов, тем легче будет дышать.

наши спецы воевали во всех мировых конфликтах. абсолютно. не все об этом знают и когда нибудь узнают. везде где была война когда либо, везде были наши и помогали тем, кого гнобили америкосы. практика спецам нужна, а где её взять в мирное время, кроме как на чужой войне.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
Вторая Чеченская - Назрань.
Скажу как есть:- не дебил!
Пишу под влиянием алкоголя.
Не агрессивный.
Вывод: - Если человек ищет виновных своего
слабого состояния...Это слабый человек!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Пишу под влиянием алкоголя.
на работу завтра не идём?)))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Вторая Чеченская - Назрань. Скажу как есть:- не дебил! Пишу под влиянием алкоголя. Не агрессивный. Вывод: - Если человек ищет виновных своего слабого состояния...Это слабый человек!
Правильный вывод!)))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а Сирия сейчас? тоже самое. политика. кроме доброго расположения к себе со стороны этих стран, ещё и возможность разместить там свои войска и влиять на ситуацию в регионе.. немаловажно.. особенно если это не далеко от наших границ.. чем больше будет сторонников у нас, тем меньше помощи получат американцы в случае чего.. чем меньше у нас будет внешних врагов, тем легче будет дышать. наши спецы воевали во всех мировых конфликтах. абсолютно. не все об этом знают и когда нибудь узнают. везде г
Тоесть учебные многофункциональные полигоны уже не катят?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоесть учебные многофункциональные полигоны уже не катят?
кончено нет. чего сравнивать попу с пальцем.
на полигоне всё по команде делается. по плану.
на войне никто не знает что отмочит противник. только там получишь реальный опыт.
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
Тяжелый случай. У сестры муж воевал в Чечне и 1 и 2 войнах. Психотерапевт помог, были жуткие боли головные. Ночью вскакивал искал оружие.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы присмотрелась повнимательнее к частоте употребления алкоголя и аккуратно выяснила не было ли у него кантузии. Агрессивность под действием алкоголя меня бы насторожила.
Такие люди обычно "контужены" бывают с рождения. Знаю людей, которые и дважды были контужены в реальных боях, но у них наоборот с психикой все в порядке. Они обычно дорожат памятью сослуживцев, которым не суждено было вернуться домой и стараются вести себя прилично и наоборот быть примером для других. В основном находятся и обиженные, которые на самом деле не участвовали в реальных боевых действиях, просто их подразделение стояла и выполняла тыловые обязанности и возвратившись домой хотят привлечь себе внимания таким образом, которая и " впитывается" в их кожу. Есть конечно и самозванцы среди них. Поверьте мне, ветераны сами борятся с такими, которые порочат всех тех, кто действительно прошёл суровые испытания. Мне самому много раз задавали этот вопрос, на которые отвечал примерно также.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на работу завтра не идём?)))
Идём. Именно идём, а не едем!))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Такие люди обычно "контужены" бывают с рождения. Знаю людей, которые и дважды были контужены в реальных боях, но у них наоборот с психикой все в порядке. Они обычно дорожат памятью сослуживцев, которым не суждено было вернуться домой и стараются вести себя прилично и наоборот быть примером для других. В основном находятся и обиженные, которые на самом деле не участвовали в реальных боевых действиях, просто их подразделение стояла и выполняла тыловые обязанности и возвратившись домой хо
Думаю, что автора не интересуют упомянутые вами обиженные, самозванцы, обозники и т.д.Ее интересует один конкретный человек и его здоровье.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кончено нет. чего сравнивать попу с пальцем. на полигоне всё по команде делается. по плану. на войне никто не знает что отмочит противник. только там получишь реальный опыт.
Ага. А так же могут получить награды непричастные и наказание невиновные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
С таким типом характера тыщи! И без "первой чеченской".
Да же я такой.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
Лучшее враг хорошего.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, что автора не интересуют упомянутые вами обиженные, самозванцы, обозники и т.д.Ее интересует один конкретный человек и его здоровье.
Тогда не нужно писать то о чем вы не знаете.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие знакомые? Какой отпечаток наложил такой жизненный опыт на психику мужчины? И возможна ли нормальная семья с таким мужчиной? Мой потенциальный мужчина принимал участие в первой чеченской. Из его развед.роты вернулись домой только двое. В целом, положительный человек, но небольшая доза алкоголя и он меняется на глазах. Не агрессирует, но неадекватность присутствует. Употребляет спиртное крайне редко. Кроме того, в трезвом состоянии бывает частая смен
Сложно предугадать. Время прошло не мало, мужик не спился и не на наркотиках, значит справляется. Разведчикам всегда доставалось. Из роты остались двое. Думаю, что лучше в душу не лезть, захочет сам расскажит. И не жалеть, жалость унижает. Открытое, искреннее общение должно вам помочь наладить отношения.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. А так же могут получить награды непричастные и наказание невиновные.
"Был бы человек, а статья найдётся"(с)
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Был бы человек, а статья найдётся"(с)
Вот именно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр