загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нужен план действий. Не знаем, как правильней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы начали с Крузака, а перешли на лес. Сейчас выяснится, что была Нива и не в Апатитах, а в Бобруйске.
чем ваши два вагона. В Апатитах тем более.

Я сказал для наглядного примера, а то вон вагоны в Апатитах зачем то оценили. sarcastic_rt_50.gif ну можешь и дальше сочинять, про перегон, паровоз и ржд, только как они ко мне, ума не приложу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif наверное паровоз с рельс съехал и рванул по тундре,или крылья просто сделал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.07.2017 14:30
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
1,5 млн. за Крузак или за вагон, определитесь уже
wink_rt_40.png крузак, если кто то не умеет уловить смысл.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб выкинул все эти предрассудки из головы. Школа,работа - как будто силком вас держат.
Это огромный стресс для детей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Это огромный стресс для детей.
В армии тоже стресс и на работе стресс, стресс везде,роды тоже стресс причём колоссальный - чтож теперь не жить?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Никогда бы не стала приобретать общее жилье... Знаю такие пары не понаслышке, кот потом локти кусали. Надо трезво оценивать свои влюбленности. ИМХО.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Никогда бы не стала приобретать общее жилье... Знаю такие пары не понаслышке, кот потом локти кусали. Надо трезво оценивать свои влюбленности. ИМХО.
А ваши родители тоже порознь приобретали? Или сейчас скажите те времена были другие.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В армии тоже стресс и на работе стресс, стресс везде,роды тоже стресс причём колоссальный - чтож теперь не жить?
Когда стресс у детей ТВОИХ (своих) это вдвойне хуже переносится. Не утрируйте.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я сказал для наглядного примера,. ну можешь и дальше сочинять, про перегон, паровоз и ржд, только как они ко мне, ума не приложу наверное паровоз с рельс съехал и рванул по тундре,или крылья просто сделал.
Тогда уж расскажите потенциальным невестам, как вы, будучи двадцатилетним, без взяток сотрудникам РЖД и таможни, два вагона сахара сами на руках перетаскали через финскую границу из Апатитов, за что благодарные финны подарили вам Ленд Круизер. ph34r_rt_40.gif Хоть и байка, но поинтереснее рассказов о раздаче домов бывшим семьям. biggrin_rt_40.png
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ваши родители тоже порознь приобретали? Или сейчас скажите те времена были другие.
Мой папа был благородным человеком. И не забывайте и там и там уже дети от других папы и мамы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Когда стресс у детей ТВОИХ (своих) это вдвойне хуже переносится. Не утрируйте.
Ни капельки не утрирую. Вот так и вырастают недотроги,чахлые. Чем больше мы вытираем сопли,тем хуже делаем. Со мной много людей училось дети бывших военных, мигрантов из СНГ и норм. Ни кто не сломался и не деградировал.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
крузак, если кто то не умеет уловить смысл.
Крузак-то хоть дизельный был? wink_rt_40.png Или за два вагона только бензиновый подогнали? cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тогда уж расскажите потенциальным невестам, как вы, будучи двадцатилетним, без взяток сотрудникам РЖД и таможни, два вагона сахара сами на руках перетаскали через финскую границу из Апатитов, за что благодарные финны подарили вам Ленд Круизер. Хоть и байка, но поинтереснее рассказов о раздаче домов бывшим семьям.
wink_rt_40.png тебе номер бывшей дать, может успеешь дозвониться,а то я им Крым оплатил,уже выезжают (хотя через 3 недели можешь позвонить,как приедут), только она запишет ваш разговор,а я сюда после его солью. ок. А извинений я уже не буду принимать от тебя. Мне уже самому интересно, как тебя покоробит и местный бомонд.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Мой папа был благородным человеком.
А сейчас их нет? Может не там ищите.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Крузак-то хоть дизельный был?
smile_rt_40.png на дровах. Фин даже сказал, шаман походу, говорит через 13 лет тебе на форуме напишет некая Мария, вот тебе дровянной крузак на конной тяге sarcastic_rt_50.gif 4 литра с коробкой автомат
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.07.2017 14:49
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Уважаемый, автор поста! Вы очень правильно думаете о стрессе у детей при смене обстановки. Я бы дождалась когда мой сын закончит 4-ый класс. Что в принципе я и запланировала. Дотации на детей и всякие бонусы в МО и в самой Москве разные в суммарном эквиваленте. Это тоже немаловажно., согласитесь? Я бы постаралась оставить частный дом, хотя бы для кратковременной смены обстановки. Ажиотаж вокруг влюбленности пройдет, а кушать и отдохнуть хочется всегда.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А сейчас их нет? Может не там ищите.
Дмитрий, мне кажется, нас с Вами не об этом спрашивали. Отвечаю Вам в последний раз, т.к. мне не нравится Ваш стиль общения.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ни капельки не утрирую. Вот так и вырастают недотроги,чахлые. Чем больше мы вытираем сопли,тем хуже делаем. Со мной много людей училось дети бывших военных, мигрантов из СНГ и норм. Ни кто не сломался и не деградировал.
Как вы поступаете со своими детьми, так и они в последствии поступают с вами. Я так поняла Вы не вырастили ни одного ребенка...
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Крузак-то хоть дизельный был? Или за два вагона только бензиновый подогнали?
С пробегом 1 000 000 км, наверное....
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А сейчас их нет? Может не там ищите.
Если Вы не в курсе, здесь не маму с папой ищут дамочки за 30ть. Или Вы уже сами не понимаете , о чем толкуете?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Я так поняла Вы не вырастили ни одного ребенка...
wink_rt_40.png я отец-одиночка smile_rt_40.png вот уже как чуть больше 11 лет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.07.2017 15:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр