загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Нужен план действий. Не знаем, как правильней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
или 2 вагона с сахаром толкнуть налево через финскую границу
Из Пензы? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну обеспечивал и не гундел, Петруша!
rolleyes_rt_40.gif бывшая жена богиня. И дочку какую красавицу родила. Век буду благодарен ей за всё. Это святая женщина, яб на её месте меня давно бы из табельного положил,а она нет, столько терпения у ней.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
или 2 вагона с сахаром толкнуть налево через финскую границу
Это воровство! Говорю же на ворованные купил и катаешь девушек по поселку.
Фу. Нашел чем гордиться! Совсем что ли мерзость без крузака?!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Из Пензы?
cool_rt_40.png из Апатитов
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это воровство! Говорю же на ворованные купил и катаешь девушек по поселку. Фу. Нашел чем гордиться! Совсем что ли мерзость без крузака?!
так крузак в прошлом давно. в жизни даже конфетки не украл smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ph34r_rt_40.gif Крузак 13 лет назад стоил дороже, чем ваши два вагона. В Апатитах тем более. Но Лилиана может поверить. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 29.07.2017 14:11
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
бывшая жена богиня. И дочку какую красавицу родила. Век буду благодарен ей за всё. Это святая женщина, яб на её месте меня давно бы из табельного положил,а она нет, столько терпения у ней.
Лучше на волю отпустить такого, чем сидеть за не пойми что. Мудрая женщина. Но ..... я бы тебе подсыпала. Чтобы больше не пакастил никому!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так крузак в прошлом давно. в жизни даже конфетки не украл
У грехов нет срока давности!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Крузак 13 лет назад стоил дороже, чем ваши два вагона. В Апатитах тем более. Но Лилиана может поверить.
smile_rt_40.png 120 тонн сахара. rofl_rt_56.gif дешевле...ахахахах mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Крузак 13 лет назад стоил дороже, чем ваши два вагона. В Апатитах тем более. Но Лилиана может поверить.
И Мария может поверить в свою мудрость))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У грехов нет срока давности!
человека пойманного за руку нельзя называть вором,пока это не скажет судья вынося приговор!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вы здесь пообщайтесь, у вас у обоих ненависть к женщинам через край плещется! bye_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
человека пойманного за руку нельзя называть вором,пока это не скажет судья вынося приговор!
Это тебе мама властная сказала?!
У тебя от любви к себе "любимому" крышу снесло!
Снись свою значимость и будет тебе счастье! Гонор - гордыня смертный грех, запомни!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это тебе мама властная сказала?! У тебя от любви к себе "любимому" крышу снесло! Снись свою значимость и будет тебе счастье! Гонор - гордыня смертный грех, запомни!
а кто сказал что я несчастный?я даже сваливаю отсель. нашёл в реале любовь свою! после выхов свататься еду smile_rt_40.png и она не против
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В Апатитах тем более.
sarcastic_rt_50.gif причём тут Апатиты..лес вон рубят в Красноярске, а продают в Китае. Не наоборот.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
120 тонн сахара. дешевле...ахахахах
У меня в те годы был друг - зам. начальника московской железной дороги, поэтому насчет цен за перегонку вагонов и схем работы я в курсе. ph34r_rt_40.gif Аналогично и с расценками на Крузаки. ph34r_rt_40.gif Но вы можете и дальше заливать, подобная информация не доступна широкой общественности. secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня в те годы был друг - зам. начальника московской железной дороги, поэтому насчет цен за перегонку вагонов и схем работы я в курсе. Аналогично и с расценками на Крузаки. Но вы можете и дальше заливать, подобная информация не доступна широкой общественности.
1,5 миллиона как стоили они так и не сильно подорожали. 1,9 сейчас. расценки на перегонку sarcastic_rt_50.gif а она то тут причём.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
причём тут Апатиты..лес вон рубят в Красноярске, а продают в Китае. Не наоборот.
Вы начали с Крузака, а перешли на лес. Сейчас выяснится, что была Нива и не в Апатитах, а в Бобруйске. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Что интересно ещё припишут sarcastic_rt_50.gif .стоимость рабочих рук и аренда паровоза rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
1,5 миллиона как стоили они так и не сильно подорожали. 1,9 сейчас. расценки на перегонку а она то тут причём.
1,5 млн. за Крузак или за вагон, определитесь уже biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр