загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Есть работа, она приносит очень хороший доход-даже по московским меркам зарабатываю больше многих. Работа интересная и до недавнего времени любимая. Начались проблемы организационного порядка, с которыми я справится не могу - от меня ничего не зависит. Я психую, злюсь да и только. Последнее время в голове -а оно мне надо? Деньги зарабатываю, а тратить не особо хочется, так как выматываюсь физически и больше морально. Не могу позволить себе отпуск, так как после отпуска буду разгребать то, что наворотили пока меня не было. Как перетерпеть это? Есть ли у кого дельные советы? Пожалуйста не нужно говорить, что зажрались и что в стране кризис и безработица. Мне деньги даются не легко и не за красивые слова.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть работа, она приносит очень хороший доход-даже по московским меркам зарабатываю больше многих. Работа интересная и до недавнего времени любимая. Начались проблемы организационного порядка, с которыми я справится не могу - от меня ничего не зависит. Я психую, злюсь да и только. Последнее время в голове -а оно мне надо? Деньги зарабатываю, а тратить не особо хочется, так как выматываюсь физически и больше морально. Не могу позволить себе отпуск, так как после отпуска буду разгребать то, что на
Раньше справлялись?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть работа, она приносит очень хороший доход-даже по московским меркам зарабатываю больше многих. Работа интересная и до недавнего времени любимая. Начались проблемы организационного порядка, с которыми я справится не могу - от меня ничего не зависит. Я психую, злюсь да и только. Последнее время в голове -а оно мне надо? Деньги зарабатываю, а тратить не особо хочется, так как выматываюсь физически и больше морально. Не могу позволить себе отпуск, так как после отпуска буду разгребать то, что на
Не хотите тратить-откладывайте. Просто, чтобы дать совет, не достаёт информации. Например, работа не даёт вам устроить личную жизнь или общаться с ребёнком? А фраза " буду разгребать" за кем-то немного указывает на то, что вы себя ставите умнее и выше других, что вы только с этим справитесь. Такие люди берут всё на себя и загоняют себя работой. А потом жалются.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А фраза " буду разгребать" за кем-то немного указывает на то, что вы себя ставите умнее и выше других, что вы только с этим справитесь.
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Раньше не было такой нагрузки, но и денег соответственно. А сейчас как снежный ком.. Иногда думаю, послать все к черту. Но есть ответственность перед другими людьми, в первую очередь перед заказчиками
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Зачем терпеть? либо примите этот образ жизни и смиритесь, подстройтесь, успокойтесь, либо меняйте работу на более близкую душе и не такую нервную. Судя по теме, Вы сами больше склоняетесь к тому, что в конце концов не сможете долго в таком ритме. Значит, скорее всего, оно и не надо.
Все зависит от личных мотивов. Важнее высокий достаток или психическое благополучие. . а это только Вам известно.
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Должность главного бухгалтера скорее всего
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Копите. Работайте, пока можете. Все так зыбко. Сегодня деньги есть. Завтра нет. Не злитесь. Найдите то, что расслабляет и не требует огромных временных затрат. Секc , одно из.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
В такой же ситуации. Рабочая нагрузка неимоверная. Приходится работать даже в свое личное время. И ничего за работой не видно. И все уже стало, мягко говоря, раздражать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Делегировать свои полномочия - это трудная задача для перфекциониста. Судя по смыслу темы, вы именно из этой группы.
Поверьте, на свете нет незаменимых людей в т.ч. сотрудников.
Если у вас есть цель купить что-то глобальное, типа недвижимости, дорогой машины, то продолжайте работать какое-то время. Потом вам всё равно надоест это. Время нельзя купить за деньги. Никто не знает, когда конец жизни. Мы всё время откладываем что-то важное (действительно важное в жизни) на потом. Так вот, потом может и не наступить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Копите. Работайте, пока можете. Все так зыбко. Сегодня деньги есть. Завтра нет. Не злитесь. Найдите то, что расслабляет и не требует огромных временных затрат. Секc , одно из.
Возможно для кого то с-с -это что то из ряда физкультуры, но я наверное (к сожалению) не из той породы... Я выставила вон своего любовника, так как поняла, что ничего с ним не выйдет путного. Пустые отношения они же тоже забирают наше время и опустошают морально
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не хотите тратить-откладывайте. Просто, чтобы дать совет, не достаёт информации. Например, работа не даёт вам устроить личную жизнь или общаться с ребёнком? А фраза " буду разгребать" за кем-то немного указывает на то, что вы себя ставите умнее и выше других, что вы только с этим справитесь. Такие люди берут всё на себя и загоняют себя работой. А потом жалются.
Я же просила совет у тех, кто был в такой ситуации и может помочь советом , а не читать язвительные подколы. Я никого не ставлю ниже себя и не беру все на себя Просто на моей работе на данный момент некому заменить меня на 100%. Мне кажется не очень тактично делать выводы, которые ничем не обоснованы.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Вы взяли на себя больше, чем можете осилить. Понимаю трудно отказать хорошим людям, да и опасно наверное отказывать заказчикам, могут и уйти. Тут пишут про время, Маркс кажется писал, что свободное время - одно из главных богатств человека и при коммунизме планировалось именно, что работник с повышением производительности труда будет награжден именно свободным временем, которое сможет потратить на семью, отдых, творчество. Но работа вам раньше нравилась и времени потраченного на него вам не было жаль. А теперь все нарушилось. Но даже если восстановиться, нужно вспомнить об еще одной вещи, которую не купишь ни за какие деньги. О здоровье. Работая на износ без выходных, отпусков и по 10 часов в день да еще и с нервами вы заработаете кучу болячек.
Мой совет - отпустите ситуацию и наблюдайте за ней со стороны не нервничая. Сбавьте темп. Не успеете, значит судьба такая, уйдут заказчики, без работы не останетесь.
А деньги можно вложить в недвижимость - инвестиция в старость. Пенсий у нас особых не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы взяли на себя больше, чем можете осилить. Понимаю трудно отказать хорошим людям, да и опасно наверное отказывать заказчикам, могут и уйти. Тут пишут про время, Маркс кажется писал, что свободное время - одно из главных богатств человека и при коммунизме планировалось именно, что работник с повышением производительности труда будет награжден именно свободным временем, которое сможет потратить на семью, отдых, творчество. Но работа вам раньше нравилась и времени потраченного на него вам не было
Спасибо большое за совет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть работа, она приносит очень хороший доход-даже по московским меркам зарабатываю больше многих. Работа интересная и до недавнего времени любимая. Начались проблемы организационного порядка, с которыми я справится не могу - от меня ничего не зависит. Я психую, злюсь да и только. Последнее время в голове -а оно мне надо? Деньги зарабатываю, а тратить не особо хочется, так как выматываюсь физически и больше морально. Не могу позволить себе отпуск, так как после отпуска буду разгребать то, что на
что зависит от вас?
начать надо с этого.
т.е. на что вы можете влиять в этой ситуации? на пересмотр/перераспределение нагрузки? на помощь коллег или найм зама?

если от вас ничего не зависит (как вы пишите в топике), то и выхода нет.
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
Фанзил Сайфутдинов, Москва, 61 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы взяли на себя больше, чем можете осилить. Понимаю трудно отказать хорошим людям, да и опасно наверное отказывать заказчикам, могут и уйти. Тут пишут про время, Маркс кажется писал, что свободное время - одно из главных богатств человека и при коммунизме планировалось именно, что работник с повышением производительности труда будет награжден именно свободным временем, которое сможет потратить на семью, отдых, творчество. Но работа вам раньше нравилась и времени потраченного на него вам не было
Болячек от работы не бывает никогда, и это давно доказано, тут наверное в другом: работаю и работаю, а где же счастье?
Счастье, оно приходит само собой, когда настанет время. Но тут есть главное условие: готовы ли Вы сами стать той самой женщиной с большой буквы?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Позвольте себе недельку отдохнуть. Купите путевку. Смена обстановки тоже хорошо помогает. Дистанционно может можно часть проконтролировать?
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва писал:
Болячек от работы не бывает никогда, и это давно доказано,
Да ладно, а как же сгорел на работе? Все болячки от нервов. Вспомним например Королева у которого сердце не выдержало нагрузки от любимой работы.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дышать ровно
Выдыхать своевременно
Найти отдушину,да хоть лепка из пластилина
Выходя из работы,закрывать дверь до начала рабочего дня
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что зависит от вас? начать надо с этого. т.е. на что вы можете влиять в этой ситуации? на пересмотр/перераспределение нагрузки? на помощь коллег или найм зама? если от вас ничего не зависит (как вы пишите в топике), то и выхода нет.
Дело в том, что на протяжении 10 лет компания работала в определенном режиме. Сейчас пошел резкий скачок -новые сотрудники, продвижение на рынке, привлечение новых клиентов и т.д (с помощью меня в том числе). Это производство. Но на месте распределения задач сидит человек, который не может войти в новый режим. От этого и пробуксовка... Пока мы только на стадии возможного решения этой проблемы, которая наверняка затянется надолго. А время как известно деньги.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дышать ровно Выдыхать своевременно Найти отдушину,да хоть лепка из пластилина Выходя из работы,закрывать дверь до начала рабочего дня
Мне очень хочется так себя вести -чтобы дурная голова выбрасывала все мысли о работе... Здесь видимо только тактика Мюнхгаузена -вытягивать себя за волосы из болота
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр