загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Боитесь, что не удастся стрясти денег) Ровно половина текста - о них... .
Какое у вас извращенное восприятие текста.. blink_rt_40.gif
Он уже СТРЯС с неё деньги..Она хочет вернуть СВОИ деньги..
Разве это не очевидно из текста ??? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она сама дала ему этот миллион , он не крал его.
Там еще неизвестно, добровольно ли дала автор ему деньги прямиком наличными в руки и при этом сказав " Живи, любимый, лишь бы ты рядом со мной и любил меня!" или с путем хитросплетенных махинации с ЕГО стороны, что ОНА рот не успела раскрыть, а миллион уже у него...Это все же две разные вещи.
Аноним, если можно, поподробней с момента, как твои миллион оказались у него.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я часто вспоминаю, сколько боли он мне принес. Все вокруг напоминает об этом. Начинаю ненавидеть его всем сердцем. Но все равно отхожу и потом общаюсь с ним как ни в чем не бывало. Я очень хотела, чтобы он вернулся после родов, но он не вернулся. Теперь только поняла, что я любила образ человека, который не существует на самом деле. Он жестокий тиран и его когда-то устраивала жертва, но потом я изменилась и все пошло не по его. Как думаете, стоит ли требовать от него возврат долга, или не стоит?
Вам много хороших советов здесь дали..
От себя хочу добавить следующее - никогда не жалейте мужчин , НИКОГДА..Никаких , ни хороших , ни плохих..жалость , с одной стороны , унижает..а с другой стороны - очень развращает..Подумайте об этом..

Жажда мести в вас говорит, это нормально..нужно просто осознать , что эту вашу месть совершит судьба , она бумерангом вернёт ему за всю боль и обиду , что он вам причинил..а сами в это не ввязывайтесь..

Деньги , если есть возможность , попытаться вернуть законным путем , через суд..Если нет такой возможности , поговорить , озвучить свои желания и претензии..получится - хорошо , не получится , значит сделать выводы на будущее..Денежный вопрос решать сухо , без эмоций , как будто решаете вопрос с какой- то организацией..

Желаю вам душевного комфорта.. give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо! Думаю, стоит простить ему долг и перестать думать о потерянных деньгах.
Думаю, лучше перестать надеяться, что он вернет, но, тем не менее, произвести возможные, посильные действия по взыманию.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Разве это не очевидно из текста ???
Спасибо, за уточнение. Я читал текст и понял его верно.

.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мне кажется, что в душе вы его любите, либо никогда не любили, а любите бабло! Время всё расставит на места!
Вам не кажется, что Автор имеет полное право любить своё бабло ? То, что нажито непосильным трудом и могло быть потрачено на детей?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам не кажется, что Автор имеет полное право любить своё бабло ? То, что нажито непосильным трудом и могло быть потрачено на детей?
Да понятно, но нужно учитывать итог, когда гонишся за 2-мя зайцами. По названию топика, вроде любит, по содержанию, хочет вернуть своё бабло. Ей бы определиться с одним ))))) с чем то
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да понятно, но нужно учитывать итог, когда гонишся за 2-мя зайцами. По названию топика, вроде любит, по содержанию, хочет вернуть своё бабло. Ей бы определиться с одним ))))) с чем то
почему Вы уверены, что любить мошенника, выманившего у женщины миллион - это единственное доказательство чистой любви?? Это психология нищебродов - а полюби меня таким какой есть, пьющего, вонючего, неработающего, в долгах, обязательно денег мне дай, а иначе все, не любишь ты меня,жучка меркантильная....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да понятно, но нужно учитывать итог, когда гонишся за 2-мя зайцами. По названию топика, вроде любит, по содержанию, хочет вернуть своё бабло. Ей бы определиться с одним ))))) с чем то
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
почему Вы уверены, что любить мошенника, выманившего у женщины миллион - это единственное доказательство чистой любви?? Это психология нищебродов - а полюби меня таким какой есть, пьющего, вонючего, неработающего, в долгах, обязательно денег мне дай, а иначе все, не любишь ты меня,жучка меркантильная....
Ух как вы всё перевернули ))) Вы опять не поняли, эх женская логика )))). Может любит она его не за деньги, а искренне! А деньги хочет вернуть-свои, и ненавидит его за то что обманул. Ей нужно определиться- что важнее, но с одним вариантом, а вы всё о своём )))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2017 14:15
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да понятно, но нужно учитывать итог, когда гонишся за 2-мя зайцами. По названию топика, вроде любит, по содержанию, хочет вернуть своё бабло. Ей бы определиться с одним ))))) с чем то
на самом деле считаю, что автор как многие тут заметили, упивается ситуацией и ролью жертвы. Как будто единственный последний мужчина во Вселенной, а без Штанов она жить не обучена... Жаль таких женщин, очень жаль.

Типичная сессия у психолога :
-Может, уберем эту жопу из Вашей жизни?
-Нет! Это несущая жопа!!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если б я думал сколько унесла моя бывшая, мне нужно было бы повеситься. Но я этого не сделаю и вам не советую. Пошлите его нах. В душе. И думайте о других замечательных мужчинах.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 04.09.2017 14:14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам не кажется, что Автор имеет полное право любить своё бабло ? То, что нажито непосильным трудом и могло быть потрачено на детей?
Она не бабло любит а его. А бабло ей кажется причиной чтобы он вернулся. Но хороший и родной. А плохим он пусть будет но для других.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если б я думал сколько унесла моя бывшая, мне нужно было бы повеситься. Но я этого не сделаю и вам не советую. Пошлите его нах. В душе. И думайте о других замечательных мужчинах.
Вот тут я солидарен! Но бывает когда любишь сердцем-ум со своим правильным решением, не можёт достучаться!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы опять не поняли, эх женская логика )))). Ей нужно определиться- что важнее, но с одним вариантом, а вы бсё о своём )))))
Александр, неумение формулировать мысли так, что бы было понятна суть собеседнику- это Ваша проблема, а не моя женская логика. В сообщении выше Вы все-таки напряглись и выдали текст, близкий к логичному для данной ситуации. Ей действительно нужно определиться, согласна.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот тут я солидарен! Но бывает когда любишь сердцем-ум со своим правильным решением, не можёт достучаться!
но это не значит, что нужно танцевать на граблях? )) Можно любить и со стороны))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александр, неумение формулировать мысли так, что бы было понятна суть собеседнику- это Ваша проблема, а не моя женская логика. В сообщении выше Вы все-таки напряглись и выдали текст, близкий к логичному для данной ситуации. Ей действительно нужно определиться, согласна.
Разногласия в понимание однако возникли с вами, а не с другими. Я не писал нигде своё отношения к женщинам. А пишу как думаю в данной ситуации, вы приняли это за шаблон ко всем. Но у меня нет шаблона, и отношусь к разным женщинам, по разному.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но это не значит, что нужно танцевать на граблях? )) Можно любить и со стороны))
Да, но не всегда человек может контролировать свои чувства, особенно когда любимый объект похож на идеал.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разногласия в понимание однако возникли с вами, а не с другими. Я не писал нигде своё отношения к женщинам. А пишу как думаю в данной ситуации, вы приняли это за шаблон ко всем. Но у меня нет шаблона, и отношусь к разным женщинам, по разному.
Вообще-то разногласия со многими возникли, я тоже там отметилась и ещё несколько человек прочли - то что прочли. Просто ввязываться в спор не стали, лениво. Так что проблема с формулированием мысли для понимания окружающих всё-таки присутствует.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вообще-то разногласия со многими возникли, я тоже там отметилась и ещё несколько человек прочли - то что прочли. Просто ввязываться в спор не стали, лениво. Так что проблема с формулированием мысли для понимания окружающих всё-таки присутствует.
))Спросите мужскую часть аудитории, что я имел ввиду )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр