загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинокие папы детей с инвалидностью.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да большинству из нас глубоко фиолетово до личной жизни вашей бж и её выбора. У нас своих проблем хватает. Женщин скорее возмущает ваша потребительская позиция - мол, все окружающие женские особи вместе с бж - злые, жадные и бездушные, раз не хотят вписывать неработающего папу с особым ребенком в свои жизненные планы. Естессно, папе проще напялить белое пальто. Как бы все давно поняли, что наши проблемы - это НАШИ проблемы, и больше ничьи. Но до автора никак не дойдёт, что адские усилия надо вкл
Я давно понял что мне самому плыть надо. Не беспокойся. не собирался я вам навязыватся.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Конечно мамаша может жить с кем ей заблагорассудится но дети с уголовниками общаться не должны и близко
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Поэтому правильно автор ребенка себе забрал. Даже если она сама по себе не такая уж и плохая
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
адские усилия надо вкладывать в компенсацию ребенка,
Я уже не первый год на этом терпение. а реабилитация. Дочь со мной садит и копает картошку. Моет посуду. Кое что готовит. Носит воду и дрова в баню.Когда надо что то унести или принести от близких родствеников принесёт.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Хочу сказать, чужая жизнь потемки.
Жизнь в селе совсем другая, чем в городе, что нам тут кажется дико там обычное явление.
Папе желаю не обижаться на высказывания женщин, а сделать правильные выводы, и извлечь пользу из советов.
По поводу вопроса про геройство, нет вы не герой, вы просто папа больного ребенка, и просто в жизни надо уделять ему больше внимания, давать больше заботы, и тратить больше денег на лечение, чем здоровому ребенку.
Удачи Вам в личной жизни, но думаю надо Вам посвятить больше себя ребенку, а любовь вас найдет сама!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Хочу сказать, чужая жизнь потемки. Жизнь в селе совсем другая, чем в городе, что нам тут кажется дико там обычное явление. Папе желаю не обижаться на высказывания женщин, а сделать правильные выводы, и извлечь пользу из советов. По поводу вопроса про геройство, нет вы не герой, вы просто папа больного ребенка, и просто в жизни надо уделять ему больше внимания, давать больше заботы, и тратить больше денег на лечение, чем здоровому ребенку. Удачи Вам в личной жизни, но думаю надо Вам посвятить
Спасибо за поддержку. Просто надоедает когда некоторые тыкают что папа некто. И у него одно только право.Обеспечивать маму и ребёнка. Но в отношение прав самому воспитывать ребёнка ноль без палочки не на что не способный.
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Автор, в инете есть множество специализированных сайтов типа "дети-ангелы","особое детство" и пр, возможно вы о них знаете, там реально и круг общения расширить и полезные знакомства приобрести, поддержку в поисках ответов на различные вопросы, коих всегда множество..
вы ведь спрашивали про одиноких родителей, воспитывающих особых деток, там их найдете, разделы тоже различные имеются и истории про создание новых семей и про возможности пройти курс реа, где будет знакомство с людьми в реальности, это и для дочери шанс приобрести новые возможности развития, и для вас выйти на время из ежедневной бытовой рутины и из окружения маленького поселка и пр... на сз мало вероятно найти половинку и не будучи обремененным особыми обстоятельствами...
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 18.09.2017 22:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за поддержку. Просто надоедает когда некоторые тыкают что папа некто. И у него одно только право.Обеспечивать маму и ребёнка. Но в отношение прав самому воспитывать ребёнка ноль без палочки не на что не способный.
Вы такой как "тыкают"? Ноль? Никто?
Если Вы не такой, то не парьтесь по ерунде, мало ли кто и что ляпнул? Живите и растите дочь.
Ну а если в мыслях сомнения есть, а не такой ли я, становитесь достойным воспитывать ребёнка. Учитесь быть таким, чтобы вас уважали, учитесь быть " способным". За Вас это никто не сделает. И нянчить Вас никто не обязан и не будет.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.09.2017 22:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр