загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинокие папы детей с инвалидностью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вам не интересно что сиделец мамы регулярно уходит в запои по недели более . При этом шумит , спать не девает. И пропивает из дому. И при этом не работает. Потому что его не кто не хочет брать на постоянную работу. Потому что все знают какой он алкаш. Кстате вас не будет коробить если мой ребёнок будет ещё кормить со своей пенсии ещё и его?
Это как же надо было довести жену, чтобы она к такому сбежала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
У знакомой муж отсудил ребёнка лишь по тому основанию, что у него квартир больше и доход чем ее, доказал свои права, так сказать. Мама согласилась лишь бы ребёнка не трепали
А ваша знакомая что тоже ему продала ребёнка папе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это как же надо было довести жену, чтобы она к такому сбежала
А вы и наверное не в курсе что кто много раз сидел те умеют красиво лапшу на уши вешать А?
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это как же надо было довести жену, чтобы она к такому сбежала
Судя по общению анонима жена просто сделала ноги
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чего то вас заело на моем высказывании. Могут бросить и мамы , и папы, и больных, и здоровых. Нормальные родители -нет. В Вашем случае боролась и мама. Не нужен был бы-повернулась и пошла. Вы просто выиграли суд. Она мамой быть не перестала. И Ваша задача дать ребёнку мать, плохую, кривую, косую, ребёнок сам сделает выводы. Если она конечно не психбольная и не вредит ребёнку. Вас же заклинило на собственной значимости.
Вы по моему даже не потрудились ладно выяснить что такое аутизм
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А ваша знакомая что тоже ему продала ребёнка папе?
Вы где это прочитали про продажу папе? Моя знакомая как в притче о ЦАРе Соломоне "настоящая мать" сделала в е в интересах ребёнка. Почитайте, расширьте кругозор
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Судя по общению анонима жена просто сделала ноги
Жена просто дома сидела и не куда не ходила. Числилась по уходу за ребёнком. Вот и скучно стало!. Даже по магазинам ходила её старшая дочь. Когда сам себя в клетку посадил разве весело.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы и наверное не в курсе что кто много раз сидел те умеют красиво лапшу на уши вешать А?
Не в курсе. У меня другой круг общения. Только от хорошего мужа жена не уйдет и чужих мужиков слушать не будет
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Судя по общению анонима жена просто сделала ноги
Согласна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы где это прочитали про продажу папе? Моя знакомая как в притче о ЦАРе Соломоне "настоящая мать" сделала в е в интересах ребёнка. Почитайте, расширьте кругозор
Но моя то БЖ назначила ЦЕНУ
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
моя
Она не Ваша, успокойтесь и занимайтесь ребенком!
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не в курсе. У меня другой круг общения. Только от хорошего мужа жена не уйдет и чужих мужиков слушать не будет
Аноним нам хочет доказать, что жена с тёплого дивана и от полного холодильника переместилась в логово алкаша-уголовника, вечно не работающего просто от скуки!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Аноним нам хочет доказать, что жена с тёплого дивана и от полного холодильника переместилась в логово алкаша-уголовника, вечно не работающего просто от скуки!
Ну да ну да.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но моя то БЖ назначила ЦЕНУ
Оговорочка по Фрейду! Узбагойтесь, женщина во время убежала просто и все. Цену назначила. Прям Санта Барбара. Видать ей с алкашом безработным гораздо лучше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Оговорочка по Фрейду! Узбагойтесь, женщина во время убежала просто и все. Цену назначила. Прям Санта Барбара. Видать ей с алкашом безработным гораздо лучше
На то время время он был закодировался только и устроился на работу. Потому что иначе бы его посадили очередной раз. А так ему дали условно
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На то время время он был закодировался только и устроился на работу. Потому что иначе бы его посадили очередной раз. А так ему дали условно
Высокие отношения!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На то время время он был закодировался только и устроился на работу. Потому что иначе бы его посадили очередной раз. А так ему дали условно
Получается, что все последнее время после ухода жены, вы за ее жизнью в замочную скважину подсматриваете и смакуете кто пьет, кто гуляет, кто не работает. Злорадствуете, считаете, что вы единственный в своем роде "отец-героин". Успокойтесь уже. Самому не противно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Получается, что все последнее время после ухода жены, вы за ее жизнью в замочную скважину подсматриваете и смакуете кто пьет, кто гуляет, кто не работает. Злорадствуете, считаете, что вы единственный в своем роде "отец-героин". Успокойтесь уже. Самому не противно?
Сейчас не интересуюсь. Не для чего. а до суда я должен был Держать ухо востро. Да и почему я не должен был интересоваться к кому хотят забрать моего ребёнка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Получается, что все последнее время после ухода жены, вы за ее жизнью в замочную скважину подсматриваете и смакуете кто пьет, кто гуляет, кто не работает. Злорадствуете, считаете, что вы единственный в своем роде "отец-героин". Успокойтесь уже. Самому не противно?
и не один я такой.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и не один я такой.
Если бы мы в личке общались, я бы Вас тоже в чс кинула. И ребенок здесь совсем ни при чем. bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр