загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинокие папы детей с инвалидностью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
С кем она живет-ее проблема.
С кем меня не волнует. Меня волнует мой ребёнок. Я ему не враг.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С кем меня не волнует. Меня волнует мой ребёнок. Я ему не враг.
Не враг? Матери почему лишили? за что? Думаете ему не нужна ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не враг? Матери почему лишили? за что? Думаете ему не нужна ?
Почему же тогда скажите на милость! Когда в августе он вернулся от "хорошей" мамы к "плохому" папы он весь день цвёл и пах? Улыбка с лица не сходила?
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему же тогда скажите на милость! Когда в августе он вернулся от "хорошей" мамы к "плохому" папы он весь день цвёл и пах? Улыбка с лица не сходила?
Вы все ещё меряетесь с бж одним местом. Априори, у вас длиннее. Такие однобокие понятия "цвёл и пах". Вы задали вопрос почему женщины не хотят общаться. Вот именно потому, что видят Вашу ситуацию с бж и знают как с ними поступят в случае чего.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы все ещё меряетесь с бж одним местом. Априори, у вас длиннее. Такие однобокие понятия "цвёл и пах". Вы задали вопрос почему женщины не хотят общаться. Вот именно потому, что видят Вашу ситуацию с бж и знают как с ними поступят в случае чего.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif браво, не в бровь, а в глаз!!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ваш минус, мне плюс в карму.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Автор, у вас непрожитая травма развода, и особый ребенок совершенно не виноват в том, что другие женщины не горят строить с вами отношения. Ищите проблемы в себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы все ещё меряетесь с бж одним местом. Априори, у вас длиннее. Такие однобокие понятия "цвёл и пах". Вы задали вопрос почему женщины не хотят общаться. Вот именно потому, что видят Вашу ситуацию с бж и знают как с ними поступят в случае чего.
Вот объясните мне такой факт? Я пока шел процесс в нескольких Группах спрашивал совета. и наибольшую поддержку я получил в группе по аутизму. Где 95 % мамы! таких деток.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот объясните мне такой факт? Я пока шел процесс в нескольких Группах спрашивал совета. и наибольшую поддержку я получил в группе по аутизму. Где 95 % мамы! таких деток.
Ну я же говорю , что нимб начищаете. Вы супер мужик, бж плохая мать, с вами ребёнок улыбается, у неё видимо в конуре плачет сидит. Что Вам обьяснить? Что ребёнок не виноват? Причина в Вас, что тётки бегут роняя тапки. Вы оооочень ждёте дифирамбов на пустом месте. Сходите опять в те группы, если кончилась подзарядка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Что тут говорить. Слепому не покажешь. Глухому не расскажешь. Я не забыл принцип работы опеки. бывают хорошие папы. Бывают плохие мамы. Но главный постулат. опеки. Мама всегда на миллиард процентов более хороший родитель чем папа. Так что смысла распинаться нету, более ещё виноватым буду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я не говорю что я супер пупер папа. Но за своего ребёнка я всегда стоял и стоять буду.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну их же туда мамы сдали! А Анна утверждает что мама не может бросить больного ребёнка.
А папы в это время где были и чем занимались?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А папы в это время где были и чем занимались?
Ну у нас же в стране ребёнок собственность мамы. Я тех пап не оправдываю но и за их действия не отвечаю в отличие от своих. Но Анна же утверждает что мамы не могут бросить. Дак почему вопрос о папах возник у вас.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже есть в голосование что я сволочь. И с таким мнением я сталкивался несколько раз. В том числе и лично. Вот пока и не открываюсь
Не понимаю на чём базировано это мнение, если человек-не пьяница. Ни какая госпенсия не окупит заботу и занятия с брольным ребёнком. Это-только средство не умереть с голоду.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну у нас же в стране ребёнок собственность мамы. Я тех пап не оправдываю но и за их действия не отвечаю в отличие от своих. Но Анна же утверждает что мамы не могут бросить. Дак почему вопрос о папах возник у вас.
Чего то вас заело на моем высказывании. Могут бросить и мамы , и папы, и больных, и здоровых. Нормальные родители -нет. В Вашем случае боролась и мама. Не нужен был бы-повернулась и пошла. Вы просто выиграли суд. Она мамой быть не перестала. И Ваша задача дать ребёнку мать, плохую, кривую, косую, ребёнок сам сделает выводы. Если она конечно не психбольная и не вредит ребёнку. Вас же заклинило на собственной значимости.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чего то вас заело на моем высказывании. Могут бросить и мамы , и папы, и больных, и здоровых. Нормальные родители -нет. В Вашем случае боролась и мама. Не нужен был бы-повернулась и пошла. Вы просто выиграли суд. Она мамой быть не перестала. И Ваша задача дать ребёнку мать, плохую, кривую, косую, ребёнок сам сделает выводы. Если она конечно не психбольная и не вредит ребёнку. Вас же заклинило на собственной значимости.
Вы внимательно нет читали мои комментарии. Мама боролась. Я сам подал на ОМЖ спустя год и 7 месяцев. И в суде она держалась ровно столько сколько её поддерживала опека. А как опека растерялась от моих аргументов то мама на следующий же день назначила мне цену за своё согласие оставить дочь со мной!!!!!. И повторила эту цену во время последнего заседания прямо в зале суда в присутствие судьи, его секретаря и представителя опеки. То есть в открытую фактически продала мне дочь. Я это уже писал. Как вы это читали?
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы внимательно нет читали мои комментарии. Мама боролась. Я сам подал на ОМЖ спустя год и 7 месяцев. И в суде она держалась ровно столько сколько её поддерживала опека. А как опека растерялась от моих аргументов то мама на следующий же день назначила мне цену за своё согласие оставить дочь со мной!!!!!. И повторила эту цену во время последнего заседания прямо в зале суда в присутствие судьи, его секретаря и представителя опеки. То есть в открытую фактически продала мне дочь. Я это уже писал. Как
опека самоудалилась из процесса? Мама признала Ваш иск? Было заявление о признании иска? Все эти цены и тд-художественный свист, пока не подтверждено материалами дела. Мало ли какие у вас отношения и что вы тут вещаете. Может женщина дошла до ручки с таким бывшим мужем или сделала так в интересах ребёнка. У знакомой муж отсудил ребёнка лишь по тому основанию, что у него квартир больше и доход чем ее, доказал свои права, так сказать. Мама согласилась лишь бы ребёнка не трепали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чего то вас заело на моем высказывании. Могут бросить и мамы , и папы, и больных, и здоровых. Нормальные родители -нет. В Вашем случае боролась и мама. Не нужен был бы-повернулась и пошла. Вы просто выиграли суд. Она мамой быть не перестала. И Ваша задача дать ребёнку мать, плохую, кривую, косую, ребёнок сам сделает выводы. Если она конечно не психбольная и не вредит ребёнку. Вас же заклинило на собственной значимости.
А вам не интересно что сиделец мамы регулярно уходит в запои по недели более . При этом шумит , спать не девает. И пропивает из дому. И при этом не работает. Потому что его не кто не хочет брать на постоянную работу. Потому что все знают какой он алкаш. Кстате вас не будет коробить если мой ребёнок будет ещё кормить со своей пенсии ещё и его?
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вам не интересно что сиделец мамы регулярно уходит в запои по недели более . При этом шумит , спать не девает. И пропивает из дому. И при этом не работает. Потому что его не кто не хочет брать на постоянную работу. Потому что все знают какой он алкаш. Кстате вас не будет коробить если мой ребёнок будет ещё кормить со своей пенсии ещё и его?
Мне вообще безразличен Ваш ребёнок. Очень жалко, что между родителями война. Вас до сих пор тревожит жизнь бж, хотя и не признаете это активно. ребёнок кормить с пенсии? Вообще смешно. Пенсия это так, может на кусочек реабилитации. Остальное дают родители, мама и папа. Ваша задача дать моральный климат, чтоб ребёнок знал что его любят оба и заботятся. А вы все сводите к сожителю мамы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
опека самоудалилась из процесса? Мама признала Ваш иск? Было заявление о признании иска? Все эти цены и тд-художественный свист, пока не подтверждено материалами дела. Мало ли какие у вас отношения и что вы тут вещаете. Может женщина дошла до ручки с таким бывшим мужем или сделала так в интересах ребёнка. У знакомой муж отсудил ребёнка лишь по тому основанию, что у него квартир больше и доход чем ее, доказал свои права, так сказать. Мама согласилась лишь бы ребёнка не трепали
Опека просто растерялась что судья стал признавать мои аргументы. А у ней у опеки был только один довод! ОНАЖЕМАМА. Более у опеки небыло не одного аргумента



Опека просто растерялась что судья стал склонятся в мою сторону. Да и у опеки не было не каких аргументов кроме одного! ОНАЖЕМАМА.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр