загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинокие папы детей с инвалидностью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Была тема про пап в одиночку воспитывающих своих детей. Я в одиночку воспитываю ребёнка-инвалида. Вопрос к прекрасной половины сайта. Как вы относитесь к таким папам? Кто они по вашему?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нормальные обыкновенные мужики 26 (46.42%)
 
Настоящие мужчины 25 (44.64%)
 
Сволочи которые отобрали детей у матери чтоб жить на пенсию ребёнка по инвалидности. 5 (8.92%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Такое бывает. Мне даже представить себе такое сложно. Я проголосовал за простого мужика и дай бог вам в помощи и терпения поболее!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Папы становятся одиночками не потому,что они прям пипи какие молодцы,а по волею случая.(есть исключения,но они редки).
Значит так должно было и быть.
Но ярлыки вешать на себя не за чем.имхо
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
разные бывают случаи , в жизни , вот у меня знакомый есть , у него жена вместе с ребёнком в аварию попали жена умерла , а ребёнок выжил и стал инвалидом , так он сам сейчас воспитывает ребёнка всё делает ради ребёнка.
человек ни отчего не застрахован. ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была тема про пап в одиночку воспитывающих своих детей. Я в одиночку воспитываю ребёнка-инвалида. Вопрос к прекрасной половины сайта. Как вы относитесь к таким папам? Кто они по вашему?
А зачем задавать такие провокационные вопросы людям которые ничего не знают о вас?Разве может человек из этого сайта ,не зная вас,ответить правильно на поставленный вопрос?Вы возможно и обыкновенный мужчина и настоящий мужчина и третий вариант мужчины).Вам лучше знать.Лучше расскажите свою историю чтобы и вам стало легче и женщины узнали о вас.И лучше не анонимно.Этот сайт для этого и создан.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А зачем задавать такие провокационные вопросы людям которые ничего не знают о вас?Разве может человек из этого сайта ,не зная вас,ответить правильно на поставленный вопрос?Вы возможно и обыкновенный мужчина и настоящий мужчина и третий вариант мужчины).Вам лучше знать.Лучше расскажите свою историю чтобы и вам стало легче и женщины узнали о вас.И лучше не анонимно.Этот сайт для этого и создан.
Ну пока кратко. Мама живёт с другим. Я отказался ей отдать ребёнка. А потом потвердил свой статус выиграв суд по ОМЖ. Несмотря на позицию опеки
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну пока кратко. Мама живёт с другим. Я отказался ей отдать ребёнка. А потом потвердил свой статус выиграв суд по ОМЖ. Несмотря на позицию опеки
Что такое ОМЖ?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А Вы себя героем считаете, и Вам нужно подтвердить свое самомнение?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну пока кратко. Мама живёт с другим. Я отказался ей отдать ребёнка. А потом потвердил свой статус выиграв суд по ОМЖ. Несмотря на позицию опеки
К папа одиночкам, нормально отношусь. Вы молодец,что не бросили своего ребенка.
Единственное,если мама адекватная и в состоянии позаботиться о ребенке, то зачем отбирать у неё его. Другое дело,если она сама отказывается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А зачем задавать такие провокационные вопросы людям которые ничего не знают о вас?Разве может человек из этого сайта ,не зная вас,ответить правильно на поставленный вопрос?Вы возможно и обыкновенный мужчина и настоящий мужчина и третий вариант мужчины).Вам лучше знать.Лучше расскажите свою историю чтобы и вам стало легче и женщины узнали о вас.И лучше не анонимно.Этот сайт для этого и создан.
Уже есть в голосование что я сволочь. И с таким мнением я сталкивался несколько раз. В том числе и лично. Вот пока и не открываюсь
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что такое ОМЖ?
Определение места жительства ребенка.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что такое ОМЖ?
Определение места жительства
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Что такое ОМЖ?
Определение места жительства ребёнка.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже есть в голосование что я сволочь. И с таким мнением я сталкивался несколько раз. В том числе и лично. Вот пока и не открываюсь
И не открывайтесь, не надо.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже есть в голосование что я сволочь. И с таким мнением я сталкивался несколько раз. В том числе и лично. Вот пока и не открываюсь
Не понятно,суд что только решает где жить ребёнку?А разве суд не бывает на стороне матери?А мать то сама отказалась от ребёнка?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рина, Россия, Казань писала:
К папа одиночкам, нормально отношусь. Вы молодец,что не бросили своего ребенка. Единственное,если мама адекватная и в состоянии позаботиться о ребенке, то зачем отбирать у неё его. Другое дело,если она сама отказывается.
А вы считаете что наши суды просто так за здорово живем отдают детей папам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А Вы себя героем считаете, и Вам нужно подтвердить свое самомнение?
Героем не считаю. Просто не один раз уже на этом сайте было. Напишет дама что желает познакомится со мной, и моим ребёнком. Как узнаёт что ребёнок инвалид так меня сразу в ЧС задвигают.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы считаете что наши суды просто так за здорово живем отдают детей папам
Ситуации могут быть разные. Вы же не описали всей проблемы. Может мама временно без работы, а вы воспользовались этим. Сделав акцент,что мама не сможет обеспечить ребенка. Все очень не понятно. Поэтому и мысли у всех лезут разные.
Что именно вы хотите узнать для себя, этим опросом?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже есть в голосование что я сволочь. И с таким мнением я сталкивался несколько раз. В том числе и лично. Вот пока и не открываюсь
Настоящий мужчина всегда готов показать своё лицо и принять критику в глаза
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2017 22:09
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Героем не считаю. Просто не один раз уже на этом сайте было. Напишет дама что желает познакомится со мной, и моим ребёнком. Как узнаёт что ребёнок инвалид так меня сразу в ЧС задвигают.
Ну и хорошо, зачем Вам такая женщина.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Героем не считаю. Просто не один раз уже на этом сайте было. Напишет дама что желает познакомится со мной, и моим ребёнком. Как узнаёт что ребёнок инвалид так меня сразу в ЧС задвигают.
Да не может быть,что из за ребенка вас в черный список. Без объяснения причины. Вполне можно сказать, что мол извините не потяну ребенка инвалида. Может есть другие причины. Вы просто их не замечаете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр