загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинокие папы детей с инвалидностью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Автор.что вы хотите то?а то пытают вас,а вы по слову отвечаете
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
Ребенок, похоже, с аутизмом, из недавней темы, для него любая смена обстановки мб стрессом, и наличие судимостей уже не важно при таком раскладе..
Без стресса не проходит ни одна реабилитация, у нас в стране наконец то признали такой диагноз, как аутизм? Что за великие "профессионалы" принимают такие решения.. самое главное для таких детей, чтобы из безмерно любили..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да тут все понятно-мама нашла себе нового мужа, папа мстит как может, но потихоньку становится понятно, что рыл рыл и вырыл яму сам себе
А с чего вы считаете что я вырыл яму сам себе. Если бы я хотел то в любой момент мог отдать ребёнка маме. Только я не тот человек которому безразлична сутьба своего ребёнка.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Татьяна, Мечта писала:
Ребенок, похоже, с аутизмом, из недавней темы, для него любая смена обстановки мб стрессом, и наличие судимостей уже не важно при таком раскладе..
Конечно, для такого ребенка и не важно наличие мамы, они вообще не привязываются к людям, я так слышала, но не утверждаю
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А с чего вы считаете что я вырыл яму сам себе. Если бы я хотел то в любой момент мог отдать ребёнка маме. Только я не тот человек которому безразлична сутьба своего ребёнка.
У мамы будут ещё дети, за неё переживать точно не стоит, ну а вы хороший отец, сил вам и терпения.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Конечно, для такого ребенка и не важно наличие мамы, они вообще не привязываются к людям, я так слышала, но не утверждаю
Не верю в такие утверждения, чтобы кто не говорил, любовь сворачивает горы, у нас в стране просто не умеют реабилитировать таких детей, так проще всего сказать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А по простому,по человечески ,скажите вы видели как ваша бывшая изо всех сил пыталась забрать себе ребёнка?Такое было?Или так слегка заявила что желает взять ребёнка?
Сначала пыталась обманом увести. А потом только якобы на время дать. В суд я сам подал чтоб прекратить все её попытки . И когда мама поняла что не смотря на всю поддержку опеки ситуация повернулась в мою пользу она прямо в зале суда назвала мне цену за своё согласие оставить ребёнка со мной.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не верю в такие утверждения, чтобы кто не говорил, любовь сворачивает горы, у нас в стране просто не умеют реабилитировать таких детей, так проще всего сказать
Я слышала это от мамы 2 детей аутистов
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я слышала это от мамы 2 детей аутистов
Я лично знаю тоже ни одну маму с такими детками
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
У мамы будут ещё дети, за неё переживать точно не стоит, ну а вы хороший отец, сил вам и терпения.
У ней Уже есть старшая дочь. А более родить она уже не сможет.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У ней Уже есть старшая дочь. А более родить она уже не сможет.
Иногда происходят чудеса, может и сможет))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я лично знаю тоже ни одну маму с такими детками
Катя, я не спорю, у меня нет опыта такого dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Автор.что вы хотите то?а то пытают вас,а вы по слову отвечаете
Узнать мнение о таких папах. А то случается называют меня на сайтах дамы последними словами
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Узнать мнение о таких папах. А то случается называют меня на сайтах дамы последними словами
А зачем вам чужое мнение о себе?главное,что вы о себе думаете.не?как это повлияет на знакомство с девушками?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
В нашей стране вообще не признавали такой диагноз как аутизм, не уверена, что сейчас даже наконец то признали.. соответственно и реабилитировать не умеют, нет у нас специалистов по таким детям.
Это я к тому, что в нашей стране, таким детям в будущем светят только психушка, где из них сделают овоща.
Посмотрите док филь "Антон здесь, рядом" очень жизненный
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Иногда происходят чудеса, может и сможет))
Что то не разу не кто не слышал чтоб в таком случае рожали. При удаление м......
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что то не разу не кто не слышал чтоб в таком случае рожали. При удаление м......
Ну значит у неё свой крест, у вас свой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Меня смущает в отношении мамы, что она зная что ребёнку не рекомендуется переезжать, переехала сама. Ну и бойфренд её, странный тип, не помог ей без переезда быть вместе, чтобы не потерять ребёнка. А судимости, ещё и три, наверное не последние. Не станет же он теперь законопослушным.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну значит у неё свой крест, у вас свой
Она уже бабушка.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что то не разу не кто не слышал чтоб в таком случае рожали. При удаление м......
...бывают дети рожденные сердцем...из детского дома...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр