загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Одинокие папы детей с инвалидностью.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вопрос к женщинам которые пишут - " верните мать ребенку", " дайте общаться ребенку нужна мать ". Вы бы как отнеслись если бы с вашим ребенком где то контактировал уголовник? Ну к примеру - школа, садик. Не зря же при приеме на работу в эти учреждения требуют справку об отсутствии судимости. Так там заведующие и директора требую эту справку для спокойствия чужих детей. А тут кровный ребенок а автор пчему то должен отдать.
Вообще не поняла, с чего пошли призывы ребёнка матери отдать... по описанию - маманя просто swoon2_rt_68.gif
В данном случае ребятёнку жизнь с отцом - меньшее из зол.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вопрос к женщинам которые пишут - " верните мать ребенку", " дайте общаться ребенку нужна мать ". Вы бы как отнеслись если бы с вашим ребенком где то контактировал уголовник? Ну к примеру - школа, садик. Не зря же при приеме на работу в эти учреждения требуют справку об отсутствии судимости. Так там заведующие и директора требую эту справку для спокойствия чужих детей. А тут кровный ребенок а автор пчему то должен отдать.
Вспомнила.. мой первый муж тоже говорил,что я дура раз нашла себе уголовника. А тот был сотрудником полиции rofl_rt_56.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вообще не поняла, с чего пошли призывы ребёнка матери отдать... по описанию - маманя просто В данном случае ребятёнку жизнь с отцом - меньшее из зол.
Со слов, так оба родителя не пойми какие swoon2_rt_68.gif . Но опять же это слова, а не факты
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Девочки, новый муж действительно имеет судимости.
Просто папе не нужно запрещать общение с дочкой.
И местных женщин обвинять, что он им с дочерью не нужен.
Пусть ищет.
У меня ВСЁ!
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вообще не поняла, с чего пошли призывы ребёнка матери отдать... по описанию - маманя просто В данном случае ребятёнку жизнь с отцом - меньшее из зол.
Ну а вы бы отпустили одного ребёнка аутиста в магазин? В школу? Интересно сколько лет девочке. А убежит? А машины? А извращенцы? А приступ случится ? У аутистов есть приступы самоагрессии. А папаня отпускает ребёнка с психическим заболеванием одного и ничо. Так что большее из зол???уж наговорить про бывшую-как 2 пальца. Какая баба убежит от тёплого дома и любящего мужа? Покажите мне.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уголлвник со слов автора. Вы приговоры видели? Я -нет. В женщину, сбежавшую к неработающему алкашу-вечносидельцу от прекрасного мужа верите-я нет. Сбежала и возвращаться не планирует
Так вышло, что бывшие хозяева моей квартиры живут в нашей прежней и мы некоторое время пересекались. Так вот у них дочь, вроде как нормальная девица, менеджер по продаже кухонь, дочке лет шесть на тот момент было, сошлась с мужчиной с двумя отсидками, бросила дочку на деда с бабой и живёт с ним.
У меня приличных слов для описания не хватает sad_rt_40.png
Люди бывают такие чудесатые unsure_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
И вообще тему пора закрывать. Она давно ушла в другое русло. ..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уголлвник со слов автора. Вы приговоры видели? Я -нет. В женщину, сбежавшую к неработающему алкашу-вечносидельцу от прекрасного мужа верите-я нет. Сбежала и возвращаться не планирует
Я бы скинул вам ссылки на последние его приговоры. Но вы же всё равно не поверите что это он.. Да и по инфы в етих приговорах сможите найти меня в сетях и там начать клевать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, новый муж действительно имеет судимости. Просто папе не нужно запрещать общение с дочкой. И местных женщин обвинять, что он им с дочерью не нужен. Пусть ищет. У меня ВСЁ!
А с чего взяли что я запрещаю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну а вы бы отпустили одного ребёнка аутиста в магазин? В школу? Интересно сколько лет девочке. А убежит? А машины? А извращенцы? А приступ случится ? У аутистов есть приступы самоагрессии. А папаня отпускает ребёнка с психическим заболеванием одного и ничо. Так что большее из зол???уж наговорить про бывшую-как 2 пальца. Какая баба убежит от тёплого дома и любящего мужа? Покажите мне.
Я ориентируюсь только на описанное.
Додумывать не возьмусь. no2_rt_40.gif
Правдивость изложения пусть останется на совести автора.

И, если уж совсем честно о моих впечатлениях от темы... Подозреваю, что ребятёнку при данных родителях лучше всего было бы в спец.интернате ph34r_rt_40.gif
У меня за домом находится Воронежский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, я каждое утро иду навстречу потоку родителей с проблемными детками, иногородние живут в интернате. Я вижу из окна как с ними в парке гуляют и занимаются педагоги. Хотя однокурсница не смогла там работать, ушла через год, говорит, сердце разрывается, эмоции домой тащила в семью.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.09.2017 21:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну а вы бы отпустили одного ребёнка аутиста в магазин? В школу? Интересно сколько лет девочке. А убежит? А машины? А извращенцы? А приступ случится ? У аутистов есть приступы самоагрессии. А папаня отпускает ребёнка с психическим заболеванием одного и ничо. Так что большее из зол???уж наговорить про бывшую-как 2 пальца. Какая баба убежит от тёплого дома и любящего мужа? Покажите мне.
Мы не в городе а в селе. И дочь все знают. И не тронут. Вроде извращенцев тоже не наблюдадается. Самоогресии у дочери нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну а вы бы отпустили одного ребёнка аутиста в магазин? В школу? Интересно сколько лет девочке. А убежит? А машины? А извращенцы? А приступ случится ? У аутистов есть приступы самоагрессии. А папаня отпускает ребёнка с психическим заболеванием одного и ничо. Так что большее из зол???уж наговорить про бывшую-как 2 пальца. Какая баба убежит от тёплого дома и любящего мужа? Покажите мне.
А если всю жизнь не давать одной ходить то и не когда не научится одна ходить.. Ранее когда я не отпускал и ходил с ней. Дочь летела через дорогу не смотря по сторонам.. Потом когда стали учить одной ходить домой. Учитель просто досматривала как она переходит через дорогу. И сразу сказала что сразу стала смотреть по сторонам
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы не в городе а в селе. И дочь все знают. И не тронут. Вроде извращенцев тоже не наблюдадается. Самоогресии у дочери нет.
В селе есть спецшкола? В которую ребенок сам ходит? То есть железобетонно в лес не убежит, на автобусе не уедет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну а вы бы отпустили одного ребёнка аутиста в магазин? В школу? Интересно сколько лет девочке. А убежит? А машины? А извращенцы? А приступ случится ? У аутистов есть приступы самоагрессии. А папаня отпускает ребёнка с психическим заболеванием одного и ничо. Так что большее из зол???уж наговорить про бывшую-как 2 пальца. Какая баба убежит от тёплого дома и любящего мужа? Покажите мне.
А насчёт убежать. Я купил дочери часы с джпс трекером. И вижу через инет в режиме реального времени где дочь идёт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
В селе есть спецшкола? В которую ребенок сам ходит? То есть железобетонно в лес не убежит, на автобусе не уедет?
У нас индувидуальное по программе школы 8 го вида Не убежит. и не уедет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Со слов, так оба родителя не пойми какие . Но опять же это слова, а не факты
Угу... unsure_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но вы же всё равно не поверите что
Да большинству из нас глубоко фиолетово до личной жизни вашей бж и её выбора. У нас своих проблем хватает. Женщин скорее возмущает ваша потребительская позиция - мол, все окружающие женские особи вместе с бж - злые, жадные и бездушные, раз не хотят вписывать неработающего папу с особым ребенком в свои жизненные планы. Естессно, папе проще напялить белое пальто. Как бы все давно поняли, что наши проблемы - это НАШИ проблемы, и больше ничьи. Но до автора никак не дойдёт, что адские усилия надо вкладывать в компенсацию ребенка, а не в обличительные посты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Москва писала:
В селе есть спецшкола? В которую ребенок сам ходит? То есть железобетонно в лес не убежит, на автобусе не уедет?
Школа наняла учителя в селе пенсионера с высокой квалификацией. Сами уроки идут в нашей местной средней школе
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да большинству из нас глубоко фиолетово до личной жизни вашей бж и её выбора. У нас своих проблем хватает. Женщин скорее возмущает ваша потребительская позиция - мол, все окружающие женские особи вместе с бж - злые, жадные и бездушные, раз не хотят вписывать неработающего папу с особым ребенком в свои жизненные планы. Естессно, папе проще напялить белое пальто. Как бы все давно поняли, что наши проблемы - это НАШИ проблемы, и больше ничьи. Но до автора никак не дойдёт, что адские усилия надо вкл
Подписываюсь unsure_rt_40.gif

Мужчине и ребёнку - сочувствую.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
уж наговорить про бывшую-как 2 пальца. Какая баба убежит от тёплого дома и любящего мужа? Покажите мне.
У знакомых дочка ( молоденькая правда девчонка, надеюсь еще одумается ) учится в балетной гимназии. Сбегает из дома к наркобарыге, стоит ему только поманить и прихватывает еще наличность имеющуюся из дома
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр