загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бабочки в животе и голове. Что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Очень немногие девушки могут сделать первый шаг. ТС не бойтесь этого)
Вспомнился мне пирог "Ноктюрн" mosking_rt_50.gif

А выбрала-то она другого в итоге wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2017 21:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да что-то в других темах, где ведутся гендерные сражения много видела "женщина должна/не должна", а когда спросила что именно должна, что было бы приятно, когда хочу услышать мужчин и может быть что-то изменить в себе, то они молчат
Мужчины массово и без разбору проявляют инициативу в юности, когда гормоны и когда они толкают все, что не шевелится.
Странно было бы видеть мужчину в возрасте, который волочится за каждой юбкой. Даже если это так, то зачем Вам оно?
В возрасте, у мужчин, как правильно отметил Никита, появляются другие интересы. Поэтому, они могут просто не обратить внимания, просто пропустить легкие женские намеки, горящие глаза и т.д...
Ничего страшного, чтобы проявить первую инициативу, заговорить с мужчиной. Просто высказать симпатию, чтобы он отвлекся от мысли о футболе, планов на выходные и тому подобному. Чтобы он сконцентрировал на Вас свой взгляд)

Большинство женщин, которые поддерживают идею о том, что не будут они это делать, ибо "не должны" и через пять лет будут на этом форуме лежачими камнями со своими неразумными лозунгами (имхо).

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Просто высказать симпатию, чтобы он отвлекся от мысли о футболе, планов на выходные и тому подобному. Чтобы он сконцентрировал на Вас свой взгляд) Большинство женщин, которые поддерживают идею о том, что не будут они это делать, ибо "не должны" и через пять лет будут на этом форуме лежачими камнями со своими неразумными лозунгами (имхо). .
Та не наговаривайте, не нужно баек про лежачий камень rofl_rt_56.gif )) Ухаживают мужчины, просто поверьте. flirt_rt_70.gif
А если ему и в голову не приходит завести роман - какими будут его вклады в отношения? dntknw_rt_60.gif
Женская инициатива по максимуму - это флирт, поощрение к ухаживаниям. Даже это не всегда требуется )
И уж точно высказывать прямым текстом симпатию не нужно. Разве что такими фразами, как Ольга, Краснодар предложила. Про бабочек и прочее - ни-ни silence_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про бабочек и прочее - ни-ни
Спасибо огромное всем за отпеты! Даже не ожидала, что все будут такие позитивные и получу столько поддержки! blush_rt_40.gif
Конечно, прямо уж точно не буду про бабочек))) но благодарю, что предупредили smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот да, этот вопрос на форум - это прям по адресу. Именно здесь на него и ответ, ага. А зачем ему не вы? Ой, зачем же я... Автор: давайте сюда его контакты, я сама разберусь, зачем ему я Чесслово
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
yхаживают мужчины, просто поверьте
Я верю! Я имел в виду самую первую инициативу (одну). Что-то типа того, о чем говорил Вячеслав.
Даже если мужчина не думает о футболе, он может не думать об этой женщине, не замечать ее, а потом, когда она заговорит, они посмеются и т.д., она может предстать перед ним в ином свете, и после этого он может начать думать что-то типа: "Вот, вроде, неплохая женщина. Может, пригласить ее куда-нибудь?"
Я ни в коем случае не призываю женщин ухаживать!)) Но первый шажок стоит сделать...

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наташа, я предпочитаю первую встречу за ручку подержаться, и в конце страстный поцелуй, если женщина очень нравится. Но во вторую встречу, секс, борщ, секс, театр, секс. Так пойдет?
Экий Вы неразборчивый, однако...с-с... в антрактах... вперемешку с бабочками и борщом...рыдаю )))))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наслаждайтесь бабочками. У меня вот раньше бабочки просыпались от моего отношения к мужчине, а теперь только от его отношения ко мне...
молодцы! воспитанные бабочки )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я верю! Я имел в виду самую первую инициативу (одну). Что-то типа того, о чем говорил Вячеслав. Даже если мужчина не думает о футболе, он может не думать об этой женщине, не замечать ее, а потом, когда она заговорит, они посмеются и т.д., она может предстать перед ним в ином свете, и после этого он может начать думать что-то типа: "Вот, вроде, неплохая женщина. Может, пригласить ее куда-нибудь?" Я ни в коем случае не призываю женщин ухаживать!)) Но первый шажок стоит сделать... .
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я ни в коем случае не призываю женщин ухаживать!)) Но первый шажок стоит сделать... .
В таком раскладе я спокойна smile_rt_40.png)
разве что.. не "неплохая женщина", а "интересная" и "где мои глаза раньше были?" girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
инициатива женская это огромный +. Когда познакомился с женой, она первая подошла и угостила кофе и принесла тарелку печенья, я был тогда в командировке. Это было так просто, но вместе с тем тепло и волнительно.) Очень немногие девушки могут сделать первый шаг. ТС не бойтесь этого)
Только вы не знаете, что некоторые после таких действий, начинают нагло кормиться. sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только вы не знаете, что некоторые после таких действий, начинают нагло кормиться.
нормальный воспримет, так как надо, а другие вам и не нужны, верно)?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ни на что не намекаю tongue_rt_40.png ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни на что не намекаю ))
Да, наверное, в этом есть доля правды blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
зачем Ему я???
ответ Вы уже знаете!!!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
будто вы послушаете
нет, конечно t7402.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а! еще регулярно советуют сломать чёнить и обратиться за помощью
а сами не чинят cray_rt_62.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
первую инициативу
Сколько всего инициатив должна проявить девушка? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а сами не чинят
Мне чинили blush_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне чинили
ну тоже бывали разовые акции. а в целом нет , то "некогда, я занят", то "Оставь меня в покое, не лезь ко мне"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр