загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бабочки в животе и голове. Что делать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
И это...я когда пишу, имею ввиду обычных нормальных мужчин...
Тех кому любимая женщина нужна, а не доХтур или где голову преклонить, или пансион из трёх блюд пять раз на день. smile1_rt_40.png
Хотя эти тоже не ответят....постесняюцца...один форумчанин вам только ответит, что мужчинам нужен с-с, причём с порога. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.10.2017 18:06
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не уверена, что лично меня Но даже если так, то может ответите по сути? Что делать с накрывшими меня чувствами?
То же, что пи изнасиловании: расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.
У женщин существует 1000 и 1 спосрб.дать понять мужику, что готова, простите за каламбур, дать

Мужик, как я понял, холост. Т.ч. вперед и с песней
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хотя эти тоже не ответят....постесняюцца...один форумчанин вам только ответит, что мужчинам нужен секс, причём с порога.
ну чейто один то lol_rt_40.png
некоторые могут рассказать какие именно котлеты им надо уметь готовить haha_rt_56.gif
*щас еще вспомню чего umnik2_rt_46.gif
а! был туточки один, которому было нужно, чтоб избранница непременно умела доить корову haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.10.2017 18:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не узнала вас и даже не пыталась. Но я вижу, что вы способны дать мужчине внимание, доброжелательность, эмоциональную поддержку. Думаю, тепла в вас достаточно, вы самостоятельна и умна. Остальное всё за мужчиной.
Спасибо огромное за такие теплые слова blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
И за фишку "водить пальчиком по линиям на ладони" give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну чейто один то некоторые могут рассказать какие именно котлеты им надо уметь готовить *щас еще вспомню чего а! был туточки один, которому было нужно, чтоб избранница непременно умела доить корову
Да, точно, про котлеты тоже вспомнила! smile_rt_40.png Но готовить из 2 сортов мяса - это решаемая проблема, а вот доить корову - я пробовала - у меня не получилось sad_rt_40.png не приспособлена я для этого, хотя может просто практики мало было smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, точно, про котлеты тоже вспомнила! Но готовить из 2 сортов мяса - это решаемая проблема, а вот доить корову - я пробовала - у меня не получилось не приспособлена я для этого, хотя может просто практики мало было
да дело не в том проблема это или нет, конечно не проблема! дело в их подходе ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, точно, про котлеты тоже вспомнила! Но готовить из 2 сортов мяса - это решаемая проблема, а вот доить корову - я пробовала - у меня не получилось не приспособлена я для этого, хотя может просто практики мало было
Доить корову просто. Но пальцы скрученные это конец. Страшно смотреть.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ой, а тут че корову только подоить надо?
Давайте мне ее сюда, щас покажу sarcastic_rt_50.gif
как доить girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.10.2017 19:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да дело не в том проблема это или нет, конечно не проблема! дело в их подходе
У нас все таки общество потребления, да еще и статистика м-ж не на стороне женщин((( Соответственно, спрос на мужчин велик, да и женщины на многое готовы (каких только курсов обольщения и удовлетворения сейчас не придумано). Исходя из этого мужчины и привередничают, а мы... если хотим, что бы человек, который нам дорог, был рядом, то вынуждены быть конкурентоспособными.
Понимаю, что напоминает товарно-денежные отношения, но все таки в отношениях мы тоже что-то берем, а что-то и отдаем.
Я естественно за баланс, но его трудно найти, поэтому скорей всего и так много одиноких и разведенных... Одним кажется что слишком много дают и ничего не получают в замен, а другие считают, что достойны большего, но сами ничего не делают.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нас все таки общество потребления, да еще и статистика м-ж не на стороне женщин((( Соответственно, спрос на мужчин велик, да и женщины на многое готовы (каких только курсов обольщения и удовлетворения сейчас не придумано). Исходя из этого мужчины и привередничают, а мы... если хотим, что бы человек, который нам дорог, был рядом, то вынуждены быть конкурентоспособными.
Только если женщине больше 35, и она претендует на мужчин старше 35. До этого возраста свободных мужчин больше. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нас все таки общество потребления, да еще и статистика м-ж не на стороне женщин((( Соответственно, спрос на мужчин велик, да и женщины на многое готовы (каких только курсов обольщения и удовлетворения сейчас не придумано). Исходя из этого мужчины и привередничают, а мы... если хотим, что бы человек, который нам дорог, был рядом, то вынуждены быть конкурентоспособными. Понимаю, что напоминает товарно-денежные отношения, но все таки в отношениях мы тоже что-то берем, а что-то и отдаем. Я естес
Автор, ну что за ерунда? )
Кому вы польстить хотели? ))
Есть, конечно, представители мужского пола, с которыми несколько женщин хотели бы завести отношения (и детей, и даже ипотеку). И есть точно такие же женщины - имеющие несколько поклонников, в то время как её незамужнюю подругу 5 лет никто на свидание не приглашал.

Не работают никакие статистики в этом вопросе.
Привередничают привереды любого пола ) Только кто-то это действительно может себе позволить, а у кого понты и вечный поиск.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Только если женщине больше 35, и она претендует на мужчин старше 35. До этого возраста свободных мужчин больше.
Как мало вы знаете о тех, кто старше 35 biggrin_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор, ну что за ерунда? ) Кому вы польстить хотели? )) Есть, конечно, представители мужского пола, с которыми несколько женщин хотели бы завести отношения (и детей, и даже ипотеку). И есть точно такие же женщины - имеющие несколько поклонников, в то время как её незамужнюю подругу 5 лет никто на свидание не приглашал. Не работают никакие статистики в этом вопросе. Привередничают привереды любого пола ) Только кто-то это действительно может себе позволить, а у кого понты и вечный поиск.
Не очень поняла о какой лести речь umnik2_rt_46.gif я вроде упомянула, что за баланс... и что много одиноких, так как трудно его найти sad_rt_40.png причем одиноких и женщин и мужчин, естественно.
Но лично мне как раз интересно, что ценят мужчины, почему у одной может быть несколько поклонников. Ведь есть в ней что-то такое?... Хочется быть похожей на нее, а не на вторую же. Тем более, если хочешь не бомжа с вокзала (естественно, утрирую, но все же).
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как мало вы знаете о тех, кто старше 35 ))
Перепись населения знает. Я бы не стал с ней спорить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть, конечно, представители мужского пола, с которыми несколько женщин хотели бы завести отношения (и детей, и даже ипотеку). И есть точно такие же женщины - имеющие несколько поклонников, в то время как её незамужнюю подругу 5 лет никто на свидание не приглашал. Не работают никакие статистики в этом вопросе. Привередничают привереды любого пола ) Только кто-то это действительно может себе позволить, а у кого понты и вечный поиск.
вот точно lol_rt_40.png

а на деле что-то я не видела чтоб кого-то приглашали на свидание из-за правильных котлет или умений хозяйственных umnik2_rt_46.gif ну если конечно не только домашнюю прислугу ищут umnik2_rt_46.gif
а так то обычно мужчинам хочется чувствовать себя павлином рядом с приглашенной женщиной angel2.gif видеть ее восхищенные или просто радостные глаза и желание эти самых котлеты ему лепить и прочими умениями радовать, хотят сами почувствовать в себе желание доставать для нее звезду с неба и чтоб кровь по венам побежала быстрее man-in-love_rt_40.gif
любви ищут все girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Перепись населения знает. Я бы не стал с ней спорить.
Перепись никак не пересекается с ЛИЧНЫМ опытом и ничего не упоминает о неравномерности распределения внимания wink_rt_40.png
Но вы верьте, да )) Практичности в этом, правда, никакой smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не очень поняла о какой лести речь я вроде упомянула, что за баланс... и что много одиноких, так как трудно его найти причем одиноких и женщин и мужчин, естественно. Но лично мне как раз интересно, что ценят мужчины, почему у одной может быть несколько поклонников. Ведь есть в ней что-то такое?... Хочется быть похожей на нее, а не на вторую же. Тем более, если хочешь не бомжа с вокзала (естественно, утрирую, но все же).
вот этот реверанс (цитирую)я назвала лестью:
еще и статистика м-ж не на стороне женщин(((

Статистика вообще ни на чьей стороне ) Кто заказчик? Какие цели? wink_rt_40.png
А вот часть мужиков ведуцца на эту фигню и ждут, когда женщины их востребуют, патамушта статистика так сказала lol_rt_40.png lol_rt_40.png Нет бы головой своей думать и действовать wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но лично мне как раз интересно, что ценят мужчины, почему у одной может быть несколько поклонников.
вот на этот вопрос не мужики ответить могут, а те из женщин, к кому очередьwink_rt_40.png
Правда, иногда они и сами не осознают, не смогут разложить по полочкам, для них это данность flirt_rt_70.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но вы верьте, да ))
В смысле, верьте? Это математический факт, в него нельзя верить или не верить, он просто есть. Мужчины обычно разделяют факты и эмоции. Как этот факт на что влияет или не влияет - это вообще другой вопрос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
В смысле, верьте? Это математический факт, в него нельзя верить или не верить, он просто есть. Мужчины обычно разделяют факты и эмоции. Как этот факт на что влияет или не влияет - это вообще другой вопрос.
Никита, вы как аргумент привели среднюю температуру по больнице. Величину измеряемую и совершенно бестолковую в решении вопроса здоровья отдельного пациента.
Так понятнее? biggrin_rt_40.png))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр