загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё лучше сказать, что возвращается из санатория с мужчиной и жить будут у нее А вообще тема очень показательная - КАК НЕ НУЖНО воспитывать детей.
Короче....я всегда считала себя матерью, которая держит своих детей в ежовых рукавицах.....частенько мне бывает стыдно, от того как я гоняю своих детей....прочитав все что тут было написано...понимаю что я все-таки была права. И уважение к родителям д.б. и к старшему поколению.Вседозволенность свое дело делает. В семье сама не хамлю и других пресекаю. Да ну на фиг такую старость, жить как на фугасе....тут бы радоваться, а по факту...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
как вариант: сертолин 1т 2 раза в день не менее 2 месяцев.... и ... грандаксин 1 т 2 раза в день 1 мес. при ощущении чувства безисходности и тд.. 1 таб под язык. Алкоголь противопакзан!!!!! А так обратись к психиатру. Не надо пугаться этого слова... Дальше может быть хуже!! Это патологический цикл... Называется постравматический стрессовый синдом, в общем понятии)) Жизнь прекрасна)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Скажите, вам действительно не нравится эта ситуация?
Это не простой вопрос. Обязательно есть что-то, что вы не упомянули, но обязательно объяснило бы ситуацию. Чем выгодна вам такая ситуация? Не торопитесь возражать, подумайте. Что бы мы не говорили, всегда так получается, что действуем по своей воле, например, позволяем себя не ценить, позволять кричать и тд.
Как должен поступать внук или внучка, если вы эту ситуацию оправдываете тем, что хотите мира. Хотите мира, начните с установления мира и лада с собой.
Знаю такую ситуацию, в семье моей сестры одно время внук маленький начал повышать голос и чуть-что, "уеду" .
Оправдывали тем, что маленький,глупенький.
Я обратила внимание, как они между собой общаются и что она о себе думает. "Все плохо, все против меня, начальство, семья дети,все достали! Никакой радости".
Думаю уже понятно, ситуацию пришлось исправлять мирным путем лично сестре. Потому что несколько раз даже пытался ударить.
Когда встретился с другой реакцией, типа "это нехорошая игра, ты делаешь больно, нельзя так поступать".
И отпустить всю ситуацию, отдать ответственность за ребенка родителям, а остальное честно поделить между всеми.
На это нужны были силы, но результат стоит того. Теперь опять все друзья.

Да,кстати, знаете ,чем это было ей выгодно? Она хотела быть очень хорошей бабушкой , и мамой для взрослой дочки и чувствовать себя нужной. Это ее и подвело в тот момент.
Не стала бы рассказывать, если бы не удалось эту ситуацию выправить. Все хорошо, все ценят себя и друг друга, внук -общая радость, не дерется, всю энергию тратит на танцы и детские игры.
Если вам действительно плохо, что -то пытайтесь делать, разбираться. Если нужны будут возможно конкретные советы, пишите в личку, может что-то вместе придумаем. Удачи!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая то жизнь пошла черная,не одного просвета.Живу в семье сына и стала часто болеть,но не лежу по магазинам хожу и дома готовлю и убираю.Сил правда совсем нет,сейчас такая погода противная и все без настроения.Стараюсь что то вкусенькое сделать или купить,понимаю что устают особенно внучек и школа и тренировки.А сегодня ну просто до слез довели,со всех сторон что не скажу только кричат на меня,и до меня дошло что теперь только так со мной и общаются.И вот сижу и реву,жить не хочется и как само
Устройте им всем хорошую взбучку, что они вам должны по гроб жизни. Уйдите на весь день, обидитесь на всех. Покажите свой характер. Не мне вас учить!
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Пусть невестка ковыряется сама, Или зовёт тещу
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Вы их распустили и вообще вам нужно жить отдельно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр