загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Какая то жизнь пошла черная,не одного просвета.Живу в семье сына и стала часто болеть,но не лежу по магазинам хожу и дома готовлю и убираю.Сил правда совсем нет,сейчас такая погода противная и все без настроения.Стараюсь что то вкусенькое сделать или купить,понимаю что устают особенно внучек и школа и тренировки.А сегодня ну просто до слез довели,со всех сторон что не скажу только кричат на меня,и до меня дошло что теперь только так со мной и общаются.И вот сижу и реву,жить не хочется и как самой себя вытащить не знаю,скандалить не хочу и так тяжело.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ох, да … вы можете куда-нибудь уехать? Они поймут, эту помощь не видно, но без неё очень тяжело, а вы отдохнёте. Пишете, не лежу, по магазинам хожу, внучек на кружки водите. Вообще-то вы им 30.000 на стол кладёте, столько няня стоит. Напишите мне в сообщения пожалуйста.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ох, да … вы можете куда-нибудь уехать? Они поймут, эту помощь не видно, но без неё очень тяжело, а вы отдохнёте. Пишете, не лежу, по магазинам хожу, внучек на кружки водите. Вообще-то вы им 30.000 на стол кладёте, столько няня стоит. Напишите мне в сообщения пожалуйста.
Уехать не вариант.
Поговорите с сыном, внук еще маленький, может поймет. И постарайтесь на что-то переключиться - то же вязание, вышивка. Лишний раз не комментируйте их действия, у них своя семья.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тяжело жить на одной территории нескольким поколениям. У Вас есть отдельная комната? Должна быть!
Просите, требуйте!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2017 16:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ох, да … вы можете куда-нибудь уехать?
Спасибо,за отзывчивость а уехать сейчас не могу,у внука школа и занятия,надо водить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уехать не вар Лишний раз не комментируйте их действия, у них своя семья.
Я не коммертирую,в их отошения не лезу с внуком да уроки делаем и замечания ему делаю,так стал ругатся и кричать тоже.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Если варианта разъехаться нет, то могу посоветовать набраться терпения, стараться не лезть в их личную жизнь, коли их это раздражает. Займитесь чем то интересным, развивайтесь, это лучше чем угнетать себя, только негатив в доме плодить.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо,за отзывчивость а уехать сейчас не могу,у внука школа и занятия,надо водить.
Хм…, это не только ваш внук, но и их сын. Они вам мотая нервы не думают же кто его будет куда водить, кто обед варить будет. Возьмите путёвку в санаторий в соцзащите, отдохните а они пусть покрутятся.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Может найти свои увлечения, интересы? Вы не обязаны нянчить и готовить и убирать за ними, тем более если не чквствуете благодарности. Займитесь тем, что интересн вам, внуки это их дети, перестаньте жить ИХ жизнью, живите своей, и пусть еще хорошо попросят вас о помощи. И ценят. А раз не ценят и хамят, дрсвидос, справляйтесь сами.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не коммертирую,в их отошения не лезу с внуком да уроки делаем и замечания ему делаю,так стал ругатся и кричать тоже.
К его родителям с этим - либо занимаются с ним они, либо пусть уважительно к бабушке относится. И не надо плакать)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо,за отзывчивость а уехать сейчас не могу,у внука школа и занятия,надо водить.
Т.е. на вас будут кричать и внук, и сын, и, я так понимаю, невестка, а вы будете внука в школу водить, чтобы им ьыло легче? blink_rt_40.gif

Не сдержалась....
Вообще, прочитав, думала пройти не вмешиваясь... Очень уж много неизвестных в Вашем рассказе...
Сколько вам лет? в чьём жилье живёт семья? есть ли у вас отдельное жильё и на какие средства вы живёте...
Мне не понятно, какие жизненные условия довели вас до того, чтобы выбрать такую жизнь umnik2_rt_46.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если варианта разъехаться нет, то могу посоветовать набраться терпения, стараться не лезть в их личную жизнь, коли их это раздражает. Займитесь чем то интересным, развивайтесь, это лучше чем угнетать себя, только негатив в доме плодить.
А кто вам сказал что она куда-то лезет? Я вижу, что человек наобот, сильно помогает. Только это по-какой-то неведомой причине воспринимается как должное… и кста, они живут в ЕЁ квартире, и детей там же родили. Не нравится- вперед в банк за ипотекой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тяжело жить на одной территории нескольким поколениям. У Вас есть отдельная комната?
Нет,отдельной нет прошу но пока не получается,я тоже думала что забилась бы в комнату и сидела,а так беруши в уши и читаю.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо,за отзывчивость а уехать сейчас не могу,у внука школа и занятия,надо водить.
Я искренне Вам сочувствую, и, кажется, понимаю Вас. Знаете, когда у меня самой сплошная черная беспросветная полоса, я заглядываю внутрь себя, и спрашиваю, что я делаю не так... Сейчас как раз такой период. Как бы это ни парадоксально, непонятно, или пафосно звучало, но что внутри, то и вокруг нас... Все перемены начинаются с нас самих... Я не знаю, что Вас вдохновляет, хороший мотивирующий ли фильм, молитва ли, или же прогулка, но сделайте то, что Вас радует. Оттуда и почерпнете силы. А дальше работать с собой... Иначе никак... Сил Вам и здоровья крепкого... Почему - то мне верится, что Вы справитесь с этой полосой, и все у Вас наладится.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,отдельной нет прошу но пока не получается,я тоже думала что забилась бы в комнату и сидела,а так беруши в уши и читаю.
Ужас какой… уезжайте.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто вам сказал что она куда-то лезет? Я вижу, что человек наобот, сильно помогает. Только это по-какой-то неведомой причине воспринимается как должное… и кста, они живут в ЕЁ квартире, и детей там же родили. Не нравится- вперед в банк за ипотекой.
.А сегодня ну просто до слез довели,со всех сторон что не скажу только кричат на меня,и до меня дошло что теперь только так со мной и общаются.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,отдельной нет прошу но пока не получается,я тоже думала что забилась бы в комнату и сидела,а так беруши в уши и читаю.
Квартира ваша? Уезжайте и скажите что долю продадите. Вам хватит, а они с чемоданом на помойке жить будут. Это если давить вздумают. Успокойтесь. Всё будет хорошо.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Я вот не понимаю,как можно так относиться к близкому человеку,который помогает с ребёнком.Я лично безгранично благодарна своей маме,за то что сидит с дочкой,когда я работаю,а она не в саду.Съездите к родственникам в гости на пару недель,если есть возможность.Пусть поймут что без вас и вашей помощи тяжело.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
.А сегодня ну просто до слез довели,со всех сторон что не скажу только кричат на меня,и до меня дошло что теперь только так со мной и общаются.
И что? Тут написано, что она куда-то лезла? Это знаете как называется- со свету сживать, не ново.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
И что? Тут написано, что она куда-то лезла? Это знаете как называется- со свету сживать, не ново.
Что вы к словам цепляетесь я посоветовал меньше общаться и только.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2017 17:03
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Я вот не понимаю,как можно так относиться к близкому человеку,который помогает с ребёнком.Я лично безгранично благодарна своей маме,за то что сидит с дочкой,когда я работаю,а она не в саду.Съездите к родственникам в гости на пару недель,если есть возможность.Пусть поймут что без вас и вашей помощи тяжело.
Да тут понимать нечего, и истории разные и люди разные, просто думая о других не стоит забывать о себе.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр