загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Оставил там свой яд-это слишком расплывчато, что произошло. Что конкретно с вами случилось?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Оптимизм. Уметь учиться терять - тренировать этот важный жизненный навык. Подрасти мудростью, неким спокойным взглядом на мир. Сложно, но возможно. Это теоретически.
Практически - не сидеть уставившись в стенку, пережевывая негатив. За шкирку себя - в люди. Самодисциплина, помноженная на волю. Вы сама творец своей жизни! Не лениться расширять кругозор. Тогда вопросов таких, и концентрации на одном человеке не возникнет. Даже мыслей не будет.
Потребности в заботе можно реализовывать в благотворительности, хосписах и прочем. Очень помогает —- по - другому вообще, взглянуть на жизнь.

Желаю Вам окрепнуть.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Не пускать в душу..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Ищите противоядие срочно!
Нормальное дружеское общение вас спасет.
И да, любой опыт - опыт.
Не переживайте, все к лучшему все равно, будете знать, что бывают и такие.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Как говорится: у твас есть два ПУТЯ....
Ну да ладно..
Оскотинится? зачем? Можно.... затянет на долго.
Лучше дать помучится себе срок (неделю, например), а потом учитывая этот опыт жить дальше, ценить и любить себя. Сказать спасибо, что ушел сейчас, а не потом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Мне в таком случае помогает проговорка : "Бог хранит тебя от ненужных людей, глупая женщина"...
Держитесь...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2017 13:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не пускать в душу..
Так если не впускать в душу, то как вообще строить отношения?! Это уже фикция какая-то.....
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так если не впускать в душу, то как вообще строить отношения?! Это уже фикция какая-то.....
мозг включать.... сказать себе самой : ТАК!!! СИДЕТЬ!!! и наблюдать))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Каждый человек посылается нам для опыта, чему то научить. Может даже самого элементарного - научиться себя любить и уважать. Значит это был не Ваш мужчина, а просто учитель. Все будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Время позволяет забыть горе, гасит месть, смиряет гнев и уносит ненависть. И тогда прошлое уходит (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так если не впускать в душу, то как вообще строить отношения?! Это уже фикция какая-то.....
Не сразу. По чуть-чуть. Каждая новая порция доверия - когда предыдущая оправдала себя. Не надо с чужим человеком сразу как с родным, это чревато вот таким грустным опытом, когда себя восстанавливать приходится...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не сразу. По чуть-чуть. Каждая новая порция доверия - когда предыдущая оправдала себя. Не надо с чужим человеком сразу как с родным, это чревато вот таким грустным опытом, когда себя восстанавливать приходится...
Да вроде все это знаю, вроде все так и делала......а получилось все как-то через .......!!! Остается только ждать когда отпустит и слезы сами собой течь перестанут!!!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
На данный момент у вас "ломка". Приятные чувства заменились неприятными, это не комфортно. надо пережить. И сами наверно понимаете, что человек г....о, но отпустить не получается, так как было хорошо.

Этот человек был "для чего то".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.12.2017 13:16
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да вроде все это знаю, вроде все так и делала......а получилось все как-то через .......!!! Остается только ждать когда отпустит и слезы сами собой течь перестанут!!!
Хороший , действенный метод - проплакаться , прореветься..очень помогает.. good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хороший , действенный метод - проплакаться , прореветься..очень помогает..
ага, выплакаться, успокоиться, а там и желания шевелиться начнут smile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На данный момент у вас "ломка". Приятные чувства заменились неприятными, это не комфортно. надо пережить. И сами наверно понимаете, что человек г....о, но отпустить не получается, так как было хорошо. Этот человек был "для чего то".
Г....о это еще мягко сказано ........жаль, что не могу других женщин от этого предостеречь........толерантность и не прикосновение личности ......ёптить!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, выплакаться, успокоиться, а там и желания шевелиться начнут )
Даже если желания не начнут шевелиться , хотя бы боль не будет такой острой..
Ну и желательно отвлечься , пойти туда , где много людей..по магазинам погулять , на мероприятия какие-нибудь выйти..))) rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хороший , действенный метод - проплакаться , прореветься..очень помогает..
Только увлекаться не надо..smile_rt_40.png)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Г....о это еще мягко сказано ........жаль, что не могу других женщин от этого предостеречь........толерантность и не прикосновение личности ......ёптить!!!
Пишите в лички...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только увлекаться не надо..)
Во всём хороша мера..))) cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даже если желания не начнут шевелиться , хотя бы боль не будет такой острой.. Ну и желательно отвлечься , пойти туда , где много людей..по магазинам погулять , на мероприятия какие-нибудь выйти..)))
Да всё это есть.....работаю в большом коллективе (скучать не когда), дома двое детей (забот полон рот), в выходные то с подругами "фестивалю", то с детьми развлекаюсь (минуты свободной нет)........но так ведь поди ж ты при всем при этом "ОН из головы не выходит".....засыпаю о нем думаю, просыпаюсь о нем думаю, на планерке сижу о нем думаю......Господи помоги мне его забыть!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр