загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Через месяц ....прощу (может что-то переосмыслит человек), через год ......слезы просохнут....другого найду!!!
Вот Вы сами и ответили ))) Надо ВРЕМЯ . Кстати , сколько Вы были вместе с этим человеком ? Какие воспоминания Вас связывают ? Рождение общего ребёнка, болезнь, с которой вместе боролись, смерть родных , покупка и обустройство квартиры , взлёт и банкротство общего бизнеса ? Или кроме романтических свиданий и бурного с-са нет ОБЩИХ воспоминаний ? Чем меньше ты с человеком ПЕРЕЖИЛ , тем легче его забыть. Действительно трудно забыть человека и жить дальше , не становясь мизантропом, когда вы прошли вместе огонь , воду и медные трубы... А роман с сайта знакомств - знакомьтесь дальше, только не будьте уже такой наивной )))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
нормальному челу это не светит, ни месяц не поможет ни два, может быть месяца через 4-5 вас начнет реально отпускать
Мазохизм какой-то... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Болеть будет, пока не перегорит. Но при всем при этом, постарайтесь посмотреть на эту ситуацию под другим углом и найти положительные моменты. При чем любые. Ведь было и хорошее, раз Вы с ним общались.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форумчане, помогите советом, наверняка я не одна такая. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить! Вопрос в том, как после пережитого негативного опыта не перестать верить людям, верить в любовь, не перестать желать заботиться о ком-то......да просто не оскотиниться в конце концов!!!
Не обсуждать этого человека с друзьями-подругами, не перечитывать сообщения, не смотреть фото и т.д. Не создавать его присутствие в своих мыслях лишний раз, так сказать, в информационном поле. Хвост отрезал - и все. Чем больше вы возвращаетесь в мыслях и обсуждениях к нему, тем сложнее выбраться. Регулярно, таким образом, сами подкидываете дровишек...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Думаете водка поможет? уверяю вас нет, даже не надейтесь, только растравит и все, еще раз вам говорю поможет только время, даже счас вам мужика дай и покладистого и умного и вообще ..... все равно будете думать только о своем , о том который был с вами рядом совсем не давно, так и будет тут сомнений нет! вот через пару тройку месяцев вам чего ни будь снова захочется( природу то не обманешь ) и тогда уже пойдет стабильность в желаниях но все равно это еще не то, нужно будет больше времени, я эт
Да, Евгений, Вы правы...буду думать! Поэтому не ищу никого сейчас....забыть хочу, да побыстрее....иногда думаю.....стукнуться головой о стену, чтоб амнезия наступила smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Нет! Только не синька..усугубит и не поможет. А "тряхануло"..здесь многих..ооочень многих..улыбаемся)) и идем дальше....
Да что ж такое в мире-то твориться..... сначала нас всех "тряхануло" до сайта....потом многих из нас на сайте.....Где ж она любовь взаимная?!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
он как змея залез мне в душу, оставил там свой яд........ а я теперь "корчусь" и пытаюсь выжить!
Вы занимаетесь саможалением, которое менее конструктивно, чем самоанализ...
Возможно, Вы - одна тех из женщин, которые после трех встреч начинают придумывать имя ребенку. Постарайтесь ожидать от новых отношений меньше и Вы не разочаруетесь или будете приятно удивлены.
Сайты работают. Удачи!

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я Вас понимаю. Сама очень похожим образом оступилась здесь пару лет назад. До сих пор никому не хочется (или не можется?)) верить. Но важно осознавать - то, что он принес в Вашу жизнь - это его, а не Ваше. Оставайтесь верной себе самой. И если по духу Вы чистый человек, берегите себя, себя в себе. Не так важно, какие люди окружают, важно кем Вы сама являетесь. И то, что Вы выносите из своего жизненного опыта. Это важно.
Лена, спасибо за ответ! "Оставайтесь верной себе самой. И если по духу Вы чистый человек, берегите себя, себя в себе" Верила и дальше буду верить в ЛЮБОВЬ!!! Она есть её не может не быть!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Вы занимаетесь саможалением, которое менее конструктивно, чем самоанализ... Возможно, Вы - одна тех из женщин, которые после трех встреч начинают придумывать имя ребенку. Постарайтесь ожидать от новых отношений меньше и Вы не разочаруетесь или будете приятно удивлены. Сайты работают. Удачи! .
Да, я далеко не дура наивная ...не вчера родилась..... все понимаю!!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я далеко не дура наивная ...не вчера родилась..... все понимаю!!!
Значит, все у Вас получится! good2_rt_68.gif

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Болеть будет, пока не перегорит. Но при всем при этом, постарайтесь посмотреть на эту ситуацию под другим углом и найти положительные моменты. При чем любые. Ведь было и хорошее, раз Вы с ним общались.
Эх-х-х-х, эти положительные моменты...... вспоминая о них плакать-то и хочется.......
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Значит, все у Вас получится! .
Конечно получится! Главное ждать, надеяться и верить! А ещё заниматься самоанализом по Фрейду, посылать сигналы в космос, поправить ауру, снять венец безбрачия и т.д. и т.п. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
бумажка,ручка,cпичка?
И гори оно все на Х.... синим пламенем!!! smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не , не ..привычки должны быть полезные..и выпивать лучше по праздникам..))) Вот когда мне плохо - я танцую..)))
К сожалению я трезвая не танцую.....зато когда выпью .....ну прям Филипп Киркоров ....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно получится! Главное ждать, надеяться и верить! А ещё заниматься самоанализом по Фрейду, посылать сигналы в космос, поправить ауру, снять венец безбрачия и т.д. и т.п.
И главное , не начать думать , что все мужчины такие , как этот экземпляр..
Мужчины , в основной своей массе , хорошие , порядочные , сильные , добрые , умные..
И это правда !)) friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению я трезвая не танцую.....зато когда выпью .....ну прям Филипп Киркоров ....
Тогда меняйте привычки..)))
Учитесь танцевать трезвая и даже , если на глазах слезы..))) dance3_rt_84.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
бедный мужик, это ж сколько вашего нытья он от вас наслушался, что ему аж противно стало...
Предпочитаю ныть в одиночестве......
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И главное , не начать думать , что все мужчины такие , как этот экземпляр.. Мужчины , в основной своей массе , хорошие , порядочные , сильные , добрые , умные.. И это правда !))
Нет не думаю....часто читаю форум и понимаю, что у мужчин тоже есть душа.....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Г....о это еще мягко сказано ........жаль, что не могу других женщин от этого предостеречь........толерантность и не прикосновение личности ......ёптить!!!
Действительно, жаль... wink_rt_40.png Ну, если, конечно там что-то вопиющее было.
Я не в курсе, что случилось, но вроде как можно написать Админу, чтобы товарисча взяли на карандаш, если, конечно, это подпадает под лозунг: "Сделаем сайт чище" dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр