загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Инна, Россия, Москва, 46 лет
Инна, Москва, 46 лет.
 
Милая аноним! Я тоже в первый день регистрации попала в типичную ситуацию, поверила ,ждала и т.д . Но всё что не делается к лучшему... Не вешайте нос, ещё не известно кому павезло wink_rt_40.png Зачем вам такой фрукт? Время придёт и всё у вас будет хорошо. А он ну воспользовался женским одиночеством ну и.... Всё всегда возвращается. У вас всё будет хорошо!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Желательно ногами
А можно мне тоже разок пнуть blush_rt_40.gif чёт настроение сегодня такое спортивное flirt_rt_70.gif tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А можно мне тоже разок пнуть чёт настроение сегодня такое спортивное
Эх-х-х-х-х, и я бы поминала от души..... отольются кошке мышкины слезки!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Попинала (хотела написать)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Мы любим видеть то,чего нет) Строить то,что не пригодно для построения) Человек сам себя программирует и вот результат- хотели найти-нашли. Но..нужно ли Вам это было? Это иной вопрос. А вообще..относитесь проще к инет-общению.
В инете оживают краски и мы хотим видеть(да-да,и видим!) человека более идеальным) Ведь так просто нарисовать смайлик цветок,чем сорвать и принести ландыш из леса)
Радуйтесь,возможно судьба Вас уберегла от чего-то оооочень плохого,разведя вас раньше чем вы успели натворить дел) Ни чего так просто не бывает)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр