загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это очень мало Вот, например, корзина для грязного белья
И совсем он не грязный и не тряпка smile1_rt_40.png (я про кота))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС написала, что ТОТ мужчина отписался в теме. Я просто выписала имена мужчин, отписавшихся до этого пункта.
да? ) Не читала её сабжи с определенного момента.

Роковой мужчина, загляни в личку, дай на тебя посмотреть girl_pinkglassesf.gif
Не боись, я еще никого не спалила, кто в личку откровенничал cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? ) Не читала её сабжи с определенного момента. Роковой мужчина, загляни в личку, дай на тебя посмотреть Не боись, я еще никого не спалила, кто в личку откровенничал
Ну так нечестно!
Мы все хотим знать героя!
Так хочется влюбиться до одури,до потери совести и чести практически!
Я знаю,что этот мужчина достоин !!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плетеное дно это сложно. Надо станок делать. Попробуй спиральный плетением "одежку" для цветочных горшков сделать)
Точно! Спасибо за идею. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? ) Не читала её сабжи с определенного момента. Роковой мужчина, загляни в личку, дай на тебя посмотреть Не боись, я еще никого не спалила, кто в личку откровенничал
Так и так понятно же, что тут палить.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь ,на сайте с человеком..человек достаточно сложный. пообщались..перешли на телефонное общение. потом пошло следующее. на мои сообщения (редкие,не многословные),-отвечает через пол дня. извини,устал, не до общения.. ок. сама устаю.понимаю. но здесь на сайте тратит время на общение в форумах,пишет длинные ответы в темах,стало быть время есть и желание общаться тоже... но не со мной. скажите,-вернее подтвердите,-человек так себя ведет,поскольку я просто ему не интересна?
Бросьте. Либо он занят либо решил что вы далеко и у вас много детей. Либо решил что с-с с вами будет неинтересно. И т. Д.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь ,на сайте с человеком..человек достаточно сложный. пообщались..перешли на телефонное общение. потом пошло следующее. на мои сообщения (редкие,не многословные),-отвечает через пол дня. извини,устал, не до общения.. ок. сама устаю.понимаю. но здесь на сайте тратит время на общение в форумах,пишет длинные ответы в темах,стало быть время есть и желание общаться тоже... но не со мной. скажите,-вернее подтвердите,-человек так себя ведет,поскольку я просто ему не интересна?
себя не узнал, значит не я)))

это как в том анекдоте про балабла-собеседника из фирмы "Муж на час"))) ему просто ничего не надо.. совсем.. ни с кем.. если был интерес и желание, то встретились бы, посмотрели друг на друга и/или разбежались/женились..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надо было в алфавитном порядке?
ну да)первой строчкой-"второсортного"прописать))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? ) Не читала её сабжи с определенного момента. Роковой мужчина, загляни в личку, дай на тебя посмотреть Не боись, я еще никого не спалила, кто в личку откровенничал
Да-да, я тоже никого ещё не спалила, тоже хочу посмотреть на местного сердцееда... , кармически, так сказать, заслужила - мне сегодня даже минус поставили rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2018 19:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, я тоже никого ещё не спалила, тоже хочу посмотреть на местного сердцееда... , кармически, так сказать, заслужила - мне сегодня даже минус поставили
drinks_rt_102.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не стоит у мужика. Стоит только бутылка водки в холодильнике. А вы успокойтесь. Глотните воздуху и выдохните.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не в поиске поэтому может не авторитет. По мне достаточно фото в полный рост из парка возле березки и кстати на кухне за готовкой да. И в тексте особо не выпячивать велики, коньки и прыжки с парашутом. По крайней мере больше чем это есть на самом деле.
А у меня наоборот. Я могу на всём покататься, но очень в меру без фанатизма, но горных лыж нет. Нырять с аквалангом боюсь. Высоты тоже. Захожу в анкету или мне пишут мужчины: у меня очень много увлечений: горные лыжи, дайвинг, парашют, фото с горы, мотоцикл итд. И мне становится плохо, что я такое чудо не потяну.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, я тоже никого ещё не спалила, тоже хочу посмотреть на местного сердцееда... , кармически, так сказать, заслужила - мне сегодня даже минус поставили
И мне поставили!У меня теперь круглая циферка)
Наверное,кому то не понравилось,что я торт так фривольно держу sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Аминь
rofl_rt_56.gif cray_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, я тоже никого ещё не спалила, тоже хочу посмотреть на местного сердцееда... , кармически, так сказать, заслужила - мне сегодня даже минус поставили
Придётся его только выбирать из отписавшихся umnik2_rt_46.gif методом миссис Марпл umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И мне поставили!У меня теперь круглая циферка) Наверное,кому то не понравилось,что я торт так фривольно держу
Это кто- то на диете, наверное)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Придётся его только выбирать из отписавшихся методом миссис Марпл
На первый взгляд, понятно кто он, хотя может быть я и ошибаюсь.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот кстати мысль для отдельной темы. КМК мужчины ищут прежде всего жену, хозяйку, маму своим детям. А тут дама на фото верхом на лошади и остальные фото из качалки и на роликах и с побережья океана, из ресторанов. Люблю путешествовать, танцую салсу и танго, мечтаю в горы. Мужику за 40 блин прежде всего домашний уют нужен да и по финансам многие себя адекватно оценивают и по физическим силам. Женщины-то сочиняют половину или транслируют свои мечты и фото с разовой поездки или похода в тренажерны
А что, нужны фото у плиты, в метро, магазине, с ребёнком по дороге из детского сада/школы...?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ложные надежды. Убейте их )
...истину глаголет! прислушайтесь! ... umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Что решили то?занесли мужика в ЧС уже или нет? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр