загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
следовательно, ваш читатель - мужчина. С гаражом, регистрацией на СЗ и диваном )
В принципе да. И еще игрок в танчики и любитель пива. Может хоть чуток удасться их с места сдвинуть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот!!
clapping_rt_80.gif и тортик и ноги, чего еще этим мужикам надо? diablo_rt_74.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если это не привело хотя бы к свиданию, то это все равно треп- ничего не значащая болтовня в интернетике
Хорошо, пусть будет по-вашему...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и тортик и ноги, чего еще этим мужикам надо?
Спасибо,Юля give-rose_rt_60.gif
Дык, видишь,опять не устраивает.Надо процесс запечатлеть.А то вдруг тортик пекла моя повариха?А ноги ваще фотошоп sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Конечно, придётся пообщаться, чтобы борщом и чаем на даче угостили Но... неужели это не вторично в женщине? Ищите не функцию, а человека. Вот.мне регулярно нужна помощь с машиной, поднятием тяжестей, дрелью... но не стану же я искать грузчика- слесаря в мужья? Мне с ним вряд ли будет интересно... А если он ещё при этом во мне будет видеть в основном повариху? Это жесть, на мой взгляд, а не семья.
Ой как верно и в точку прям написали....Функцию сегодня ищут многие, да, к сожалению...)
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Но... неужели это не вторично в женщине? Ищите не функцию, а человека. Вот.мне регулярно нужна помощь с машиной, поднятием тяжестей, дрелью... но не стану же я искать грузчика- слесаря в мужья? Мне с ним вряд ли будет интересно... А если он ещё при этом во мне будет видеть в основном повариху? Это жесть, на мой взгляд, а не семья.
Вы с начала нашего флуда не читали. Я за правильную пропорцию. Женщины хотят показать себя в лучшем свете и делают упор на спорт и отдых. Но такие фотки как у Оксаны в анкете тоже бы не помешали. Вот скажите фото где женщина на этом богомерзком диване с пледом и кружкой чая смотрит кино - оно дало бы минус десять в карму или плюс?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо,Юля Дык, видишь,опять не устраивает.Надо процесс запечатлеть.А то вдруг тортик пекла моя повариха?А ноги ваще фотошоп
да им диванным трепачам все мало будет lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
на форуме уж чего только небыло, и тем и флешмобов и еды и чего угодно, и все не угодишь ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы с начала нашего флуда не читали. Я за правильную пропорцию. Женщины хотят показать себя в лучшем свете и делают упор на спорт и отдых. Но такие фотки как у Оксаны в анкете тоже бы не помешали. Вот скажите фото где женщина на этом богомерзком диване с пледом и кружкой чая смотрит кино - оно дало бы минус десять в карму или плюс?
Конечно минус. Мужчины и так кричат, что женщины только и хотят, что смотреть целыми днями сериалы и ничего не делать, а тут ещё и фото у телевизора. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы с начала нашего флуда не читали. Я за правильную пропорцию. Женщины хотят показать себя в лучшем свете и делают упор на спорт и отдых. Но такие фотки как у Оксаны в анкете тоже бы не помешали. Вот скажите фото где женщина на этом богомерзком диване с пледом и кружкой чая смотрит кино - оно дало бы минус десять в карму или плюс?
1. Кто б ее фоткал?
2. Не каждая готова выложить фото в пледе, без причесок и марафетов umnik2_rt_46.gif
это любимая будет мило смотреться, а чужая- совсем наоборот wacko_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо,Юля Дык, видишь,опять не устраивает.Надо процесс запечатлеть.А то вдруг тортик пекла моя повариха?А ноги ваще фотошоп
Отличное фото. Я просто уверен теперь у вас все сложится обязательно. Кстати тут вы еще симпатичнее чем на аватарке.

Вообще предлагаю создать закрепленную тему, где женщины будут выкладывать свои фото, а мужчины говорить какое из них самое лучшее.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В принципе да. И еще игрок в танчики и любитель пива. Может хоть чуток удасться их с места сдвинуть.
wot и пиво чем не мужские занятия?.
нормальная современная сублимация.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот скажите фото где женщина на этом богомерзком диване с пледом и кружкой чая смотрит кино - оно дало бы минус десять в карму или плюс?
Конечно, минус! На диване должен лежать мужчина, а жена готовить и подносить по запросуwink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вообще предлагаю создать закрепленную тему, где женщины будут выкладывать свои фото, а мужчины говорить какое из них самое лучшее.
У меня встречное предложение ! Пусть тогда мужчины выкладывают видео, где они с-м занимаются , а женщины будут выбирать, кто из них лучший любовник ! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня встречное предложение ! Пусть тогда мужчины выкладывают видео, где они с-м занимаются , а женщины будут выбирать, кто из них лучший любовник !
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот!!
Ой, сейчас для экспериментУ тарелку борща на аватрку поставлю. О результатах отчитаюсь....из свадебного путешествия.... sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, сейчас для экспериментУ тарелку борща на аватрку поставлю. О результатах отчитаюсь....из свадебного путешествия....
а лучше кастрюлю... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну вас с вашим борщом! теперь захотелось, придется варить lol_rt_40.png lol_rt_40.png
*фото не будет nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.01.2018 16:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вас с вашим борщом! теперь захотелось, придется варить
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вас с вашим борщом! теперь захотелось, придется варить *фото не будет
Я тоже сегодня варила. Пошла себе наливать. lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
а лучше кастрюлю...
А где твои губы,эротично вытянутые в трубочку от напряжения?А где глаза с поволокой от слез из за лука?Где ноги в стоптанных ,таких милых и уютных тапочках?
Незачот! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр