загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда я вижу в анкете у мужчины "не склонную к полноте" - я не поощрю его попытки познакомиться.
Я вообще пришел к выводу, что дополнительные ограничения и особенно фразы с "не" в тексте - это зло для СЗ. Может чьи-то требования и продиктованы его жизненной логикой, но лучше по максимуму разносторонне (а не только спорт/отдых) рассказать о себе, а не расписывать чего ты не любишь и кому проходить мимо.
Надежда, Беларусь, Минск, 48 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, глядя эту стопиццотую тему об одном и том же, что на сайте орудует какой-то один и тот же мужчина.))
"Утекай, в подворотне нас ждёт маньяк, хочет нас посадить на крючок" (с)
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда наоборот, это чудесно экономит время, обходя стороной того, к кому не тянет.
Ну об этом я как раз писал - кто-то сознательно отсекает ненужных. Многие даже пишут для особо непонятливых. Это хорошо когда спрос велик. Но я точно знаю что многие преувеличивают и приукрашивают, а потом жалуются что к ним пишут одни озабоченные и где мол нормальные мужики. А среднестатистический мужик сидит и думает "Не фига себе фифа. Вози такую по курортам, гуляй по ресторанам, а потом придешь с работы уставший а она тебя на роликах кататься потащит, а там тачка в гараже - в ней масло менять надо, да сынок Дениска что-то температурит.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я вообще пришел к выводу, что дополнительные ограничения и особенно фразы с "не" в тексте - это зло для СЗ. Может чьи-то требования и продиктованы его жизненной логикой, но лучше по максимуму разносторонне (а не только спорт/отдых) рассказать о себе, а не расписывать чего ты не любишь и кому проходить мимо.
Ох, как зацепило Вас))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А среднестатистический мужик сидит и думает "Не фига себе фифа. Вози такую по курортам, гуляй по ресторанам, а потом придешь с работы уставший а она тебя на роликах кататься потащит, а там тачка в гараже - в ней масло менят...
О таких вещах есть смысл беспокоиться скорее любителям женщин юных, бездетных и беззаботных. А активная жизненная позиция женщин лет 30-40-50...99 с детьми выглядит совсем по-другому girl-witch_rt_92.gif

Впрочем, пусть сидит и думает gitara.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2018 15:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну об этом я как раз писал - кто-то сознательно отсекает ненужных. Многие даже пишут для особо непонятливых. Это хорошо когда спрос велик. Но я точно знаю что многие преувеличивают и приукрашивают, а потом жалуются что к ним пишут одни озабоченные и где мол нормальные мужики. А среднестатистический мужик сидит и думает "Не фига себе фифа. Вози такую по курортам, гуляй по ресторанам, а потом придешь с работы уставший а она тебя на роликах кататься потащит, а там тачка в гараже - в ней масло
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Михаил, выходите в люди biggrin_rt_40.png
И вы узнаете, что у той фифы, у которой есть силы на ролики, на сопли и температуру сынульки уж тем более силы и время находятся.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ох, как зацепило Вас))
Да я просто ежедневно читаю, плачь Ярославны в дневниках на мамбе о том как все грустно и плохо мужики все такие-сякие бабы тоже все нехорошие, и все сидят тут годами одни и те же лица. В чем причина? Ну вот заметил такую тенденцию. Есть еще одна но о ней я потом напишу а то это вызовет шквал страстей и негодования с женской стороны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
а то это вызовет шквал страстей и негодования с женской стороны
следовательно, ваш читатель - мужчина. С гаражом, регистрацией на СЗ и диваном )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
следовательно, ваш читатель - мужчина. С гаражом, регистрацией на СЗ и диваном )
girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да я просто ежедневно читаю, плачь Ярославны в дневниках на мамбе о том как все грустно и плохо мужики все такие-сякие бабы тоже все нехорошие, и все сидят тут годами одни и те же лица. В чем причина? Ну вот заметил такую тенденцию. Есть еще одна но о ней я потом напишу а то это вызовет шквал страстей и негодования с женской стороны.
Нет,давайте прям сейчас!
Очень интересно
Лично от себя обещаю,что в моих комментариях не будет нецензурной лексики girl_pinkglassesf.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
И вовсе не всегда, когда человек прекращает общение, это значит, что другой ему не интересен.
Однажды, на этом сайте, совершенно случайно, исключительно из-за сложившихся так обстоятельств, а не по чье-то инициативе к знакомству, я познакомился с одной девушкой. У нас завязалось общение, я даже и представить себе не мог, что такая очаровательная девушка будет общаться со мной. Она мне была интересна. Красивая, умная, добрая, и я очень увлекся ею. Перерыл весь интернет, прочитал все её реплики, которые она когда-либо оставляла во всемирной сети, стал постоянно думать о ней. Я очень часто заходил в её анкету, хотя она об этом не могла знать, потому что я заходил инкогнито, перечитывал в очередной раз, зачем-то, просматривал в который раз её фото и размышлял. Я понимал, что, по ряду причин, серьезные отношения между нами будут, скорее всего, невозможны, и, хотя, я очень желал глубоко в душе продолжения общения, оно "сошло на нет". Одно дело, пустопорожний трёп на форуме, и совершенно другое дело, написать серьезно человеку, который тебе не безразличен, и которому ты желаешь только хорошее.
Но у меня не показательный, а скорее клинический случай, но вдруг здесь ещё такие встречаются ))
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 29.01.2018 15:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
И вовсе не всегда, когда человек прекращает общение, это значит, что другой ему не интересен. Однажды, на этом сайте, совершенно случайно, исключительно из-за сложившихся так обстоятельств, а не по чье-то инициативе к знакомству, я познакомился с одной девушкой. У нас завязалось общение, я даже и представить себе не мог, что такая очаровательная девушка будет общаться со мной. Она мне была интересна. Красивая, умная, добрая, и я очень увлекся ею. Перерыл весь интернет, прочитал все её реплики,
интересен для трепа но не настолько интересен чтоб "написать серьезно" или -обожемой- пригласить на свидание? cool_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Михаил, выходите в люди И вы узнаете, что у той фифы, у которой есть силы на ролики, на сопли и температуру сынульки уж тем более силы и время находятся.
Мое семейное положение такое сакральное знание никак не изменит. Я знаю этот процесс изнутри и не во мне дело. По аналогии что бы показать иностранцам, что в России медведи не ходят по улицам мы проводим олимпиаду в Сочи и чемпионат мира по футболу. Показываем товар лицом. Что показывают женщины в анкетах я написал. Ни борщей ни чаепития на даче там практически нет. Все за кадром, все приходится пояснять дополнительно. Ну ОК.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я вот сейчас размещу свое фото новогоднее с тортом Наполеон,собственноручно выпеченным
И если после этого через два месяца я не выйду замуж,то с Михаила стребую неустойку!!! girl-cray2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересен для трепа но не настолько интересен чтоб "написать серьезно" или -обожемой- пригласить на свидание?
Возможно, я был через чур витиеват в тексте, но слово "трёп" я позволил себе употребить по отношению к форуму, а не к общению с девушкой, общение с которой было абсолютно серьезным.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,давайте прям сейчас! Очень интересно Лично от себя обещаю,что в моих комментариях не будет нецензурной лексики . Я вот сейчас размещу свое фото новогоднее с тортом Наполеон, собственноручно выпеченным И если после этого через два месяца я не выйду замуж,то с Михаила стребую неустойку!!!
Я соберусь и тему создам.

Лучше фото с процессом изготовления пельменей.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ни борщей ни чаепития на даче там практически нет. Все за кадром, все приходится пояснять дополнительно.
Конечно, придётся пообщаться, чтобы борщом и чаем на даче угостилиwink_rt_40.png
Но... неужели это не вторично в женщине?

Ищите не функцию, а человека.

Вот.мне регулярно нужна помощь с машиной, поднятием тяжестей, дрелью... но не стану же я искать грузчика- слесаря в мужья? Мне с ним вряд ли будет интересно...

А если он ещё при этом во мне будет видеть в основном повариху? Это жесть, на мой взгляд, а не семья.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Возможно, я был через чур витиеват в тексте, но слово "трёп" я позволил себе употребить по отношению к форуму, а не к общению с девушкой, общение с которой было абсолютно серьезным.
если это не привело хотя бы к свиданию, то это все равно треп- ничего не значащая болтовня в интернетике tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот!!
good2_rt_68.gif Как раз чай пью, теперь тортик захотела.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр