загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не соглашусь с большинством. Возможно этому мужчине легче общаться в компании (на форуме), чем один на один. Зачем сразу делать выводы про незаинтересованность? Было бы не интересно слился бы сам. Может подолгу думает что ответить чтобы его не слили. Просто общайтесь присматривайтесь. Главное чтобы не нарциссом-психопатом оказался как в соседней теме.
вот. один человек имеет другое мнение.это хорошо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет..он мне не доверился... это я знаю.
так же знаешь что"тяжёлый человек"...и на кой тебе всё это нужно?
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я с одним встретилась,по переписке все было отлично.А при встрече он мне два часа выносил мозги рассказами о своих бывших жёнах,в которых,по ходу,сам запутался
Вообще о бывших тоже надо друг другу рассказывать. В этом тоже человек раскрывается. Но не на первом свидании а на 5 - 10 после рассказов о работе, отдыхе и детстве.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я все таки отвечу)) Мужчина присел на мозг,слил свое сокровенное неизвестной женщине по ту сторону экрана и немножко подуспокоился)) Радуйтесь,что это произошло не в реале Я с одним встретилась,по переписке все было отлично.А при встрече он мне два часа выносил мозги рассказами о своих бывших жёнах,в которых,по ходу,сам запутался
а я хочу его слушать....вот многих не хотела... а его хочу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вообще о бывших тоже надо друг другу рассказывать. В этом тоже человек раскрывается. Но не на первом свидании а на 5 - 10 после рассказов о работе, отдыхе и детстве.
разговоры шли не о бывших..а о жизни в целом..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всё как в 99% тем на форуме ))) интересует поддержка собственной версии, а не решение.
Удачи, аноним(ка) )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так же знаешь что"тяжёлый человек"...и на кой тебе всё это нужно?
значит хочу тяжелого. грустного и тяжелого.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вы ему не интересны.Это так грубый вывод.А вполне возможно что он информационно переполнен,перегружен.Или пока не знает чего хочет,всмысле строить с вами будущее незнает хочет-не хочет,может -не может.
И вообще такая утомлённость мужская думаю сейчас это как болезнь.Тут и возраст сказывается,и развод ,который сам по себе хорошим делом не назовёшь.Это только разведённые женщины пишут о себе в анкетах-Жизнерадостная,успешная,адекватная,люблю жизнь во всех её проявлениях,сама себя обеспечиваю,увлечения -спорт,прогулки,активный образ жизни и тд.Блииин.Ну и зачем вам муж?))Или скажу по другому,ну честно,глядя на такую супервумэн лично я чувствую себя лишним,не нужным ей.Если ты не герой в глазах женщины,то лучше ненадо никаких отношений строить с ней.Ладно ,проехали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё как в 99% тем на форуме ))) интересует поддержка собственной версии, а не решение. Удачи, аноним(ка) )
Девочки,идите в тему про любоФФ..здесь не о ней речь.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы ему не интересны.Это так грубый вывод.А вполне возможно что он информационно переполнен,перегружен.Или пока не знает чего хочет,всмысле строить с вами будущее незнает хочет-не хочет,может -не может. И вообще такая утомлённость мужская думаю сейчас это как болезнь.Тут и возраст сказывается,и развод ,который сам по себе хорошим делом не назовёшь.Это только разведённые женщины пишут о себе в анкетах-Жизнерадостная,успешная,адекватная,люблю жизнь во всех её проявлениях,сама себя обеспечиваю,увле
ну похоже на мою анкету)))...а что писать,-как тяжело и трудно и сколько проблем???
о строительстве будущего пока речи нет.отношения на стадии общения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы ему не интересны.Это так грубый вывод.А вполне возможно что он информационно переполнен,перегружен.Или пока не знает чего хочет,всмысле строить с вами будущее незнает хочет-не хочет,может -не может. И вообще такая утомлённость мужская думаю сейчас это как болезнь.Тут и возраст сказывается,и развод ,который сам по себе хорошим делом не назовёшь.Это только разведённые женщины пишут о себе в анкетах-Жизнерадостная,успешная,адекватная,люблю жизнь во всех её проявлениях,сама себя обеспечиваю,увле
шесть против одного.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну похоже на мою анкету)))...а что писать,-как тяжело и трудно и сколько проблем??? о строительстве будущего пока речи нет.отношения на стадии общения.
отношения в вашей голове только и на стадии "напиши мне, аватарка" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отношения в вашей голове только и на стадии "напиши мне, аватарка"
девочки!!! идите в соседнюю тему! мне интересно только мнение мужчин! Вы-мужчина?????))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
еще пару ответов от мужчин на сторону шести тему закрываю,т.е. вы меня убедите).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
шесть против одного.))
А вполне возможно что он понял как вы по нему сохнете.И поэтому он расслабился)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот и шестой мужчина, к ним примкнувший, Грег Берендт. http://bigpicture.ru/?p=535506
Отличная статья,спасибо!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы ему не интересны.Это так грубый вывод.А вполне возможно что он информационно переполнен,перегружен.Или пока не знает чего хочет,всмысле строить с вами будущее незнает хочет-не хочет,может -не может. И вообще такая утомлённость мужская думаю сейчас это как болезнь.Тут и возраст сказывается,и развод ,который сам по себе хорошим делом не назовёшь.Это только разведённые женщины пишут о себе в анкетах-Жизнерадостная,успешная,адекватная,люблю жизнь во всех её проявлениях,сама себя обеспечиваю,увле
Вот так у меня было. Не знал, не мог, сомневался. Всё было хорошо у нас, пока я не намекнула на бОльшее, а бОльшее не хотелось ему.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
еще пару ответов от мужчин на сторону шести тему закрываю,т.е. вы меня убедите).
герой Ваших девичих грез так и не отписался в теме? girl_pinkglassesf.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
у меня кстати был такой случай здесь,на сайте))) открываю я раздел "любовная записка"... мне ))) годичной давности)))..т.е. я вообще особо не въезжаю в ньюансы ))) кто на кого смотрел)))... вернее не въезжала))..красивое письмо,очень,присланное год назад,анкета удалена..а я только на днях ее обнаружила))..т.е. даже не в курсе была)))теперь вот обращаю внимание на то кто куда и на кого смотрит)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вот так у меня было. Не знал, не мог, сомневался. Всё было хорошо у нас, пока я не намекнула на бОльшее, а бОльшее не хотелось ему.
большее всмысле брак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр