загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но хочу добавить..в общении мы сразу перешли на достаточно глубокий пласт прошлого и настоящего с двух сторон... может быть он просто жалеет о достаточной откровенности своей,считает,что поторопился с этим,считает это своей личной слабостью?
Не думайте за него,если он достаточно был откровенен,не значит что он вам доверился...
В общении лёгкость и понимание важно!не напряг...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и все-таки...Вы так единогласны...так прямолинейны... возможны ,Вы правы..но что-то мне подсказывает,что не так все однозначно))..
Ну вот говорю же..."я не такая, я смогу..." да .... rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дежавю... На днях только была анонимная тема, где у мужчин спрашивали, что они думают, если мужчина безучастен , как он к ней относится. И вот опять... Да, мы женщины такие... Нам всегда кажется., что это у той - другой ничего не вышло, а уж я то смогу, я же не такая как все....Вот немножко попрыгаю вокруг него с бубном, и сердечко его заколотится в ритме марша Мендельсона...
дело не в том... он не безучастен. именно поэтому у меня сомнения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ложные надежды. Убейте их )
я не на что не надеюсь). у меня все хорошо. я просто немного недопонимаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
неужели тогда бы не было бы честнее ,-так и сказать? ему-мне.
Кому-то это легко, кому-то нет.
Кто-то считает, что нужно говорить, а кто-то уверен, что своим поведением даёт понять всё, что нужно.


"Дать отставку" прямолинейно или тихо слиться - итог один.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не думайте за него,если он достаточно был откровенен,не значит что он вам доверился... В общении лёгкость и понимание важно!не напряг...
нет..он мне не доверился...
это я знаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я не на что не надеюсь). у меня все хорошо. я просто немного недопонимаю.
Если заинтересовало само явление - это тяга к знаниям ) Желаю встретиться с нужным источником.
smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я не навязываюсь,ни в коем случае...
Главное, что вы в это верите.
А по мне - одни раз написали, в ответ - я занят. Значит всё на этом. Надо будет - освободится и сам напишет. А вы пишете и пишете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не думайте за него,если он достаточно был откровенен,не значит что он вам доверился... В общении лёгкость и понимание важно!не напряг...
+++
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посидите тихо посмотрите вспомнит ли о вас и когда...
вот уж чего-чего, а этого ждать - ну нафиг. Жить! На полную dance4_rt_78.gif
Всплывет у него инициатива - будете "посмотреть", надо оно или "проехали" t7402.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главное, что вы в это верите. А по мне - одни раз написали, в ответ - я занят. Значит всё на этом. Надо будет - освободится и сам напишет. А вы пишете и пишете.
да не пишу я,с чего Вы взяли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Жду прежде всего ответы мужчин!
Девочки,вы мне не интересны и ваши ответы тоже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня ощущение, глядя эту стопиццотую тему об одном и том же, что на сайте орудует какой-то один и тот же мужчина.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
пока ответило 5 мужчин и все единогласны,-ты ему не интересна...
девочки,пока отдохните и идите в другую тему.мне нужно исключительно мнение мужчин.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пока ответило 5 мужчин и все единогласны,-ты ему не интересна... девочки,пока отдохните и идите в другую тему.мне нужно исключительно мнение мужчин.
Замечательно, ухожу. На последок мой ответ на аналогичный вопрос из аналогичной темы. t7402.gif
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic22172/?page=3#msg1411129
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Не соглашусь с большинством. Возможно этому мужчине легче общаться в компании (на форуме), чем один на один. Зачем сразу делать выводы про незаинтересованность? Было бы не интересно слился бы сам. Может подолгу думает что ответить чтобы его не слили. Просто общайтесь присматривайтесь. Главное чтобы не нарциссом-психопатом оказался как в соседней теме.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я не навязываюсь,ни в коем случае...
Навяжитесь мне а?)
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
А я все таки отвечу))
Мужчина присел на мозг,слил свое сокровенное неизвестной женщине по ту сторону экрана и немножко подуспокоился))
Радуйтесь,что это произошло не в реале
Я с одним встретилась,по переписке все было отлично.А при встрече он мне два часа выносил мозги рассказами о своих бывших жёнах,в которых,по ходу,сам запутался sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пока ответило 5 мужчин и все единогласны,-ты ему не интересна... девочки,пока отдохните и идите в другую тему.мне нужно исключительно мнение мужчин.
Вот и шестой мужчина, к ним примкнувший, Грег Берендт. http://bigpicture.ru/?p=535506
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
а еще...он постоянно заходит ко мне в анкету.зачем скажите тогда,если я ему совсем не интересна?
а он мне интересен. очень. но в анкету к нему не захожу.
и очень переживаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр