загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

ac37_rt_80.gif Всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И смущает фраза "женщин ищут не для этого". Как про домашний агрегат.
Не для занятий спортом я имею ввиду. Ну вот смотрю я сейчас на одну конкретную подборку фото. Что я понимаю о своей будущей жизни с этой женщиной? В 2018 году мы махнем в Египет, три раза сходим в ресторан, летом погоняем на велике, в Париже побываем, заберемся в каком-то парке наверх по каменной стене и... Вот такую информацию я получаю. В тексте примерно тоже самое помимо слов про активную жизненную позицию и самодостаточность. Комментировать не буду. Просто интересно чего после этого женщины ждут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не для занятий спортом я имею ввиду. Ну вот смотрю я сейчас на одну конкретную подборку фото. Что я понимаю о своей будущей жизни с этой женщиной? В 2018 году мы махнем в Египет, три раза сходим в ресторан, летом погоняем на велике, в Париже побываем, заберемся в каком-то парке наверх по каменной стене и... Вот такую информацию я получаю. В тексте примерно тоже самое помимо слов про активную жизненную позицию и самодостаточность. Комментировать не буду. Просто интересно чего после этого женщины
lol_rt_40.png lol_rt_40.png конечно того, кому наконец-то можно будет лепить пельмени и вязать носки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что? это пример домоседа? почему он в рабочее время занимается фигней?
Я время имя и остальное изменил чтобы не палить парня. На фото вроде не толстый он. Но это крайность конечно. Но тем не менее тем не менее активные спортивные редко сидят на СЗ. Чисто в силу своего характера они в фитнессцентрах знакомятся и на природе. Да и вообще не факт что такой парень захочет именно такую же. Возможно он захочет чтобы подруга варила борщ дома пока он гоняет в хоккей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не для занятий спортом я имею ввиду. Ну вот смотрю я сейчас на одну конкретную подборку фото. Что я понимаю о своей будущей жизни с этой женщиной? В 2018 году мы махнем в Египет, три раза сходим в ресторан, летом погоняем на велике, в Париже побываем, заберемся в каком-то парке наверх по каменной стене и... Вот такую информацию я получаю. В тексте примерно тоже самое помимо слов про активную жизненную позицию и самодостаточность. Комментировать не буду. Просто интересно чего после этого женщины
По-хорошему, когда вы, по натуре домосед, смотрите на подборку фото, где чуждый вам образ жизни, вы себя не в Египте видите, а закрываете страницу и двигаетесь дальше по просторам СЗ. Навстречу той, к кому вас потянет, когда фото в анкете расположит к тому, чтобы узнать человека получше.

Очень жаль, что вы сделали попытку писать от лица другого человека (в этом вы можете ошибаться, по мелочи или кардинально), а вот от комментариев касаемо себя, своих ориентиров воздержались. Логичнее было бы наоборот, имхо.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.01.2018 14:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я время имя и остальное изменил чтобы не палить парня. На фото вроде не толстый он. Но это крайность конечно. Но тем не менее тем не менее активные спортивные редко сидят на СЗ. Чисто в силу своего характера они в фитнессцентрах знакомятся и на природе. Да и вообще не факт что такой парень захочет именно такую же. Возможно он захочет чтобы подруга варила борщ дома пока он гоняет в хоккей.
тут почти все женщины с детьми, логично предположить что они все или почти все варят борщ, моют пол и делают с детьми уроки, зашивают колготки и пришивают цветочки к платьям, этим как раз никого не удивишь, это ежедневный быт dntknw_rt_60.gif
а какие-то вот такие интересы и заставляют думать, что женщине интересно что-то дальше кастрюль и уборки!
или это и пугает? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

про меня для примера.
Когда я вижу в анкете у мужчины "не склонную к полноте" - я не поощрю его попытки познакомиться. Потому как у меня эта склонность есть. Я за собой слежу, мой вес меня устраивает, и еще один "смотрящий" мне точно не нужен, тот, у кого из-за лишнего кг будет портиться настроение или еще хуже, потенция horror_rt_60.gif )))))
Хочет он худышку, принципиальный для него вопрос - на здоровье.
На мой тип фигуры имеется устойчивый спрос flirt_rt_70.gif )

А можно эту же историю рассказать вашим языком.
Зачем он пишет в анкете "не склонную к полноте"? Он же отпугивает нормальных женщин beee_rt_56.gif
Вот только профит от такой постановки вопроса нулевой. secret_rt_44.gif А может и минусовой. ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не для занятий спортом я имею ввиду. Ну вот смотрю я сейчас на одну конкретную подборку фото. Что я понимаю о своей будущей жизни с этой женщиной? В 2018 году мы махнем в Египет, три раза сходим в ресторан, летом погоняем на велике, в Париже побываем, заберемся в каком-то парке наверх по каменной стене и... Вот такую информацию я получаю. В тексте примерно тоже самое помимо слов про активную жизненную позицию и самодостаточность. Комментировать не буду. Просто интересно чего после этого женщины
Отличная девушка) , если готова " потащить" за собой- то меня она ждётwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочет он худышку, принципиальный для него вопрос - на здоровье. На мой тип фигуры имеется устойчивый спрос )
сказала обладательница прекрасного роста и 44-го размера girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отличная девушка) , если готова " потащить" за собой- то меня она ждёт
А картошку когда сажать будете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказала обладательница прекрасного роста и 44-го размера
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Я тебя тоже лю, потому без комментариев )
Пойду делом займусь
Всем приятно-интересного общения )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.01.2018 14:48
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А картошку когда сажать будете?
Это святое), вот посадим и поедем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это святое), вот посадим и поедем.
а жуков кто будет собирать? rtfm_rt_52.gif дети? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а жуков кто будет собирать? дети?
а почему нет? Я собирал например, и потом и можно прогнать тему, что это маленькие инопланетяне, или насобирать на вес и заработать денег, или иначе мотивировать).
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По-хорошему, когда вы, по натуре домосед, смотрите на подборку фото, где чуждый вам образ жизни, вы себя не в Египте видите, а закрываете страницу и двигаетесь дальше по просторам СЗ. Навстречу той, к кому вас потянет, когда фото в анкете расположит к тому, чтобы узнать человека получше. Очень жаль, что вы сделали попытку писать от лица другого человека (в этом вы можете ошибаться, по мелочи или кардинально), а вот от комментариев касаемо себя, своих ориентиров воздержались. Логичнее было бы
Так я просто обозначил проблему. Обратил на нее внимание чтобы вы женщины знали о том, как это смотрится с той стороны. Ведь таких анкет 80%. И многие ведь сочиняют потому что так ныне модно. Что касается меня - я считаю что всего должно быть в меру.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а почему нет? Я собирал например, и потом и можно прогнать тему, что это маленькие инопланетяне, или насобирать на вес и заработать денег, или иначе мотивировать).
Я этих инопланетян ни за какие деньги ни в детстве не собирала, ни сейчас бы не согласилась. unsure_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я этих инопланетян ни за какие деньги ни в детстве не собирала, ни сейчас бы не согласилась.
Да почти все решаемо, я тоже уже не буду lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не, ну автор нашла то, что искала. На данный момент ей необходим такий опыт. Будет ждать, фантазировать, пресмыкаться. Может, без этого ей жизнь не мила? А с форумом некрасиво, факт. Или унизить форумчанок требовалось для равновесия?
Оййй...Нам то чо))
А мущщине прияяятноооо girl-dance_rt_72.gif
Я наверное просто слишком старорежимная
Мне ни унижения такого не понять,ни вытирания ног об участников форума
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да почти все решаемо, я тоже уже не буду
Ааа, ну тогда так можно жить, покидал весной картошку в лунки, выкопал её осенью, а остальное всё решаемо.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так я просто обозначил проблему. Обратил на нее внимание чтобы вы женщины знали о том, как это смотрится с той стороны
К сожалению, меня вы не услышали, совсем.
Нет такой "женской" проблемы.
Есть в индивидуальном порядке, как у мужчин, так и у женщин. И не каждое несовпадение в предпочтениях является проблемой для людей. Иногда наоборот, это чудесно экономит время, обходя стороной того, к кому не тянет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр