загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Миша, а где такие?)
80% анкет на всех СЗ кроме этого. Причем ладно бы возраст 18-30, но и 30-45.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
или может он просто не верит...не верит людям,женщинам,мне,не верит,что я искренне заинтересована в нем?
Не а

Господа мужчины даже самые закомплеусованные
Ращвивают чудеса активности
Когда чего то хотят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
80% анкет на всех СЗ кроме этого. Причем ладно бы возраст 18-30, но и 30-45.
а в 30-45 уже фффсе, пора варить борщ и вязать носки, пенсия? lol_rt_40.png lol_rt_40.png некоторые и в 25 так живут, только домом, ищите по себе и все dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и все-таки...Вы так единогласны...так прямолинейны... возможны ,Вы правы..но что-то мне подсказывает,что не так все однозначно))..
Мужчина форумский.... Вы этой темой хотите к вам его внимание привлечь лишний раз?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А давайте разовьем эту тему поподробнее!Правда,интересно. Значит,если, например,у меня в анкете будет фото меня около плиты,опухшей с утра от бессонной ночи,потому что у ребенка была температура и мы не спали;или фото моей попы в наклоне,при этом я мою пол.Или я сижу зашиваю колготы дочке,эротично оттопырив мизинец... Это повышает мои шансы?))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девочки,идите в тему про любоФФ..здесь не о ней речь.)
Вы только с девочками невежливы? В заголовке "прежде всего", а не "только".
Можете попросить, а вот указывать взрослым направление не стоит. Мы сами решим.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это точно.Лучше бы сфоткали тарелку ими сваренного супа,связанных носков и тд.Было бы на что клевать).
Рассказывайте angry_rt_40.png
У меня фото собственноручно сваренного айвового варенья с грецкими орехами в анкете было. Прозрачного солнечно-желтого цвета. Никто даже не спросил, что это rtfm_rt_52.gif
А вы говорите носки в супе cool_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Странно. Два ответа мужских были, а тему не закрыли, как обещали.
Извините, что девочка и пишу...
Если у мужчины есть время на форум, но нет на Вас - значит, Вы его не сильно интересуете.
А то что Вы создали тему (которую он увидит, сами знаете)- это как письмо Татьяны к Онегину. Это крест на Ваших шансах заинтересовать его в будущем.
Продолжение темы смахивает на мазохизм с Вашей стороны. Не позорьтесь .
Это моё личное мнение. Не сердитесь, пожалуйста.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
эта тема была только для одного человека..и я его ждала....
я не настолько глупа,чтобы не знать,что мне ответят жители сайта...
но...мне совершенно нет никакого дела ни до вашего мнения, ни до ответа мужчин этого сайта. вы мне не интересны.

мой человек, ответ которого я ждала, ответил в теме...

Благодарю.)...
мой ответ тебе:
я не знаю,что тебе ответить, мой хороший... правда..не знаю....
мне хочется взять тебя за руку...
мне хочется быть той, которая скажет: "дети уснули,ты работай, я тебя здесь подожду..." и улыбнуться.
и чтобы ты знал и чувствовал : " я рядом".
но вместо всего этого я ухожу сейчас... на время или совсем..я не знаю... не хочу нарушать твою Робинзонаду,твою обособленность,твое личное пространство,твою приват зону...потому что ты сам не хочешь это нарушить...
пусть останется вот так...незавершенность..недосказанность...иногда это лучшее из возможного....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но хочу добавить..в общении мы сразу перешли на достаточно глубокий пласт прошлого и настоящего с двух сторон... может быть он просто жалеет о достаточной откровенности своей,считает,что поторопился с этим,считает это своей личной слабостью?
Не ищите оправданий
Вы ему неинтересны
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в 30-45 уже фффсе, пора варить борщ и вязать носки, пенсия? некоторые и в 25 так живут, только домом, ищите по себе и все
Я не в поиске. Я не ищу, мне просто интересно. Хожу по мужским и по женским анкетам на общеизвестных сайтах. Частенько те женщины о которых пишу еще и добавляют что им нужны мужчины не диванного образа жизни. То есть КМК спрос не соответствует предложению и в их прошлом было много мужиков-домоседов и на сайтах таких полно.
Отсюда следует еще одно предположение что такие женщины сознательно отсекают большинство домоседов такими своими анкетами, а не просто неосознанно вредят сами себе. По итогу получается несовпадение приличного количества мужчин и женщин. Мужики ищут женщину для жизни, женщины парней для досуга.
От 18 до 30-ти активный образ жизни норма. Я из походов и ночных клубов не вылезал. После 40-ка это все все же не на 1-м месте.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
девочки!!! идите в соседнюю тему! мне интересно только мнение мужчин! Вы-мужчина?????))))
Автор,а не анонимно? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот в таких случаях я очень согласна с Серегой из Кирова. что все из-за баП...Мужчины же, благодаря таким не уважающим себя женщинам, понимают, что зацепил, и все - никуда она уже не денется. Будет сохнуть по нему и ждать его снисходительных реплик, подбрасываемых ей, как милостыню... Да действительно. из-за таких баП мужчины не считают необходимым быть внимательными , показывать свою заинтересованность...А зачем? Она сама будет за ним бегать. искать оправдания его равнодушию к ней...Ему даже не надо придумывать оправдания - она их сама придумает...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
эта тема была только для одного человека..и я его ждала.... я не настолько глупа,чтобы не знать,что мне ответят жители сайта... но...мне совершенно нет никакого дела ни до вашего мнения, ни до ответа мужчин этого сайта. вы мне не интересны. мой человек, ответ которого я ждала, ответил в теме... Благодарю.)... мой ответ тебе: я не знаю,что тебе ответить, мой хороший... правда..не знаю.... мне хочется взять тебя за руку... мне хочется быть той, которая скажет: "дети уснули,ты раб
А-фи-геть!
Автор,вы друг друга стоите с этим мужчиной
Он Вас поимел в мозг,а вы немножко нас поимели sarcastic_rt_50.gif
Я думала,меня уже ничем не пробьешь))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в таких случаях я очень согласна с Серегой из Кирова. что все из-за баП...Мужчины же, благодаря таким не уважающим себя женщинам, понимают, что зацепил, и все - никуда она уже не денется. Будет сохнуть по нему и ждать его снисходительных реплик, подбрасываемых ей, как милостыню... Да действительно. из-за таких баП мужчины не считают необходимым быть внимательными , показывать свою заинтересованность...А зачем? Она сама будет за ним бегать. искать оправдания его равнодушию к ней...Ему даже не
Я начинаю в Вас влюбляться, Эдита))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как в кино сходила girl_pinkglassesf.gif нет, в театр girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А-фи-геть! Автор,вы друг друга стоите с этим мужчиной Он Вас поимел в мозг,а вы немножко нас поимели Я думала,меня уже ничем не пробьешь))
Тоже такое ощущение?)))
Отвратительное, надо сказать.
Твоё внимание привлекают, тратишь время...
Думаешь, отвечаешь...
А тебя в лучшем случае - посылают в...соседнюю тему, в худшем - оказывается, вообще ничьё мнение и неинтересно было .
То есть твои мысли, чувства, время просто кладут под ноги кому-то, кто должен был ответить.
Просто фу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не в поиске. Я не ищу, мне просто интересно. Хожу по мужским и по женским анкетам на общеизвестных сайтах. Частенько те женщины о которых пишу еще и добавляют что им нужны мужчины не диванного образа жизни. То есть КМК спрос не соответствует предложению и в их прошлом было много мужиков-домоседов и на сайтах таких полно. Отсюда следует еще одно предположение что такие женщины сознательно отсекают большинство домоседов такими своими анкетами, а не просто неосознанно вредят сами себе. По итогу
не в поиске но по анкетам на сайтах ходите umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
нафига активной женщине домосед? поэтому и отсекают, чтоб остались единицы таких же активных, и чтоб эти самые домоседы, которые уже на печь одной ногой залезли, не тратили ее время tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не в поиске. Я не ищу, мне просто интересно. Хожу по мужским и по женским анкетам на общеизвестных сайтах. Частенько те женщины о которых пишу еще и добавляют что им нужны мужчины не диванного образа жизни. То есть КМК спрос не соответствует предложению и в их прошлом было много мужиков-домоседов и на сайтах таких полно. Отсюда следует еще одно предположение что такие женщины сознательно отсекают большинство домоседов такими своими анкетами, а не просто неосознанно вредят сами себе. По итогу
Спрос в этом деле - процесс обоюдный. Если мужчина поставляется в комплекте с диваном, - пусть ждет, чё )

Насчет того, что большинство домоседы - вы погорячились. Как в прежние времена, там и сегодня, есть и домоседы и люди активного образа жизни, при чем в паре могут и не совпадать по данному параметру и при этом жить нормально, когда их устраивает.
Вот только позавчера написал мне мужчина, 37, регулярно в хоккей играет (сколотили с товарищами команду любительскую), в лесопарке своем гуляет (свежий воздух для него привлекательнее дивана). И это не единичный пример, просто "свежий" )
Ну и домосед домоседу рознь. Один дальше дивана не сдвинется, у другого дома дела найдутся интересные, дом облагородит, хобби какое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр