загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомилась здесь ,на сайте с человеком..человек достаточно сложный. пообщались..перешли на телефонное общение.
потом пошло следующее.
на мои сообщения (редкие,не многословные),-отвечает через пол дня.
извини,устал, не до общения..
ок. сама устаю.понимаю.
но здесь на сайте тратит время на общение в форумах,пишет длинные ответы в темах,стало быть время есть и желание общаться тоже...
но не со мной.
скажите,-вернее подтвердите,-человек так себя ведет,поскольку я просто ему не интересна?
не интересна как собеседник?
как женщина?
ответ мужчин жду прежде всего. и конечно жду ответ того человека,с кем непосредственно начала общение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
И сами все понимаете..... Чё толку спрашивать...
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Моё мнение - не нужно искать человеку оправданий. Хочет общаться - общается, не общается - значит не хочет. Возможно - как собеседник, возможно - как женщина.
Не ломайте голову и не тратьте время - "мало ли в Испании донов Педро".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И сами все понимаете..... Чё толку спрашивать...
т.е.,если бы человек вам был интересен,вы бы нашли время,не смотря на занятость и усталость?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
т.е.,если бы человек вам был интересен,вы бы нашли время,не смотря на занятость и усталость?
Ну конечно! Как 2+2)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
но хочу добавить..в общении мы сразу перешли на достаточно глубокий пласт прошлого и настоящего с двух сторон...
может быть он просто жалеет о достаточной откровенности своей,считает,что поторопился с этим,считает это своей личной слабостью?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... скажите,-вернее подтвердите,-человек так себя ведет,поскольку я просто ему не интересна? ...
Да не интересны...это очевидно dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
или может он просто не верит...не верит людям,женщинам,мне,не верит,что я искренне заинтересована в нем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Моё мнение - не нужно искать человеку оправданий. Хочет общаться - общается, не общается - значит не хочет. Возможно - как собеседник, возможно - как женщина. Не ломайте голову и не тратьте время - "мало ли в Испании донов Педро".
возможно,Вы правы...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь ,на сайте с человеком..человек достаточно сложный. пообщались..перешли на телефонное общение. потом пошло следующее. на мои сообщения (редкие,не многословные),-отвечает через пол дня. извини,устал, не до общения.. ок. сама устаю.понимаю. но здесь на сайте тратит время на общение в форумах,пишет длинные ответы в темах,стало быть время есть и желание общаться тоже... но не со мной. скажите,-вернее подтвердите,-человек так себя ведет,поскольку я просто ему не интересна?
Никогда не навязывайтесь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да не интересны...это очевидно
спасибо за ответ, наверное Вы правы..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но хочу добавить..в общении мы сразу перешли на достаточно глубокий пласт прошлого и настоящего с двух сторон... может быть он просто жалеет о достаточной откровенности своей,считает,что поторопился с этим,считает это своей личной слабостью?
попутчикам в поезде тоже много чего "из глубоко пласта" рассказывают. Зная, что больше не увидят друг друга.
Вы путаете желание пооткровенничать с кем-то с формированием "близких отношений".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Никогда не навязывайтесь
я не навязываюсь,ни в коем случае...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась здесь ,на сайте с человеком..человек достаточно сложный. пообщались..перешли на телефонное общение. потом пошло следующее. на мои сообщения (редкие,не многословные),-отвечает через пол дня. извини,устал, не до общения.. ок. сама устаю.понимаю. но здесь на сайте тратит время на общение в форумах,пишет длинные ответы в темах,стало быть время есть и желание общаться тоже... но не со мной. скажите,-вернее подтвердите,-человек так себя ведет,поскольку я просто ему не интересна?
Да. Вы ему неинтересны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попутчикам в поезде тоже много чего "из глубоко пласта" рассказывают. Зная, что больше не увидят друг друга. Вы путаете желание пооткровенничать с кем-то с формированием "близких отношений".
дело в том,что вы и правы и не правы..на начальном этапе это не шло,как "сброс на попутчика".
не могу понять почему сейчас вот так...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Вы ему неинтересны.
хорошо,я приму к сведению Ваш ответ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
дело в том,что вы и правы и не правы..на начальном этапе это не шло,как "сброс на попутчика". не могу понять почему сейчас вот так...
"почему" - это знает он. А вам достаточно знать, что он не хочет с вами общаться так, как вы ожидаете. Не хочет. Точка. Перелистнуть страницу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дежавю...
На днях только была анонимная тема, где у мужчин спрашивали, что они думают, если мужчина безучастен , как он к ней относится.
И вот опять... rolleyes_rt_40.gif
Да, мы женщины такие... Нам всегда кажется., что это у той - другой ничего не вышло, а уж я то смогу, я же не такая как все....Вот немножко попрыгаю вокруг него с бубном, и сердечко его заколотится в ритме марша Мендельсона... girl_pinkglassesf.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
и все-таки...Вы так единогласны...так прямолинейны... возможны ,Вы правы..но что-то мне подсказывает,что не так все однозначно))..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"почему" - это знает он. А вам достаточно знать, что он не хочет с вами общаться так, как вы ожидаете. Не хочет. Точка. Перелистнуть страницу.
неужели тогда бы не было бы честнее ,-так и сказать? ему-мне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и все-таки...Вы так единогласны...так прямолинейны... возможны ,Вы правы..но что-то мне подсказывает,что не так все однозначно))..
ложные надежды. Убейте их )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр