загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мой мужчина чистой души мстит мне своим грязным телом.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я вот тоже не каждый день бреюсь и моюсь тоже не каждый день (за исключением лета) , и че я свин ?
Ну я бы сказала что не очень аккуратный. Что скажут остальные не знаю dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет
А если его спросить, почему не моется? не противно ли ему самому, что он воняет?
И заодно как бы напомнить, что рядом женщина и ребёнок и хотя бы из уважения к ним, надо соблюдать чистоту..
Если уважает Вас, то должен понять наверное.. обижаться в ссорах можно ведь и будучи чистым
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 18:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я вот тоже не каждый день бреюсь и моюсь тоже не каждый день (за исключением лета) , и че я свин ?
А можете например заснуть в одежде или снять футболку и отодвинуть её ногами на кровати и лечь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверное не так критично. Просто накатило. Хочется изменить что-то. Некомфортно очень бывает. Чувствую в такие моменты себя ненужной не уважаемой им и ненужной как женщина
Сочувствую. Честно.

Так оно и есть.
Знаю, что мужчины позволяют себе по отношению к женщине ровно то, что она позволяет. Они это тонко чувствуют.
Вот только как это изменить в имеющихся отношениях я не знаю... dntknw_rt_60.gif
Чаще всего, если позволила себя не уважать, опустила свою самооценку до плинтуса - потом так и будет. Грань допустимого пройдена.

Мой рецепт решения проблемы вам не понравится) поэтому не предлагаю)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.03.2018 18:15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверное не так критично. Просто накатило. Хочется изменить что-то. Некомфортно очень бывает. Чувствую в такие моменты себя ненужной не уважаемой им и ненужной как женщина
Просто в этот момент он расслабляется и хочет быть таким, какой он есть...позвольте ему это иногда. Ничего страшного и зазорного в этом не вижу. Он привык жить один и по своим правилам. Ему тоже сложно.
Вам , повторюсь, надо отношения к этому поменять. Мужчины тоже люди))) живые)) и со своими слабостями...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2018 18:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если его спросить, почему не моется? не противно ли ему самому, что он воняеет? И заодно как бы напомнить, что рядом женщина и ребёнок и хотя бы из уважения к ним, надо соблюдать чистоту.. Если уважает Вас, то должен понять наверное.. обижаться в ссорах можно ведь и будучи чистым
Говорит что ему не противно. Что запаха не чувствует. Что раньше люди раз в неделю в банный день мылись и это маркетинг. Мыться каждый день не нужно.
Из уважения сделает с тяжким вздохом, но не во время ссор.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорит что ему не противно. Что запаха не чувствует. Что раньше люди раз в неделю в банный день мылись и это маркетинг. Мыться каждый день не нужно. Из уважения сделает с тяжким вздохом, но не во время ссор.
Отчасти он прав. Липидный пленка сильно повреждается от частого мытья. А после 30 лет и вообще плохо восстанавливается баланс. Кстати, да. В советское время не было такого культа душа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Сочувствую. Честно. Так оно и есть. Знаю, что мужчины позволяют себе по отношению к женщине ровно то, что она позволяет. Они это тонко чувствуют. Вот только как это изменить в имеющихся отношениях я не знаю... Чаще всего, если позволила себя не уважать, опустила свою самооценку до плинтуса - потом так и будет. Грань допустимого пройдена. Мой рецепт решения проблемы вам не понравится) поэтому не предлагаю)
Понимаю что вы о разрыве говорите. Но разве правильно это если остальное включая с-с когда чистый ок?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну тогда вам нельзя не мыться хоть и Овен. А если расшифровать что имела в виду, то хотела сказать что мужчины - Овны (как говорит моя подруга - гОвны) отличаются в конфликтах тем что объявляют бойкот и молчат гады
Ха, сколько знаю овнов. Кто кто, а они молчать не будут. Они будут орать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отчасти он прав. Липидный пленка сильно повреждается от частого мытья. А после 30 лет и вообще плохо восстанавливается баланс. Кстати, да. В советское время не было такого культа душа.
Уверена что о липидной плёнке он не думает. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорит что ему не противно. Что запаха не чувствует. Что раньше люди раз в неделю в банный день мылись и это маркетинг. Мыться каждый день не нужно. Из уважения сделает с тяжким вздохом, но не во время ссор.
Т.е. такой стиль жизни ему нормально просто?))

Тогда не изменить))
Привыкайте)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ТС закрывайте тему. А то сейчас Вас накрутят. Мало не покажется sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорит что ему не противно. Что запаха не чувствует. Что раньше люди раз в неделю в банный день мылись и это маркетинг. Мыться каждый день не нужно. Из уважения сделает с тяжким вздохом, но не во время ссор.
Эх..на мой взгляд, все-таки не уважает он Вас((((
Это же рано или поздно приведёт к неприятию его на физиологическом уровне, пропадёт желание обнимать и целовать, ложиться в одну постель.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тоже кажется бесполезно.. Знаю одного такого, в одном офисе работали, вечно помятый, волосы сальные, потный и вонючий всегда приходил, пот аж со лба и по одежде мятой стекал, и вонь жуткая....и вот пофиг ему наверное было, что на работе люди должны были носы зажимать
Не Андрей?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уверена что о липидной плёнке он не думает.
Именно о ней и заботится. lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ха, сколько знаю овнов. Кто кто, а они молчать не будут. Они будут орать.
Серьёзно?
У меня обратная статистика. Молчат. Бывает что неделями wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. такой стиль жизни ему нормально просто?)) Тогда не изменить)) Привыкайте)
cray_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, а у Вас есть кто?
У меня кошка Алиска.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 06.03.2018 18:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаю что вы о разрыве говорите. Но разве правильно это если остальное включая секс когда чистый ок?
Поэтому я и не говорю ничего этакого. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эх..на мой взгляд, все-таки не уважает он Вас(((( Это же рано или поздно приведёт к неприятию его на физиологическом уровне, пропадёт желание обнимать и целовать, ложиться в одну постель.
Вот этого и боюсь. Вода камень точит.
Говорю ему об этом, а он отвечает что мол неужели это главное в нашей жизни мыться каждый день и зубы чистить? Я соглашаюсь что не главное, а потом опять сержусь
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр