загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мой мужчина чистой души мстит мне своим грязным телом.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
У меня иногда сил не остаётся раздеться поэтому у меня в гараже кровать со старым матрасом есть,я там и падаю
Правильно мужу срочно нужен гараж, чтобы он там мог попить пива с сухариками, поваляться в носках на матрасе, а потом чистеньким и душистеньким радовать жену дома! Мужчинам то же необходимо свое время rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Осталось всеми сходить понюхать.
тут столько желающих нюхнуть мужского запаха, что .... sarcastic_rt_50.gif А анониму потом новую тему писать "Что делать с мужем, если его всего вынюхали" wacko_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ой как актуальненько для меня сейчас, доча растет, как воспитывать без криков и ремня не представляю, ходит ребенок не воспитанный совершенно. Для детишек после 10 лет есть такие сказки? И где вообще с ними можно ознакомиться?
Света,есть для разного возраста,даже для очень больших деток-дядь и теть.Интернет Вам в помощь.Главное методичность и спокойствие. Проявите актерские способности(думаю у Вас они есть),включите фантазию и больше эмоций и все получится. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А зубы?
Ну утром мож когда и не почищу , если не на работу , да и зимой я чаще моюсь по утрам
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живу с мужчиной. Как и у всех бывают у нас ссоры. Когда все начиналось я замечала за ним нелюбовь к уходу за собой и телом. Теперь же если что-то пошло не так он наказывает меня тем что не бреется, не моется на ночь и ложится спать прямо в одежде. Сначала думала, что это совпадение, ведь и раньше не любил вечером душ, а тут такой повод прекрасный. А потом поняла, что нет. Специально делает, как протест какой-то, зная прекрасно, что мне неприятно. Что можете посоветовать? P. S. Если ссора была
пинка ему дать посоветую.. пыром.. свинота...


это не "на зло".. чистой воды не уважение к Вам. уважающий свою женщина мужик всегда найдёт силы смыть пот и грязь..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 06.03.2018 20:44
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А можете например заснуть в одежде или снять футболку и отодвинуть её ногами на кровати и лечь?
Ну в одежде у меня спать не возможно , слишком жарко ( по дому в трусах хожу ) , да и самому не комфортно , а про футболку думаю это не критично
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Не помню , по телеку смотрел в какой африканской стране , есть такое племя , вот там и выбирают невесту или жениха прикольно , например если невеста или жених . воняют по полной , то это идеальная пара . а обнюхивают их всем племенем , и кстати должна такая от них амбра переть чтобы за километр пахло.
во блин бывает же.

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
зависть плохое чувство
Ни грамочки
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А завтра пукать начнет в постели, тоже на форум побежите спрашивать умных советов как жить?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ни грамочки
вот даже и ни капелюшечки не помечталось, сразу семейный бюджет просчитывать стали, насколько будет подорван чулочками?! girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это не "на зло".. чистой воды не уважение к Вам. уважающий свою женщина мужик всегда найдёт силы смыть пот и грязь..
Именно неуважение, особенно если учитывать, что ТС его просит мыться, а ему пофиг на ее просьбы.
Не миллионы просит, не шубу, не Бентли..а мыться и следить за гигиеной
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот даже и ни капелюшечки не помечталось, сразу семейный бюджет просчитывать стали, насколько будет подорван чулочками?!
Так я говорил о бюджете автора темы , а так всегда своим дамам чулки беру smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Именно неуважение, особенно если учитывать, что ТС его просит мыться, а ему пофиг на ее просьбы. Не миллионы просит, не шубу, не Бентли..а мыться и следить за гигиеной
да что тут рассуждать... если АТ позволяет так с собой обращаться, то тут три варианта:
1. живёт у него и некуда уйти. (всё равно не повод так гадить на себя)
2. не уважает себя совсем.
3.мужик силён в постели и АТ сильно без ума от него (см.п.2)

пинка ему дать хорошего и всё..

и кстати, для АТ... вы себя опускаете такими откровениями..
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Все познается в сравнении. Если он хороший муж и отец, то это не такая ужи неразрешимая проблема. Можно найти подход к мужу и будет принимать душ как миленький. Вот если человек нарко или алкогольно зависимый, а также психически нестабильный, вот тогда и поймешь что такое проблема. Но для полноты ощущения надо в это самой окунуться и все испытать на себе. И там уже будут другие нервы и ощущения. Надо учиться слышать и понимать друг друга.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего тут стыдного? Мать взрослая, мудрая женщина. Наоборот, подскажет, как быть, как проще относится к этому. Найдет нужные слова. Стыдного тут ничего нет. Это у вас в голове слишком трепетное к этому отношение. Нормальный у вас мужик. Иногда забивает на душ. Это НОРМАЛЬНО. Они все такие. Поверьте. Не слушайте местных теток. Они до сих пор в поиске того, о ком Вам рассказывают И как должно быть. ТС я покидаю тему. Очень надеюсь, что Вас не накрутят до такой степени, что вечером опять будет
Необязательно сообщать всем, что вы покидаете тему. Здесь по головам и опусам не считают.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
так всегда своим дамам чулки беру
блинчик, а я всегда сама покупала dash1_rt_102.gif girl-cray2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Все познается в сравнении. Если он хороший муж и отец, то это не такая ужи неразрешимая проблема. Можно найти подход к мужу и будет принимать душ как миленький. Вот если человек нарко или алкогольно зависимый, а также психически нестабильный, вот тогда и поймешь что такое проблема. Но для полноты ощущения надо в это самой окунуться и все испытать на себе. И там уже будут другие нервы и ощущения. Надо учиться слышать и понимать друг друга.
good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я сначала ложусь, а потом засыпаю, а не наоборот
А может мужа в душ с-сом заманить и там его самой намыть, игры там всякие? girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Втихушку подпаивать виагрой и подпускать к себе только после помывки)...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может мужа в душ сексом заманить и там его самой намыть, игры там всякие?
Ролевые))) а это идея biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр