загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну и где те мужчины, которые любят пышек?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я люблю и уважаю. И даже при своих пропорциях (рост минус 80)не считаю себя толстой, нравлюсь себе. Но вот спрос по внешности на сайте невелик что-то
Правильно! Любите себя такой, какая Вы есть!
А по поводу спроса, не только на сайт надо равняться...

Как говорится, на каждый товар найдется купец))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
У меня приятель встречается только с полными,у него в объяве написанно "Медвежонок ищет свою Медведицу"
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот так всегда. А все-же друзья прям женаты?
Да... Но как говорит героиня одного фильма:" главное верить"!)))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В интернете все ищут идеал.... иногда не зная сами, каков он.
не надо тут)) Все мы знаем))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все же, ко всему перечисленному выше, она должна быть хороша собой и прекрасно готовить.
вы же хотите чтобы картина весела ровно и двери не скрипели?))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
не надо тут)) Все мы знаем))
Александр, а Вы опишите свой идеал. Вдруг она здесь, а Вы никак не можете встретиться? wink_rt_40.png

Чтобы снять все вопросы и рассуждения, я серьезно. Без стеба. А вдруг?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
У меня приятель встречается только с полными,у него в объяве написанно "Медвежонок ищет свою Медведицу"
Хде он? Сюда его, срочно сююдааааа!!! girl-dance_rt_72.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
а Вы опишите свой идеал. Вдруг она здесь, а Вы никак не можете встретиться?
По идее это не описать)) У меня не идеал, у меня предпочтение больше) Телосложение не больше моего) Хочется быть каменной стеной, а не за каменной стеной себя ощущать) Чтобы было о чем поговорить) а не перекидываться вопросами "расскажи что нибудь") А остальное все на подсознательном уровне) Не знаю как оно работает) Бывает влюбляюсь, а бывает и не могу почему то)) Мне главное влюбиться, без этого как то нет желание чего то делать)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пышнотелая. Многие говорили мне, что мужчины любят пышек. Но я не вижу этого. Нажимаю просмотр лидеров фото среди женщин и вижу, что там только стройные! Где вы, любители мягких пышнотелых женщин? Сознавайтесь! А может женщины приведут примеры из своих жизней? Видели ли таких мужчин? Или худеть пора?
Мы все кому то чем то не нравимся... вес, рост, цвет глаз, нос... мало ли что, главное быть собой. Мы все разные и на каждого найдётся любитель.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Александр, а Вы опишите свой идеал. Вдруг она здесь, а Вы никак не можете встретиться? Чтобы снять все вопросы и рассуждения, я серьезно. Без стеба. А вдруг?
Он же уже все сказал, ко всему Юлей перечисленное плюс, что добавила я. Зато честный biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он же уже все сказал, ко всему Юлей перечисленное плюс, что добавила я. Зато честный
Ой , девочки ! Ну ведь вам тоже не нравится , когда мужчина ниже ростом , или с зубами золотыми , или деревенщина в затёртых трениках с интеллектом ниже плинтуса ! Почему тогда нападаем на мужчин , которым нравятся стройные женщины ???
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
не надо тут)) Все мы знаем))
Ну вы, Александр, возможно исключение ))) здесь я с вами соглашусь
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой , девочки ! Ну ведь вам тоже не нравится , когда мужчина ниже ростом , или с зубами золотыми , или деревенщина в затёртых трениках с интеллектом ниже плинтуса ! Почему тогда нападаем на мужчин , которым нравятся стройные женщины ???
Виктория, вы не поняли. Прочтите комментарий Юлии, а в добавок к ее мой. Это шло плюсом, на что он и ответил...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хде он? Сюда его, срочно сююдааааа!!!
Он сейчас дома,в Ижевске,приедет я его приведу сюда!да и мне здесь нравиться,здесь не скучно,здесь все такие добрые,прям как семейная обстановка
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прочтите комментарий Юлии
Ну там машина точно лишняя) мне как то не ловко ездить в качестве пассажира smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А, Россия писал:
Он сейчас дома,в Ижевске,приедет я его приведу сюда!да и мне здесь нравиться,здесь не скучно,здесь все такие добрые,прям как семейная обстановка
Вы не поняли, не абстрактно сюда, а вот сюда конкретно:
biggrin_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну там машина точно лишняя) мне как то не ловко ездить в качестве пассажира
Естественно, лучше подарком, чтобы мужчина ездил сам.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно, лучше подарком, чтобы мужчина ездил сам.
Ну если на то пошло)) То мне лучше велосипед) а какой ... ? то такой хотя бы
Любить буду от пяток до кончика носа rofl_rt_56.gif разве вам нужно еще что то?))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 17:51
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну если на то пошло)) То мне лучше велосипед) а какой ... ? то такой хотя бы Любить буду от пяток до кончика носа разве вам нужно еще что то?))
Фууууу
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
По идее это не описать)) У меня не идеал, у меня предпочтение больше) Телосложение не больше моего) Хочется быть каменной стеной, а не за каменной стеной себя ощущать) Чтобы было о чем поговорить) а не перекидываться вопросами "расскажи что нибудь") А остальное все на подсознательном уровне) Не знаю как оно работает) Бывает влюбляюсь, а бывает и не могу почему то)) Мне главное влюбиться, без этого как то нет желание чего то делать)
Перечитала описание "идеала" . Ничего из описанного Юлей не нашла ! За что нападки на человека ? Видимо, только за то, что не хочет полную женщину )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр