загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну и где те мужчины, которые любят пышек?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну и вот) Надо искать такую, чтобы на руках носить и не только через лужу =) А к примеру из ванны до кровати))
Так можно же и по-другому)) она тебя будет носить на руках из ванны до кровати biggrin_rt_40.pngи не только.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.03.2018 18:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Всю жизнь была тощей, и все встречные мужчины пытались меня "бедняжку" откормить. У мужа получилось.)) Правда, говорит, что еще килограмм 5 не мешает прибавить.
с Вашим ростом и статной фигурой например тот же 50-52 размер будет не то же самое не женщине ростом 150-160 nono_rt_50.gif
некоторые себя в 46-м размере считают толстыми и сидят на диетах, а некоторые в 50+ себя любят и мужчины их любят girl_pinkglassesf.gif
нужно понимать о чем речь
если "пышнотелость это 200кил это совсем другое дело будет ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне кажется сейчас не важно для мужчины какая она ,толстая или худая,красивая или нет. Главное чтобы квартира,,машина была,и не жадная,и его любимого добивалась
Боже, девушки, где вы таких икзимпляров находите? biggrin_rt_40.png

Кмк, нормальное среднее телосложение - одна из составляющих здоровья. Аномальная худоба или полнота (за исключением серьёзных проблем со здоровьем), вне зависимости от того, нравится это мужчинам или нет, всё же повод позаботиться о правильном образе жизни ради себя любимой.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А мало ли в лес за грибами пойдете, ногу подвернет) И что делать? Оставишь ее, обидится))
пристрелю чтоб не мучилась))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется у мужчин как то так выходит с поиском: 1. Хитропопая красотка( хитропопость обычно всплывает не сразу) , о которой мечталось в молодости, но так и оставалось в мечтах и тут она!( и пофиг на характер, борщи и какая она человек ),главное чтобы бодрила его красотой своей, все остальное он сделает сам 2. Удобная, но внешне не очень нра, тады, как сказала Юля: «не важно для мужчины какая она ,толстая или худая,красивая или нет. Главное чтобы квартира,,машина была,и не жадная,и его люб
способные жить в п.2, к третьему не доходят.. так и остаются в п.2 насовсем... или когда "бес в ребро" - к п.1. я так думаю.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
способные жить в п.2, к третьему не доходят.. так и остаются в п.2 насовсем... или когда "бес в ребро" - к п.1. я так думаю.
Так про что и речь))) Многие так и балансируют между 1 и 2 пунктом, не добегая до 3-го
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 18:41
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так можно же и по-другому)) она тебя будет носить на руках из ванны до кровати и не только.
Вот эта девушка)) Все слабости мужчин знает rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так про что и речь))) Многие так и балансируют между 1 и 2 пунктом, не добегая до 3-го
Грусть...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так про что и речь))) Многие так и балансируют между 1 и 2 пунктом, не добегая до 3-го
верю и знаю что такие есть... не мало... я бы не называл таких мужиками.. с кем попало ради каких благ.. ужас..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
верю и знаю что такие есть... не мало... я бы не называл таких мужиками.. с кем попало ради каких благ.. ужас..
Ну люди то, наверное довольны своим выбором...
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
верю и знаю что такие есть... не мало... я бы не называл таких мужиками.. с кем попало ради каких благ.. ужас..
интересно, а что женщины находят в таких мужчин)) Они же тут все такие правильные, а мы какие то не такие))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Они же тут все такие правильные, а мы какие то не такие))
считай что попал)))) сейчас прилетит))))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
считай что попал)))) сейчас прилетит))))
Надеюсь с ужином)) А то что то есть захотелось smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
интересно, а что женщины находят в таких мужчин)) Они же тут все такие правильные, а мы какие то не такие))
месье провокатор? cool_rt_40.png хочет огрести? lol_rt_40.png
а говорит что Драй tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с Вашим ростом и статной фигурой например тот же 50-52 размер будет не то же самое не женщине ростом 150-160 некоторые себя в 46-м размере считают толстыми и сидят на диетах, а некоторые в 50+ себя любят и мужчины их любят нужно понимать о чем речь если "пышнотелость это 200кил это совсем другое дело будет
Рост минус 80 у меня
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а я с первых слов влюбился)) Но хотел чтобы они завидовали )))
Алехандро, у тебя получилось ! Два минуса мне прилетело ! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
верю и знаю что такие есть... не мало... я бы не называл таких мужиками.. с кем попало ради каких благ.. ужас..
Блин, я еще и кто попало, аааааааааааа girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а говорит что Драй
Это не я говорю) А пройденные тесты говорят за меня)) А вы всегда реагируете на подобные сообщения?)) Это уже не в первый раз))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Алехандро, у тебя получилось ! Два минуса мне прилетело !
За что?)) Я могу компенсировать двумя плюсами smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Алехандро, у тебя получилось ! Два минуса мне прилетело !
Думаю, что не из этой темы...
Я не ставила, это так, на всякий случай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр