загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну и где те мужчины, которые любят пышек?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рост минус 80 у меня
А это как?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это не я говорю) А пройденные тесты говорят за меня)) А вы всегда реагируете на подобные сообщения?)) Это уже не в первый раз))
какие подобные? я смотрю на инфу cool_rt_40.png когда она противоречит, я уточняю cool_rt_40.png
в тестах мы пишем то что хотим думать о себе rolleyes_rt_40.gif и чем больше самомнение тем меньше в них правды tongue_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, что не из этой темы... Я не ставила, это так, на всякий случай.
и я просмотрел в этой теме)) не нашел минусов) нашел 3 плюса))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, что не из этой темы... Я не ставила, это так, на всякий случай.
Марина, думаешь, за кроликов ? )))))))))))))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие подобные?
Мы с вами в другой теме спорили)) по поводу алиментов) я вроде этого ежика там видел))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это как?)))
к примеру у нее рост 180 см то минус 80, получается вес у нее 100кг) это чтоб понять ее пропорции)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Мы с вами в другой теме спорили)) по поводу алиментов) я вроде этого ежика там видел))
спорили, да rolleyes_rt_40.gif
как это связано с этой темой? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это как?)))
Действительно, странная формула. у меня по ней недобор веса тридцать килограмм)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
к примеру у нее рост 180 см то минус 80, получается вес у нее 100кг) это чтоб понять ее пропорции)
Ничего не поняла, почему 100? А, если у нее рост 160, минус 80. Почему именно 180?
Да, сложно мне с цифрами, совсем, не мое...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, почему 100? А, если у нее рост 160, минус 80. Почему именно 180? Да, сложно мне с цифрами, совсем, не мое...
да
и рост может быть 190 и 155 и -80 это будет совершеееенно разная фигура unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.03.2018 19:15
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и рост может быть 190 и 155 и -80 это будет совершеееенно разная фигура
по идее как раз одинаковая)) Считается что рост мужчины минус 100 будет нормальное телосложение, а у женщины рост минус 110 будет идеальная фигура)) То есть Если у вас рост 175, то вес ваш должен быть 65 кг))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да и рост может быть 190 и 155 и -80 это будет совершеееенно разная фигура
Непонятливые вы все какие-то... Нормой вроде как считается вес по формуле рост минус 100. То есть 20 кг у ТС в избытке. По мне так это вовсе не критично, хотя важно бывает, как эти 20 кг распределились.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спорили, да как это связано с этой темой?
Так вы не писали тут, а тут бац, я ляпнул словечко и тут как тут Вы и не довольная))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Виктория, когда я писала свой комментарий, то до описания Александра, еще не дошла. И понятия не имела, какие у него предпочтения по внешности. Поймете, если перечитаете ветку.)))
Марин, просто не обязательно переводить с русского на русский)))
Чтобы не получалась игра "Сломанный телефон".

Все здесь взрослые люди, каждый понимает в меру свой испорченности и интеллектуального развития))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
по идее как раз одинаковая)) Считается что рост мужчины минус 100 будет нормальное телосложение, а у женщины рост минус 110 будет идеальная фигура)) То есть Если у вас рост 175, то вес ваш должен быть 65 кг))
110? Это где такой идеал? В Освенциме?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Непонятливые вы все какие-то... Нормой вроде как считается вес по формуле рост минус 100. То есть 20 кг у ТС в избытке. По мне так это вовсе не критично, хотя важно бывает, как эти 20 кг распределились.
я все равно продолжу настаивать rolleyes_rt_40.gif что чем меньше рост тем критичнее лишний вес rtfm_rt_52.gif при росте 185 эти 20 кг тем более в возрасте 35+ только украсят smile1_rt_40.png критичными не будут точно
а при росте 150 это все будет "ширь" unsure_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, почему 100? А, если у нее рост 160, минус 80. Почему именно 180? Да, сложно мне с цифрами, совсем, не мое...
Это был просто пример. Считается, что норма оптимального веса в кг для женщины- это её рост в см минус 100-110, такая некая условная формула. Т.е.допустим, при росте 170 см. женщина "в идеале" должна весить 60-70 кг.
Там много всяких таких разных формул есть: и по росту, и по возрасту, и по соотношению других пропорций...кто во что горазд)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Так вы не писали тут, а тут бац, я ляпнул словечко и тут как тут Вы и не довольная))
дык я читаю, вот глаз зацепился и написала rolleyes_rt_40.gif Вы против? cool_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
110? Это где такой идеал? В Освенциме?
110 это просто число)) неизменное) Его нужно отнимать из роста человека и тогда будите знать какой вес должен быть)
Вот у вас рост 157 см минус 110 =47 кг должен быть у вас вес для идеальной фигуры) Не я это придумал) я говорю о том что прочитал на заборе)) У меня рост 188кг минус 100, мой вес должен быть 88кг, получается я худой biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Марин, просто не обязательно переводить с русского на русский))) Чтобы не получалась игра "Сломанный телефон". Все здесь взрослые люди, каждый понимает в меру свой испорченности и интеллектуального развития))))
Абсолютно ! ))) Маринин коммент я процитировала исключительно из-за слова "честно" ! Чтобы и мы-девочки!- были честными ! А уж кто как понял - не моя печаль )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр