загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну и где те мужчины, которые любят пышек?!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вдруг скажут правду?и новая анонимная тема что он меня назвал..... Поддержу Юлю выше
Ну тогда вам к Юле smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что-то все серьезно загрузились... Дорогие мужчины, не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!!! *** Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме. Если же нет - поменяй ты на фиг этого доходягу на нормального мужика! *** Худой - от слова "худо". *** Полное счастье мужчины возможно только рядом с полной женщиной. *** Наконец-то поняла, почему я толстею… — это шампунь!!! Сегодня прочитала:"Укрепляет и придает объем…» С
dance_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда это? никакой злости небыло, перестаньте думать что кому-то есть дело до чужой -в данном случае вашей- фигуры, своего пола нравится Вам в своем весе ну и прекрасно! Но судя по тому что Вы тему завели анонимную и рост-вес скрывали даже анонимно, нифига он вам не нравится Больше похоже что Вы завидуете более стройным женщинам и пытаетесь считать их злыми самодовольными и далее по списку как бы "за то"
Юль, так не понимают полные женщины , что не лишние килограммы виноваты в их проблемах ! И полные, и худые , и идеальные - все могут быть одинаково счастливыми и несчастными ...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вот же ш люди парятся mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юль, так не понимают полные женщины , что не лишние килограммы виноваты в их проблемах ! И полные, и худые , и идеальные - все могут быть одинаково счастливыми и несчастными ...
Виктория, а что или кто виноват в ваших проблемах? Вы уже разобрались, чтоб поучать?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Виктория, а что или кто виноват в ваших проблемах? Вы уже разобрались, чтоб поучать?
Я не поучаю ))) беседую , как и все остальные !

А в проблемах своих мы сами виноваты . И никто другой !
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 20:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вообще тема была про мужчин, которые любят пышек и женщин, которые такое встречали, а не про мои личные проблемы. Но как обычно учителя жизни задолбали.
Закройте тему пожалуйста.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юль, так не понимают полные женщины , что не лишние килограммы виноваты в их проблемах ! И полные, и худые , и идеальные - все могут быть одинаково счастливыми и несчастными ...
Наоборот полной быть удобно!

biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну тогда вам к Юле
Спасибо,что послали haha_rt_56.gif
Ну а Вам.найти того кого ищите give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наоборот полной быть удобно!
Точно ! )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо,что послали Ну а Вам.найти того кого ищите
Не посылала. Спросила напрямую написать ли вам.
И вам найти своё счастье.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наоборот полной быть удобно!
rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я согласен, у меня также) Я никого не учу и не указываю) я просто сижу у окна и жду свою принцессу
сидят и ждут свою принцессу)))....улыбнуло.....ну-ну и сколько еще будете сидеть?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообще тема была про мужчин, которые любят пышек и женщин, которые такое встречали, а не про мои личные проблемы.
Блин, я - толстая, я - везучая, мне прям везет на мужчин, которым пофигу, что я могу сломать диван, присев на краешек. Но я ещё и не самый выдающийся случай - вот моя сестренка куда круче! Вес у нее от роста -40, от поклонников отбоя нет.
Если Вам нужны истории счастливой любви больших и уютных женщин - это ко мне, хоть до утра могу рассказывать.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не посылала. Спросила напрямую написать ли вам. И вам найти своё счастье.
Дык я уже smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Блин, я - толстая, я - везучая, мне прям везет на мужчин, которым пофигу, что я могу сломать диван, присев на краешек. Но я ещё и не самый выдающийся случай - вот моя сестренка куда круче! Вес у нее от роста -40, от поклонников отбоя нет. Если Вам нужны истории счастливой любви больших и уютных женщин - это ко мне, хоть до утра могу рассказывать.
это и не удивительно! С твоим обаянием мужчина перестают видеть вес наверное в первые минуты girl_pinkglassesf.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимную тему убрали, но вот е-мое, любопытство!!!
Кто он, все знают, но кто же она?!!
И как спать после этого? Если личной жизни нет, а в чужой неизвестность?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анонимную тему убрали, но вот е-мое, любопытство!!! Кто он, все знают, но кто же она?!! И как спать после этого? Если личной жизни нет, а в чужой неизвестность?
меньше знаешь- крепче спишь secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это и не удивительно! С твоим обаянием мужчина перестают видеть вес наверное в первые минуты
100%
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анонимную тему убрали, но вот е-мое, любопытство!!! Кто он, все знают, но кто же она?!! И как спать после этого? Если личной жизни нет, а в чужой неизвестность?
То чуЙство, когда я что-то пропустила lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр