загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну и где те мужчины, которые любят пышек?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
п моим наблюдениям это в основном восточных кровей мужчины
Вовсе нет, скажу на личном опыте. Меня ж, такую сочную, регулярно любят самых разных северных кровей мужчины)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И? Что с этой идеальной фигурой будет? Осчастливит вниманием красавчик вроде вас? Я, когда читаю некоторых здешних мужчин, искренне радуюсь, что никто меня не заставляет держать идеальный вес и не следит за лишним куском во рту. Фигура- личное дело женщины. Не нравится- ищи ту, что нравится. И за своей фигурой смотри. Фашизм не пройдёт!
Огромный жирный плюс!!!
А то начали - критично всё видишь ли.
Я сама себе нравлюсь.
Осталось найти мужчину, который разделяет мнение, что худеть мне не нужно и понравится мне. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я люблю и уважаю. И даже при своих пропорциях (рост минус 80)не считаю себя толстой, нравлюсь себе. Но вот спрос по внешности на сайте невелик что-то
Экспериментируйте с разными фото в анкете, увидите, на какую больше "клюют", если вам охота больше посещений анкеты.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И? Что с этой идеальной фигурой будет? Осчастливит вниманием красавчик вроде вас? Я, когда читаю некоторых здешних мужчин, искренне радуюсь, что никто меня не заставляет держать идеальный вес и не следит за лишним куском во рту. Фигура- личное дело женщины. Не нравится- ищи ту, что нравится. И за своей фигурой смотри. Фашизм не пройдёт!
О, я была 45 кг. - страшно смотреть на те фото, ни груди, ни попы и вечное уныние в лице)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Экспериментируйте с разными фото в анкете, увидите, на какую больше "клюют", если вам охота больше посещений анкеты.
Спасибо за мысль! Вот переставлять фото ещё не попробовала give-rose_rt_60.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И? Что с этой идеальной фигурой будет? Осчастливит вниманием красавчик вроде вас? Я, когда читаю некоторых здешних мужчин, искренне радуюсь, что никто меня не заставляет держать идеальный вес и не следит за лишним куском во рту. Фигура- личное дело женщины. Не нравится- ищи ту, что нравится. И за своей фигурой смотри. Фашизм не пройдёт!
Я не говорил сейчас о вкусах каждого) Я говорил про то что считается идеальным по мнению "автора не знаю", мне нравятся одни пропорции, другому другие и я не спорю)) Каждый мужчина хочет найти свой идеал) Если бы все женщины были под одну линейку, то половина мужчин так бы и не нашли свою идеальную)) Так что я вас обидеть ничем не хотел)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну если на то пошло)) То мне лучше велосипед) а какой ... ? то такой хотя бы Любить буду от пяток до кончика носа разве вам нужно еще что то?))
Велосипед? Опять? horror_rt_60.gif Помницца, в одной горячей теме Вы рассказывали, что у Вас уже есть 2, ну те которые в общем на 500 тыщ. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 20:24
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Огромный жирный плюс!!! А то начали - критично всё видишь ли. Я сама себе нравлюсь. Осталось найти мужчину, который разделяет мнение, что худеть мне не нужно и понравится мне.
Если бы Вы себе действительно нравились, то эта тема была бы не анонимной . А что-нибудь с кокетливым названием ))) типа : " Любители пышечек, устраиваю кастинг ! Выберу достойнейшего ! "
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Перечитала тему: где мужчины, которые любят полных?
Темные мужики почему-то не в теме!
Не, ну шо за жисть то пошла???
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я не говорил сейчас о вкусах каждого) Я говорил про то что считается идеальным по мнению "автора не знаю", мне нравятся одни пропорции, другому другие и я не спорю)) Каждый мужчина хочет найти свой идеал) Если бы все женщины были под одну линейку, то половина мужчин так бы и не нашли свою идеальную)) Так что я вас обидеть ничем не хотел)
Ну и я о том же. Все мы ищем своего человека. Но это не означает, что кто- то обязан оправдывать наши ожидания. Толстая, глупая, некрасивая для одного будет нежной, наивной и небанальной для другого.
Мне вот тоже мало кто нравится. Но это МОЯ проблемаwink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Велосипед? Опять? Помницца, в одной горячей теме Вы рассказывали, что у Вас уже есть 2, ну те которые в общем на 500 тыщ.
Всё напутала.один,но за 300
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если бы Вы себе действительно нравились, то эта тема была бы не анонимной . А что-нибудь с кокетливым названием ))) типа : " Любители пышечек, устраиваю кастинг ! Выберу достойнейшего ! "
Виктория, я поздравляю вас с тем, что вы себе так нравитесь и сожалею, что вам так часто не нравятся другие. Может поэтому мы обе тут на сайте знакомств. Мне не хватает идеального тела, а вам доброй души.
Но тем не менее да, я себе нравлюсь.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Велосипед? Опять?
Так у меня такого нет) он почти 1 миллион стоит smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перечитала тему: где мужчины, которые любят полных? Темные мужики почему-то не в теме! Не, ну шо за жисть то пошла???
Да, хде?!)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне вот тоже мало кто нравится. Но это МОЯ проблема
Я согласен, у меня также) Я никого не учу и не указываю) я просто сижу у окна и жду свою принцессу smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если бы Вы себе действительно нравились, то эта тема была бы не анонимной . А что-нибудь с кокетливым названием ))) типа : " Любители пышечек, устраиваю кастинг ! Выберу достойнейшего ! "
Анонимная тема именно по причине того, что на сайте есть женщины - самодовольные, злые, считающие себя идеальными.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 20.03.2018 00:00
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, хде?!)
На анонимов не клюют biggrin_rt_40.png .как они вам напишут?откройте личико и дело пойдет
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я согласен, у меня также) Я никого не учу и не указываю) я просто сижу у окна и жду свою принцессу
С великом за миллион, да и пофигу, каких размеров она тогда будет! dance_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
На анонимов не клюют .как они вам напишут?откройте личико и дело пойдет
Вы любитель пышек? Если да, я напишу smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я тоже не худая,при росте 165см,вешу 69кг))) кому-то нравлюсь,кому-то нет. Это нормально)
Ещё важно, как распределены кг по фигуреsmile_rt_40.png)
Если бюст и нижние60 примерно одинаковы, а талия от них отличается (в минус, разумеется) хоть сантиметров на 20-25, то получается очень аппетитно.
Ну и любить себя, конечно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр