загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну и где те мужчины, которые любят пышек?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Есть специальный сайт, знакомства для полных. Я там как-то зарегистрировалась, но быстро обнаружила, что не котируюсь. Это здесь я толстая, а там - худоба. Нет в тебе ста кило - всё, по тамошним меркам, тощая. Вот где описания идеалов повергают меня в священный трепет smile1_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего из описанного Юлей не нашла !
Она это написала "А мне кажется сейчас не важно для мужчины какая она ,толстая или худая,красивая или нет. Главное чтобы квартира,,машина была,и не жадная,и его любимого добивалась "
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Она это написала "А мне кажется сейчас не важно для мужчины какая она ,толстая или худая,красивая или нет. Главное чтобы квартира,,машина была,и не жадная,и его любимого добивалась "
Так и я о том )))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видимо, только за то, что не хочет полную женщину )))
Да был бы я полный) я бы не возражал)) Я то не виноват в том что не толстею)) Пришлось спортом заняться чтобы набрать десяток кг)) А то я так же могу сказать, что то худой я никому тоже не нравился)) ТАк что и дамы эти пусть ради нас спортом занимаются)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так и я о том )))
Может ну их всех этих дам вредных, давай возьмем на зло им поженимся? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так и я о том )))
Виктория, когда я писала свой комментарий, то до описания Александра, еще не дошла. И понятия не имела, какие у него предпочтения по внешности.
Но на Юлен комментарий, я добавила, что она еще должна быть хороша собой и прекрасно готовить, на что Александр ответил, что нам же тоже важно, чтобы картина весела ровно.
Поймете, если перечитаете ветку.)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно, лучше подарком, чтобы мужчина ездил сам.
На твоей машине sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Есть специальный сайт, знакомства для полных. Я там как-то зарегистрировалась, но быстро обнаружила, что не котируюсь. Это здесь я толстая, а там - худоба. Нет в тебе ста кило - всё, по тамошним меркам, тощая. Вот где описания идеалов повергают меня в священный трепет
Что за сайт?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На твоей машине
Не нада, nono_rt_50.gif у мужчина должна быть его машина, которой женщина его обязана обеспечить! rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да был бы я полный) я бы не возражал)) Я то не виноват в том что не толстею)) Пришлось спортом заняться чтобы набрать десяток кг)) А то я так же могу сказать, что то худой я никому тоже не нравился)) ТАк что и дамы эти пусть ради нас спортом занимаются)
Женщины-не собаки,на кости не бросаются nono_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нада, у мужчина должна быть его машина, которой женщина его обязана обеспечить!
Ну конечно girl-haha_rt_70.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщины-не собаки,на кости не бросаются
Мясо особо тоже не едят)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Может ну их всех этих дам вредных, давай возьмем на зло им поженимся?
Жениться по любви надо , а не на зло кому-то ! )))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщины-не собаки,на кости не бросаются
Раньше с голодухи бросались и живут сейчас счастливо)) А у современных аппетит видать вырос им меню подавай?))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Жениться по любви надо , а не на зло кому-то ! )))
а я с первых слов влюбился)) Но хотел чтобы они завидовали)) И машина мне не нужна))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 18:14
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
приятная полнота всегда приятна, гораздо лучше костей.. но это не когда тонкие ножки-ручки и пузо до колена со складками по бокам как гармошка... и как желе всё болтается. полненькая девушка,когда всё пропорционально и рук хватает чтоб полностью обнять - тогда всё в норме. ну руках правда носить проблематично))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну руках правда носить проблематично))
на шее катать можно, как вариант)) или волоком rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 18:17
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
на шее катать можно, как вариант)) или волоком
аж плохо стало)) позвоночник пригодится ещё) через лужу перетащу на руках, а дальше - ножками)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне кажется у мужчин как то так выходит с поиском:
1. Хитропопая красотка( хитропопость обычно всплывает не сразу) , о которой мечталось в молодости, но так и оставалось в мечтах и тут она!( и пофиг на характер, борщи и какая она человек ),главное чтобы бодрила его красотой своей, все остальное он сделает сам sarcastic_rt_50.gif
2. Удобная, но внешне не очень нра, тады, как сказала Юля: «не важно для мужчины какая она ,толстая или худая,красивая или нет. Главное чтобы квартира,,машина была,и не жадная,и его любимого добивалась »
Ну и хозяйственная конЭшно
3. Любоффффф взаимная, найденная после неоднократного прохождения пункта 1 и 2, и уже пофиг что они оба неидеальные, обычные люди среднего возраста smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 18:29
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
через лужу перетащу на руках,
Ну и вот) Надо искать такую, чтобы на руках носить и не только через лужу =) А к примеру из ванны до кровати))
А мало ли в лес за грибами пойдете, ногу подвернет) И что делать? Оставишь ее, обидится))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2018 18:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр