загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А что Вы отвечаете на вопросы о поклонниках?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Не, ну я допустим пришла со свидания, а на следующий день с приятелем просто прогулялась, это плохо что ли?
анекдот вспомнился
дама на приеме у врача-доктор.страх люблю заниматься с-сом и мужа мне не хватает
доктор-тю блин проблему нашла-заведи любовника.
-да завела доктор и пять любовников да всеравно не хватает.
Док-чешет репу и гвоорит ей.да уж...странная вы женщина.
-мадам-дада доктор.дайте мне справочку что я странная.а то все бл..да бл...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
иногда это лучше, чем спринтер...
Однозначно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
третий не лишний, третий - запасной
вот-вот ))) и ведь сам себя так позиционирует
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на днях видела парня, на спине "3", и больше ничего. Так себе ассоциации возникли )
я видел цифру 88 и че??? biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
анекдот вспомнился дама на приеме у врача-доктор.страх люблю заниматься сексом и мужа мне не хватает доктор-тю блин проблему нашла-заведи любовника. -да завела доктор и пять любовников да всеравно не хватает. Док-чешет репу и гвоорит ей.да уж...странная вы женщина. -мадам-дада доктор.дайте мне справочку что я странная.а то все бл..да бл...
Мы вроде про просто общение, а не про любовников и нехватки кекса!))) Как же вы все любите передергивать и фантазировать)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
24 часа в сутках - 8 на поспать - 8 на поработать - 2 на гигиену - 2 на приготовление бутеров и кофе = 4 часа... на 7 свиданий 4 часа??? они там к машине в очереди стоять что ли будут??
Нууу
1.с кем это 8 часов на поспать?)
2. Расставляй приоритеты: что важнее - сон или выбор спутника? Поспать можно и на пенсии. Значит спим 4 ч, а высвободившиеся 4ч используем на встречи. То же самое с работой. Всю работу не переработаешь) высвобождаем ещё 4ч. Это где ж так замараться, чтобы 2ч на гигиену? 10мин и точка. Ну или на встрече (при удачном ее прохождении и помоешься). Ну и приготовление кофе тоже вычёркиваем-пусть кормят на встречах. Итого: 4ч спим, 4ч работаем, 10мин моемся, на встречи в сутки остаётся 15ч и 50 мин. beach_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не переживай)). Я заранее знал твой ответ.
и какой же мой ответ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я видел цифру 88 и че???
А вот это уже интерееееесно girl_pinkglassesf.gif )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
и какой же мой ответ?
Вопрос в другом: а переживаете ли Вы? girl-haha_rt_70.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вопрос в другом: а переживаете ли Вы?
по поводу чего? что подумает обо мне Дима? cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты уже о другом))). Нет,мы об изначальном. Выходит при муже ты уже не пойдешь на встречу с другом-мужчиной. Тогда грошь цена такой дружбе.
Почему? Я иногда на разные мероприятия езжу с друзьями) на велике езжу) с которыми дружу по много лет и с которыми и намёка на что то даже не было. У многих семьи...
А тут у всех встреча это тоже самое что с-с ph34r_rt_40.gif по себе судят...
Выбор мужа это как купить машину)). Понравился интерьер и экстерьер, но это на ней посидеть хорошо и пару раз прокатится. Но ведь не купишь китайскую подделку которая внешне похожа на крутышку. Подумаешь безопасна ли она, какого качества запчасти. С машиной проще - раскрутил и посмотрел. А в голову к человеку не залезешь и не узнаешь что у него на уме.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
по поводу чего? что подумает обо мне Дима?
Ага)) с этого же его и ремарка начиналась))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Итого: 4ч спим, 4ч работаем, 10мин моемся, на встречи в сутки остаётся 15ч и 50 мин.
а поесть?? а на ГП пофлудить?? sad_rt_40.png
а глаза накрасиииить??? girl-cray2_rt_76.gif girl-haha_rt_70.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А тут у всех встреча это тоже самое что секс
Вот это мне и не понятно blink_rt_40.gif Получается , если я с людьми (мужчинами) общаюсь, встречаюсь, кофе пью, значит мне кекса непрохват и я Б.. ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ???????????
no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Выбор мужа это как купить машину
Машину многие с большей ответственностью выбирают, чем какого-то мужа girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а поесть?? а на ГП пофлудить?? а глаза накрасиииить???
Этих данных изначально указано не было dntknw_rt_60.gif
Поешь на встрече. Глаза можно не красить - в стране кризис и шоп утром потом не пугались. А вот с пофлудить на ГП.... да фиг с этими встречами, флудим все 15 свободных часов girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот это мне и не понятно Получается , если я с людьми (мужчинами) общаюсь, встречаюсь, кофе пью, значит мне кекса непрохват и я Б.. ???????????
Как тебе не стыдно ranting_rt_56.gif

girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А если в щечку? Это уже в жены надо брать?)) .
haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как тебе не стыдно
Вы знаете, может быть это и плохо, но не стыдно (Голосом Анфиски из "Девчат") spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А вот такой вариант: мужчина зарегился на СЗ. В первый же день он потратил 5 часов на сортировку анкет и завел разговоры с двумя десятками девушек. С дюжиной из них он общался нормально неделю. Потом взял и пригласил 7 из них на свидания с понедельника по воскресенье: сделал недельку) От первой он сбежал, а вторую (вторник) не распробовал и решил пригласить на второе свидание... Ему обзвонить пятерых и сказать, что он не будет с ними встречаться пока не разберется со Вторником? Или пригласить
Завидую )это ж сколько надо времени,сил.да мне просто лень бы было)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр