загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может это потому, что я мечусь из крайности в крайность? Какая может быть последовательность ? Если бы я знала, что делать и как, то не стала бы писать! И что такое бот? Вот честно, ни разу не сталкивалась!
Да не важно что такое бот. В вашей ситуации я конечно вам сочувствую. Не понятно чё у вас там творится, ибо вы нагородили такого, что сопоставить вообще не возможно wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Так и не поняла ушел муж или живет, или второй раз ушел...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети и подростки бывают мудрее нас, взрослых! И года ещё не значит мудрость
В редких случаях sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы рассуждаете как подросток и эмоции соответсвуюшие Сказочница или сказочник, не поймешь. А вот то, что ваши посты протеворечат друг другу, это факт. Кто то предположил, что вы бот и я разделяю это предположение.
Я сейчас не совсем в том состоянии, чтобы рассуждать последовательно! Внутри меня такой ураган чувств, эмоций, мыслей! Иногда ловлю себя на мысли, смогу ли я это все переварить
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и не поняла ушел муж или живет, или второй раз ушел...
Я так думаю даже не стоит, бесполезно rofl_rt_56.gif
Он то ушел, то пришел, то в другой семье живёт, то опять дома wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Как вы думаете, вы сможете простить измену, а ваш муж после этого сможет забыть любовницу?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сейчас не совсем в том состоянии, чтобы рассуждать последовательно! Внутри меня такой ураган чувств, эмоций, мыслей! Иногда ловлю себя на мысли, смогу ли я это все переварить
После 7 месяцев blink_rt_40.gif
Тогда вам стационар нужен. И это не шутка.
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 20.08.2018 19:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и не поняла ушел муж или живет, или второй раз ушел...
А какая разница? Ушёл, остался! Он сейчас снял квартиру! Хочет побыть один. У него тоже сейчас кана в голове.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я так думаю даже не стоит, бесполезно Он то ушел, то пришел, то в другой семье живёт, то опять дома
Думаешь бесполезно, да? unsure_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь бесполезно, да?
swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А какая разница? Ушёл, остался! Он сейчас снял квартиру! Хочет побыть один. У него тоже сейчас кана в голове.
Разница большая. Вы правда ее не видите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
После 7 месяцев
Представьте. Сейчас просто загнала вглубь. Первые месяцы со мной творилось вообще невероятное. Я на работе брала отпуска за свой счёт. Сейчас проблемы из-за этого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь бесполезно, да?
Вот услышали звон. Смотрят в книгу, видят фигу. Я такого не писала. А домыслы других не успевала опровергать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разница большая. Вы правда ее не видите?
Какая разница? Тут столько вариантов было))) причём, не мной озвученых
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот услышали звон. Смотрят в книгу, видят фигу. Я такого не писала. А домыслы других не успевала опровергать
Если в книге фига, то на что ещё там смотреть? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот услышали звон. Смотрят в книгу, видят фигу. Я такого не писала. А домыслы других не успевала опровергать
Так напишите последовательно, что происходит-то! А то у вас муж то ушел, то пришел, то живет с другой, то опять пришел-ушел! Каша какая-то!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если в книге фига, то на что ещё там смотреть?
Кто чему обучен. Я говорю слово, тут же кинем прибавляют предложение, другие подхватывают и выдают за мой перл.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот услышали звон. Смотрят в книгу, видят фигу. Я такого не писала. А домыслы других не успевала опровергать
Это вы сейчас про меня? Я типа звон слышу? Вы пишете так, что ничего толком непонятно - то одно, то другое. На вопросы ответ один: "Какая разница?" Что вы тогда хотите-то?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы сейчас про меня? Я типа звон слышу? Вы пишете так, что ничего толком непонятно - то одно, то другое. На вопросы ответ один: "Какая разница?" Что вы тогда хотите-то?
Не обучены мы sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так напишите последовательно, что происходит-то! А то у вас муж то ушел, то пришел, то живет с другой, то опять пришел-ушел! Каша какая-то!
Если в краток, то на первое января подарок мне сделал. Сказал, что любит другую и хочет уйти. Я не стала истерить, собирать чемоданы. Мы сели, спокойной поговрили, решили попробовать сохранить семью. Подключили психолога. Психолог посоветовала пожить отдельно. Он съехал, но через три недели вернулся. Потом много чего было
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр