загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Жизнь в сорок лет после развода с двумя детьми... перспективы?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я простила измену! Я готова наладить! Но проблема в нем! Говорит, что любит меня, но как детей, как маму, как близкого и родного человека . Говорит, что дорога ему, что не хочет терять. Но хочет, чтобы чувства стали яркими, как раньше
Теперь яснее. Я так понимаю, что ваш муж просто хочет усидеть на двух стульях сразу. С вас - тихая, спокойная любовь, а с любовницы - чувства яркие dntknw_rt_60.gif
ИМХО, ничего хорошего из этого не выйдет dntknw_rt_60.gif Простите, если обидела dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот мне интересно! Столько людей отметились в этой теме! И лишь немногие поняли мое желание попытаться спасти семью! Народ! Семья - это то, ради чего мы живём! Да, все мы личности, у каждого свои интересы, планы, цели! Но образуя семью, мы берём ответственность на себя! За мужа, за жену, за детей! Вот пока это не будет на первом месте, а только своё эго, своё я, и будут разводы, разбитые семьи. В семье не только муж и жена! В семье и дети! И мы, взрослые, должны быть мудрыми не только ради себя,
Да да, именно, нужно засунуть свое самоуважение ниже плинтуса и радоваться полной семье, ох, как хорошо-то...
А мужчины таких женщин не уважают и продолжают вытирать об них ноги
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да да, именно, нужно засунуть свое самоуважение ниже плинтуса и радоваться полной семье, ох, как хорошо-то... А мужчины таких женщин не уважают и продолжают вытирать об них ноги
Утрируете!
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам, конечно, сейчас объяснят (или, скорее всего, уже) что жизнь продолжается, что всё ещё будет. Но реальность для уже немолодой одинокой женщины с детьми печальна. Это факт, нравится он кому-то или нет. Ваша значимость будет только падать, поскольку востребованность у лиц противоположенного пола с возрастом явно не увеличивается. Ёб..ря Вы, конечно, легко найдёте, хоть в 40 лет, хоть в 60. Но сильный и успешный мужчина вашу кандидатуру даже в качестве постоянной партнёрши не будет воспринимать
Откуда вы знаете про её значимость, вы в курсе какие ресурсы у неё прокачаны?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам, конечно, сейчас объяснят (или, скорее всего, уже) что жизнь продолжается, что всё ещё будет. Но реальность для уже немолодой одинокой женщины с детьми печальна. Это факт, нравится он кому-то или нет. Ваша значимость будет только падать, поскольку востребованность у лиц противоположенного пола с возрастом явно не увеличивается. Ёб..ря Вы, конечно, легко найдёте, хоть в 40 лет, хоть в 60. Но сильный и успешный мужчина вашу кандидатуру даже в качестве постоянной партнёрши не будет воспринимать
Ну, может и так.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам, конечно, сейчас объяснят (или, скорее всего, уже) что жизнь продолжается, что всё ещё будет. Но реальность для уже немолодой одинокой женщины с детьми печальна. Это факт, нравится он кому-то или нет. Ваша значимость будет только падать, поскольку востребованность у лиц противоположенного пола с возрастом явно не увеличивается. Ёб..ря Вы, конечно, легко найдёте, хоть в 40 лет, хоть в 60. Но сильный и успешный мужчина вашу кандидатуру даже в качестве постоянной партнёрши не будет воспринимать
А Вы что предлагаете? Как ТС жить дальше?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Откуда вы знаете про её значимость, вы в курсе какие ресурсы у неё прокачаны?
Да во многом он прав! У нас очень много разведённых одиноких женщин , которые воспитывают детей одни! И как только мужик узнает, что я почти что в разводе - сразу предложение определенного плана. Мне это надо? Я себя уважаю и питаться абы чем не собираюсь
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам, конечно, сейчас объяснят (или, скорее всего, уже) что жизнь продолжается, что всё ещё будет. Но реальность для уже немолодой одинокой женщины с детьми печальна. Это факт, нравится он кому-то или нет. Ваша значимость будет только падать, поскольку востребованность у лиц противоположенного пола с возрастом явно не увеличивается. Ёб..ря Вы, конечно, легко найдёте, хоть в 40 лет, хоть в 60. Но сильный и успешный мужчина вашу кандидатуру даже в качестве постоянной партнёрши не будет воспринимать
Откуда в вас столько гадости? Вас не мама растила?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам, конечно, сейчас объяснят (или, скорее всего, уже) что жизнь продолжается, что всё ещё будет. Но реальность для уже немолодой одинокой женщины с детьми печальна. Это факт, нравится он кому-то или нет. Ваша значимость будет только падать, поскольку востребованность у лиц противоположенного пола с возрастом явно не увеличивается. Ёб..ря Вы, конечно, легко найдёте, хоть в 40 лет, хоть в 60. Но сильный и успешный мужчина вашу кандидатуру даже в качестве постоянной партнёрши не будет воспринимать
постою, послушаю...может в инет-магазине новую простыню закажу, что б было в чем в сторону кладбища ползти... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я простила измену! Я готова наладить! Но проблема в нем! Говорит, что любит меня, но как детей, как маму, как близкого и родного человека . Говорит, что дорога ему, что не хочет терять. Но хочет, чтобы чувства стали яркими, как раньше **** Может быть. У меня другие ценности! Своё я ставлю на второе место. На первом мы, семья
По человечьи искренне сочувствую....посоветовать ничего не могу, увы. Это слишком личное у вас. Просто обниму. friends_rt_104.gif


Спасибо Вам за эту тему... give-rose_rt_60.gif
Ещё раз утвердилась в мысли, что растворяться в другом чревато потерей себя.
Тем более, когда второй в паре на первое место "мы" не ставит. Женская жертвенность не доводит женщину до счастья.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.08.2018 19:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
постою, послушаю...может в инет-магазине новую простыню закажу, что б было в чем в сторону кладбища ползти...
stretcher.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда в вас столько гадости? Вас не мама растила?
Ну в ком то она должна сидеть rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам, конечно, сейчас объяснят (или, скорее всего, уже) что жизнь продолжается, что всё ещё будет. Но реальность для уже немолодой одинокой женщины с детьми печальна. Это факт, нравится он кому-то или нет. Ваша значимость будет только падать, поскольку востребованность у лиц противоположенного пола с возрастом явно не увеличивается. Ёб..ря Вы, конечно, легко найдёте, хоть в 40 лет, хоть в 60. Но сильный и успешный мужчина вашу кандидатуру даже в качестве постоянной партнёрши не будет воспринимать
Казалось бы, если человек молодой, сильный, успешный - излучай оптимизм, доброту, радуйся молодости, силе и успеху. Ан нет..Толи не сильный, толи неуспешный, толи не в возрасте дело. nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
По человечьи искренне сочувствую....посоветовать ничего не могу, увы. Это слишком личное у вас. Просто обниму. Спасибо Вам за эту тему... Ещё раз утвердилась в мысли, что растворяться в другом чревато потерей себя.
Это да! Не ценят этого
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да во многом он прав! У нас очень много разведённых одиноких женщин , которые воспитывают детей одни! И как только мужик узнает, что я почти что в разводе - сразу предложение определенного плана. Мне это надо? Я себя уважаю и питаться абы чем не собираюсь
Ну пока оно вам конечно не надо, но и жить с изменившим мужем, тоже не айс..
Я же говорю, присмотритесь к себе и к своим ресурсам, тогда поймёте свою объективную и субъективную значимость
Пока что, вы конечно в минусе, и очень далеком
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Казалось бы, если человек молодой, сильный, успешный - излучай оптимизм, доброту, радуйся молодости, силе и успеху. Ан нет..Толи не сильный, толи неуспешный, толи не в возрасте дело.
Или просто ещё пока что все хорошо и не было плохо
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Казалось бы, если человек молодой, сильный, успешный - излучай оптимизм, доброту, радуйся молодости, силе и успеху. Ан нет..Толи не сильный, толи неуспешный, толи не в возрасте дело.
получает свою дозу вампиризма в обмен на вываливаемые каки..., каждый как может, так и восполняется... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это да! Не ценят этого
А кто должен был ценить, муж?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну в ком то она должна сидеть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну пока оно вам конечно не надо, но и жить с изменившим мужем, тоже не айс.. Я же говорю, присмотритесь к себе и к своим ресурсам, тогда поймёте свою объективную и субъективную значимость Пока что, вы конечно в минусе, и очень далеком
Вот копаюсь в себе. Результат - эта тема
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр