загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Не сдаю ни на что, принципиально. По моим подсчетам на деньги, что требуют с родителей, можно устроить свадьбу или дачку прикупить. Обучение дошкольное и школьное в стране бесплатное. Поборы не законны. А все пожертвования сугубо ДОБРОВОЛЬНЫ! Воспитателю сказала в род.комитет мой номер не давать. Я мать-одиночка, если что, говорю накатаю сначала заведующей, далее рано, прокуратура, суд. Все. Со мной лучше не связываться. Все хорошо, ко мне никто не пристает, к ребенку отношение такое же ка
А кто финансирует средства гигиены, питьевую воду?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А кто финансирует средства гигиены, питьевую воду?
более обеспеченные родители...у нас-так.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
более обеспеченные родители...у нас-так.
а у нас- равноправие haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
более обеспеченные родители...у нас-так.
Мне интересно, кто у Людмилы, которая ни копейки не сдаёт wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у нас- равноправие
если бутыль с водой стоит в классе,то ребёнку родители которого не сдали на это деньги,по рукам бить не будут если он захочет набрать воды...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
более обеспеченные родители...у нас-так.
Нам тоже повезло.У нас в классе дочка бизнесмена учится.
Спонсирует класс хорошо.-папа её.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 22.08.2018 20:39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если бутыль с водой стоит в классе,то ребёнку родители которого не сдали на это деньги,по рукам бить не будут если он захочет набрать воды...
Действительно, ребенок не виноват, что родители деньги не сдали, а он хочет пить good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если бутыль с водой стоит в классе,то ребёнку родители которого не сдали на это деньги,по рукам бить не будут если он захочет набрать воды...
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что надо, да? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты это к чему?)в колобках я не улавливаю смысл...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если бутыль с водой стоит в классе,то ребёнку родители которого не сдали на это деньги,по рукам бить не будут если он захочет набрать воды...
откуда такие выводы?? все сдают деньги одинаково и воду пьют все одинаково blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Действительно, ребенок не виноват, что родители деньги не сдали, а он хочет пить
вот и получается-более обеспеченные оплачивают менее...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
откуда такие выводы?? все сдают деньги одинаково и воду пьют все одинаково
от седова)-"Не сдаю ни на что, принципиально. По моим подсчетам на деньги, что требуют с родителей, можно устроить свадьбу или дачку прикупить.
Обучение дошкольное и школьное в стране бесплатное. Поборы не законны. А все пожертвования сугубо ДОБРОВОЛЬНЫ! - эту данность в нашей стране не все знают."...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
... и воду пьют все одинаково
Кто измеряет? biggrin_rt_40.png
Разве это возможно? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вот и получается-более обеспеченные оплачивают менее...
Получается dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
от седова)-"Не сдаю ни на что, принципиально. По моим подсчетам на деньги, что требуют с родителей, можно устроить свадьбу или дачку прикупить. Обучение дошкольное и школьное в стране бесплатное. Поборы не законны. А все пожертвования сугубо ДОБРОВОЛЬНЫ! - эту данность в нашей стране не все знают."...
Олежка, я -сдаю....хотя для меня эти суммы достаточно большие ))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Кто измеряет? Разве это возможно?
стоит кулер с водой. кто захотел - тот попил..и я еще даю сыну с собой бутылочку с водой - вдруг пить захочет, а в баке вода закончилась ))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Не сдаю ни на что, принципиально. По моим подсчетам на деньги, что требуют с родителей, можно устроить свадьбу или дачку прикупить. Обучение дошкольное и школьное в стране бесплатное. Поборы не законны. А все пожертвования сугубо ДОБРОВОЛЬНЫ! - эту данность в нашей стране не все знают. Воспитателю сказала в род.комитет мой номер не давать. Я мать-одиночка, если что, говорю накатаю сначала заведующей, далее рано, прокуратура, суд. Все. Со мной лучше не связываться. Все хорошо, ко мне никто
Разрешите поинтересоваться, как вы решаете для своего ребенка вопрос с новогодним подарком, например?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
стоит кулер с водой. кто захотел - тот попил..и я еще даю сыну с собой бутылочку с водой - вдруг пить захочет, а в баке вода закончилась ))
Так у вас, как у всех) А я то не поняла, что значит "одинаково" biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну скоро дойдет до того, что на кулер список детей с фамилиями вывесят, кому можно пить, а кому нет wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр