загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это как? Домашнее обучение?
Да, семейное.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Разбавлю позитивчиком. Анекдот: На собрании родителей первоклассников, папу Вовы Сидорова спросили, кем он работает и что может сделать для школы. Папа ответил - прокурором... Оказалось, что школа, вообще, ни в чем не нуждается!
А у нас судья есть, сдаёт, как все wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мотивируют вас лояльнее быть к "новым" шторам
Настолько смотивировали,что младшего ребенка в школу вообще не хочу отдавать,буду договариваться на домашнее обучение
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все больше и больше прихожу к выводу, что Москва - это не то место, где стоит растить детей
Это точно. На экскурсии приезжать - хорошо, хорошо воспитать детей - не просто.
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 22.08.2018 23:29
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Бедные, бедные российские родители! На всё-про всё с них деньги дерут! Не иначе, как мафия в стране орудует...
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Да, семейное.
Еще есть интернет-школа, там вообще только по скайпу занятия,только ег приезжаешь и сдаешь
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бедные, бедные российские родители! На всё-про всё с них деньги дерут! Не иначе, как мафия в стране орудует...
Вы бы уж тут не выступали, а? girl-haha_rt_70.gif Живите с американской мафией - она круче clapping_rt_80.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы бы уж тут не выступали, а?
Да просто мне жалко российский народ. Платит и платит. А кто-то ведь жирует на его деньги! Ох-хо-хо! Деньги - зло, но без них ещё злее!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да просто мне жалко российский народ. Платит и платит. А кто-то ведь жирует на его деньги! Ох-хо-хо! Деньги - зло, но без них ещё злее!
А вы теперь англичанин Павля? haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бедные, бедные российские родители! На всё-про всё с них деньги дерут! Не иначе, как мафия в стране орудует...
Давно ль то Тверь в Калифорнию переехала? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Давно ль то Тверь в Калифорнию переехала?
girl-haha_rt_70.gif Да Бог с ней, с утечкой тверских мозгов girl-angel_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Давно ль то Тверь в Калифорнию переехала?
Видите, что Вы наделали? Не вышли за меня замуж, когда я Вас в мае звал! Не стал я Вашим мужем и москвичом. И теперь у нас не родится красавица-дочка Талита. Эх, Вы... такое счастье упустили!

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Видите, что Вы наделали? Не вышли за меня замуж, когда я Вас в мае звал! Не стал я Вашим мужем и москвичом. И теперь у нас не родится красавица-дочка Талита. Эх, Вы... такое счастье упустили!
Я продлеваю себе жизнь, хочу дожить до пенсии bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Видите, что Вы наделали? Не вышли за меня замуж, когда я Вас в мае звал! Не стал я Вашим мужем и москвичом. И теперь у нас не родится красавица-дочка Талита. Эх, Вы... такое счастье упустили!
Интересно, а фотку чьего ребенка вы используете постоянно? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да Бог с ней, с утечкой тверских мозгов
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а фотку чьего ребенка вы используете постоянно?
А Вы не знаете эту девочку? Ё-моё! Ей же весь мир восхищается!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А у нас судья есть, сдаёт, как все
Идем во второй класс. В первый класс пошли сдавали по 4 тыс. В этом году столько же, сказали, если канцтовары будете покупать сами, можно по 3000. Я не поняла вообще, какие канцтовары покупали в прошлом году, если все от ручек до точилок покупала ему сама, все что в классе теряют - оказывается на столе у учителя. как запасные для тех, кто что-то не принес, и вместо потерянных покупала ему новые.
В параллельном классе учится сын моей племянницы. Они по три тыс собирали с учетом канцтоваров. У них в классе в прошлом году денег осталось из собранных 90 тыс. - около 30 тыс. У нас из 120 тыс. - 2 тыс. Подарков дорогих на Н.г. не было. Учительнице тоже недорогие подарки покупали. Чудеса какие-то...)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы не знаете эту девочку? Ё-моё! Ей же весь мир восхищается!
Уже погуглила. Интересно, как ее родители отнесутся к тому, что какой-то Андрей из Твери выдает ее за свою дочку girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В первый класс пошли сдавали по 4 тыс. В этом году столько же, сказали, если канцтовары будете покупать сами, можно по 3000.
А сколько получает учитель начальных классов в Питере?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже погуглила. Интересно, как ее родители отнесутся к тому, что какой-то Андрей из Твери выдает ее за свою дочку
У неё чудесные родители и весёлые старшие сёстры!

Ну, ладно. Что-то вы, форумчанки, сегодня какие-то без чувства юмора. Видать, на работе устали, а расслабляющий массаж сделать некому. Пойду писать сценарий.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 22.08.2018 23:45
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр