загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну вообще это нормально.По крайней мере что касается здоровья и отсутствия судимости.
вот я и вожу с собой кучу документов)). будто я не на свидание иду,а на съезд директоров biggrin_rt_40.png

кстати.ни одна девушка подобного не показала))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.10.2018 17:47
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот я и вожу с собой кучу документов)). будто я не на свидание иду,а на съезд директоров кстати.ни одна девушка подобного не показала))
О здоровье справка есть, а об отсутствии судимости мне заменяет трудовая.smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
О здоровье справка есть, а об отсутствии судимости мне заменяет трудовая.
милиционер?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
милиционер?
Неееетsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Неееет
кто же вы,товарищ следователь))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Помню, у меня был шок, когда я увидела в одном месте обнажённых женщин с размером 3+💀
sad_rt_40.png На вашем месте должен был быть я! comando_rt_82.gif
wub_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
На вашем месте должен был быть я!
Что за фантазии? lol_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что за фантазии?
Мне можно tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интересно, почему я никогда не слышала от женщин, что они хотели бы очутиться в толпе обнаженных мужчин с размером...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Вот так подставишь мужское плечо Возьмешь на себя самое тяжелое А они все равно ворчат dntknw_rt_60.gif beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
haha_rt_56.gif принял удар на себя sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
принял удар на себя
А то king_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, почему я никогда не слышала от женщин, что они хотели бы очутиться в толпе обнаженных мужчин с размером...
rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Я бы поглазела.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы мошенник получается мало того, что их в известность не ставите, так ещё и гонораром не делитесь
В России есть практика - воровать чужие сценарии и выдавать за свои. Для этого достаточно изменить имена героев - и всё! Четыре моих сценария были таким образом украдены, переименованы и приписаны другим авторам. Хоть я и опубликовал их на сайте для регистрации своих авторских прав.

А я беру кое-какие мысли других людей, например, с этого форума, выложенные В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ и для самих авторов идеями для сценариев не являющиеся. Например, Агафон рассказывает историю, как он познакомился с девушкой, всё для неё делал, а она украла его сбережения и умчалась с другим в другой город. 24 страницы форумчане обсуждают его идею, выпытывают подробности и так далее.
Пойди разберись, настоящее ли имя ТС - Агафон? Его ли это история, а не пересказанная чья-то с другого сайта? Мне лично не хочется во всём этом разбираться. Я беру его мысль, развиваю её, естественно, ввожу новых участников истории и прибавляю действий, чувств, придумываю диалоги - потому что сценарий на английском должен быть минимум 90 страниц, а на русском - минимум 100 страниц. И это уже - моя история.
Так что я не мошенник.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 12.10.2018 19:35
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, почему я никогда не слышала от женщин, что они хотели бы очутиться в толпе обнаженных мужчин с размером...
Нет таблиц с размером - вот и не могут определиться... Потому и не говорят umnik2_rt_46.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, почему я никогда не слышала от женщин, что они хотели бы очутиться в толпе обнаженных мужчин с размером...
biggrin_rt_40.png боятся наверно,что не справятся с размерами
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России есть практика - воровать чужие сценарии и выдавать за свои. Для этого достаточно изменить имена героев - и всё! Четыре моих сценария были таким образом украдены, переименованы и приписаны другим авторам. Хоть я и опубликовал их на сайте для регистрации своих авторских прав. А я беру кое-какие мысли других людей, например, с этого форума, выложенные В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ и для самих авторов идеями для сценариев не являющиеся. Например, Агафон рассказывает историю, как он познакомился с д
Угу... Угу... angry_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России есть практика - воровать чужие сценарии и выдавать за свои. Для этого достаточно изменить имена героев - и всё! Четыре моих сценария были таким образом украдены, переименованы и приписаны другим авторам. Хоть я и опубликовал их на сайте для регистрации своих авторских прав. А я беру кое-какие мысли других людей, например, с этого форума, выложенные В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ и для самих авторов идеями для сценариев не являющиеся. Например, Агафон рассказывает историю, как он познакомился с д
Знаете, уже тошнит от всех этих фильмов по ТВ. Что ни кино - все одно и то же : обманули, украли, убили, подставили, изнасиловали. Где фильмы о вечном и светлом? Где положительные герои и доброе семейное кино? Сколько можно клепать весь этот ужас??? Или у вас фантазии совсем нет?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Где фильмы о вечном и светлом? Где положительные герои и доброе семейное кино? Сколько можно клепать весь этот ужас??? Или у вас фантазии совсем нет?
Не смотрите российские фильмы! Я их давно не смотрю. Смотрите американские мелодрамы: "Вам письмо", "Одержимость", "Что хотят женщины", "Сказка на ночь", "Семья напрокат" и много других. О семье, о чувствах.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не смотрите российские фильмы! Я их давно не смотрю. Смотрите американские мелодрамы: "Вам письмо", "Одержимость", "Что хотят женщины", "Сказка на ночь", "Семья напрокат" и много других. О семье, о чувствах.
В нашем прокате - то "Хищник", то
"Веном". Американская гадость... wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр