загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я хочу с Гослингом новый фильм про полет на луну посмотреть..а меня дочь не пускает girl-cray2_rt_76.gif и вообще никто не хочет girl-cray_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я хочу с Гослингом новый фильм про полет на луну посмотреть..а меня дочь не пускает и вообще никто не хочет
Как никто?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Знаете, уже тошнит от всех этих фильмов по ТВ. Что ни кино - все одно и то же : обманули, украли, убили, подставили, изнасиловали. Где фильмы о вечном и светлом? Где положительные герои и доброе семейное кино? Сколько можно клепать весь этот ужас??? Или у вас фантазии совсем нет?
В интернете smile_rt_40.png
Я давно "пересела" на классику и арт-хаус. Новые фильмы перестали цеплять. Был расцвет в 2000, потом какой-то тухляк начали снимать везде.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кидаются без оглядки в любовь только в 18 лет. А тут люди уже нахлебались этой бескорыстной и безответственной любви
По моему все ее здесь и ищут или нет? Мужчины многие пишут - ищу любимую, значит хотят любить и быть любимыми. А иначе зачем тогда все? Тогда и остаётся одна меркантильность.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тогда что они делают на таком сайте,где с детьми в основе сидят. деньги ищут в другом месте. а без любви нет семьи!имхо
Абсолютно согласна. Написала выше.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не большие деньги для москвы
Может быть. Но не все же получают под 200 тысяч.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может быть. Но не все же получают под 200 тысяч.
А некоторые получая 7000 рублей вммесяц намного богаче
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да кстати : как мы посчитали ребёнок родился в 22 года у вас. Допустим, в декрет вы не выходили. Учитывая того, что муж сейчас в воспитании ребёнка никакого участия не принимает , а ребёнку сейчас должно быть 5 лет ( 27-22=5), то примерно с 3-4 лет вы одна тянете ребёнка, работая и гоняя в детский сад. В сад принимают строго с трёх лет ( и то при счастливой случайности если возьмут ), первый год у ребёнка в саду - это период адаптации. Слндрвательно, бесконечные больничные. Теперь вопрос : как н
Согласна.
Пост сплошных понтов.
И мне кажется, вранья много.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да дети не помеха.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А некоторые получая 7000 рублей вммесяц намного богаче
О том и разговор, можно быть счастливым от других вещей и не зацикливаться на колличестве зарабатываемых денег.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Согласна. Пост сплошных понтов. И мне кажется, вранья много.
Пересмотрят лишнего фильм "Красотка", аот и бегают в поисках своего миллионера))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как никто?
Гослинга одни девачки любят смотреть sarcastic_rt_50.gif а у меня нет девочек
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
В нашем прокате - то "Хищник", то "Веном". Американская гадость...
В российском прокате только в этом году было несколько десятков американских фильмов всех жанров. Какой у Вас любимый жанр?

В жанре ужасы российским фильммейкерам до американских далеко. В жанре драма/мелодрама силы примерно равны, когда россияне не показывают свою серую действительность (как в фильмах "Дурак" или "Как Лёха Чеснок вёз Витьку Штыря в дом инвалидов"). В жанре детектив для кинотеатров россияне не блистали и не блещут, а на телеэкране после "Улиц разбитых фонарей" и "Тайн следствия" (первые сезоны) тоже спад. В комедиях... сейчас ни те, ни те не блистают. А в жанре фэнтези россиянам до американцев - как до Марса...

А что касается фильмов на ТВ России... Так шедевр никто и не снимет. Потому как для шедевра нужны большие вложения. А компании, снимающие фильмы, экономят и ищут такие сценарии, по которым будет снят дешёвый фильм. Потому что телеканалы покупают эти фильмы не так уж и дорого в силу того, что они в постоянном убытке. В прошлом году, например, Первый канал был убыточен на 3 миллиарда рублей.
Так что не обессудьте... И в России, и в США снимают фильмы, которые напоминают старые, принесшие успех - обжигаться мало кто хочет. Тот же "Хищник" - ремейк "Хищника" конца 1980-х, кассово успешного фильма.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 13.10.2018 00:10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
По моему все ее здесь и ищут или нет? Мужчины многие пишут - ищу любимую, значит хотят любить и быть любимыми. А иначе зачем тогда все? Тогда и остаётся одна меркантильность.
Да. Просто в 20 лет и в 40 лет один и тот же человек любит по-разному. Потому что меняются ценности. Взрослому человеку сложнее понравиться, у него уже сформировались требования к потенциальному партнеру. Мы человека начинаем любить за какие-то его качества. Сперва приходит осознание -"мой человек", а потом уже влюбленность.
А в 15 лет можно было влюбиться в плакат Юры Шатунова. Разве нет?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2018 00:50
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот я и вожу с собой кучу документов)). будто я не на свидание иду,а на съезд директоров кстати.ни одна девушка подобного не показала))
Ау меня паспорт всегда с собой. И загран.
Мало ли что)) Вдруг в ЗАГС позовут или в Париж))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
О том и разговор, можно быть счастливым от других вещей и не зацикливаться на колличестве зарабатываемых денег.
Когда женщина хочет выйти замуж за обеспеченного мужчину, это означает, что она хочет жить с умным, ответственным, целеустремленным и сильным духом мужчиной. Потому что без этих качеств не заработать денег.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2018 08:47
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Париж))
rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда женщина хочет выйти замуж за обеспеченного мужчину, это означает, что она хочет жить с умным, ответственным, целеустремленным и сильным духом мужчиной. Потому что без этих качеств не заработать денег.
Согласен. Посмотрите кто в нашей стране при деньгах и у власти.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Согласен. Посмотрите кто в нашей стране при деньгах и у власти.
Я не говорю про олигархов и власть. Это другая история. Там бандиты и воры...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не говорю про олигархов и власть. Это другая история. Там бандиты и воры...
выходит все кто вор и бандит -успешный человек biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр