загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет. Они же не знают, что я беру их идеи для сценария. А с участниками сайта ГП ещё сложнее: одни имена или даже никнеймы. Ни фамилий, ни номеров карт...
Так вы мошенник получается rtfm_rt_52.gif мало того, что их в известность не ставите, так ещё и гонораром не делитесь ireful3_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что всё-таки выходила она за вас, а не вы за неё
Простите. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ее не коробило. Она вообще мозг по этому поводу не трогала. У меня стабильный заработок. А она бывало годами не работала.
И где теперь ваша жена?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И где теперь ваша жена?
С ребенком сидит. Не от меня и не со мной.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 11:48
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
С ребенком сидит. Не от меня
Видимо, "мозг она не трогала" всегда)))) Вот и результат
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видимо, "мозг она не трогала" всегда)))) Вот и результат
Не смешно
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не смешно
Почему? Вы же её нам в пример привели)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Человек взрослый всегда помнит поговорку - любовь зла....Особенно, когда есть, что терять. ТС ничего против любви не имеет. Но полюбить она сможет человека, которого будет уважать.
Как интересно " ничего не имеет против любви". А что для для брака, можно что то иметь против или ну будет, не будет любовь, но против ничего не имею если будет? Значит на первом месте она не стоит, вот в чем дело.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пример чего? Блядства?
Пример достойной жены!
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пример достойной жены!
Бывшей жены
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как интересно " ничего не имеет против любви". А что для для брака, можно что то иметь против или ну будет, не будет любовь, но против ничего не имею если будет? Значит на первом месте она не стоит, вот в чем дело.
Кидаются без оглядки в любовь только в 18 лет. А тут люди уже нахлебались этой бескорыстной и безответственной любви
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кидаются без оглядки в любовь только в 18 лет. А тут люди уже нахлебались этой бескорыстной и безответственной любви
тогда что они делают на таком сайте,где с детьми в основе сидят. деньги ищут в другом месте. а без любви нет семьи!имхо
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если обслужили плохо?
Не даю.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Да, вот соглашусь, что ТС дорога в брачное агентство (могу посоветовать приличное, где не будут давить на комплексы и вымогать лишние деньги).
Тем более достаток позволяет.
А в 27 лет кстати можно еще и просто самой по платным вечерам знакомств походить, это в моей возрастной категории там почти также уныло, как на СЗ.
А 25-35 вполне могут встретить мужчину своего достатка и с мозгами и принципами.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Тут где то фразу видел. Нам разведенкам комфорт нужен.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хохлам рассказали что они Чёрное море выкопали.. гордятся теперь)))
Русские вообще Волге проложили дорогу и ничего, гордятся молча.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Да, вот соглашусь, что ТС дорога в брачное агентство (могу посоветовать приличное, где не будут давить на комплексы и вымогать лишние деньги). Тем более достаток позволяет. А в 27 лет кстати можно еще и просто самой по платным вечерам знакомств походить, это в моей возрастной категории там почти также уныло, как на СЗ. А 25-35 вполне могут встретить мужчину своего достатка и с мозгами и принципами.
А вам оно помогло? Агенство я имею ввиду
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вам оно помогло? Агенство я имею ввиду
да,поэтому она тут))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тогда что они делают на таком сайте,где с детьми в основе сидят. деньги ищут в другом месте. а без любви нет семьи!имхо
Вам только так кажется. Очень много людей живут в семье без любви. И причин у такого сожительства много.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам только так кажется. Очень много людей живут в семье без любви. И причин у такого сожительства много.
и после они оказываются тут
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр