загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не точный намёк)))) я купил машину проходимую для рыбалки и отдыха на природе, и не страшную внешне, чтоб в центре Москвы народ не пугать))) и кстати никакая не крутая.. немногим больше миллиона сейчас новая стоит.. о блин.. я МИЛЛИОНЕР!!!!!!))))
Дима, те люди, которые действительно не заморачиваются - не делают акцент на своём транспорте) вы то марку 15 раз повторите, то про пугание народа, то про стоимость новой, а она у вас уже б/у, а это уже другая цена))) ну и вполне дешевая для внедорожника машина у вас если что.А для вас - гордость) Да кому какое дело кто на чем ездит. Главное, чтобы без дтп)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А чё Андрей меня вспоминает?)) Я тут одна 27 летняя?)))) А вообще я даже приблизительно не в курсе сколько зарабатывает мой Леша и не знаю соответствуем мы по зарплате друг другу и кто больше получает
Пальцем в небо ))) Бедная Лиза у классика По аналогии
Вам с Лешей хороших выходных ac58_rt_86.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Чтоб у ребенка изо рта хлебушек с красной икрой не забирал. Простите)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
200-500?
А какое образование в семестр у нас 500тр стоит?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько здесь завистников неугомонных, и все мужчины Яд еще не закончился?
кому и чему тут завидовать??
что у человека болит голова где найти ещё больше денег и продолжать летать первым классом в Париж?
а оно надо кому то?
по мне так лучше с ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ на машине к Чёрному морю.. или в лес за грибами на даче..
мадамы которые выбирают себе спутника с калькулятором в руках - нафиг не нужны. ВООБЩЕ!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Короче если в Рандеву обувь не покупать то жить можно)
В Рандеву так же есть скидки и акции. И осеннюю обувь, если постараться, можно и за 3тр купить)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вам с Лешей хороших выходных
Спасибо)) give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А какое образование в семестр у нас 500тр стоит?
Я за год
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чтоб у ребенка изо рта хлебушек с красной икрой не забирал. Простите)
Этого мало ) Надо чтоб с собой баночку черной приносил Тогда подходит king_rt_56.gif )
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В Рандеву так же есть скидки и акции. И осеннюю обувь, если постараться, можно и за 3тр купить)
Главное своего размера haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Этого мало ) Надо чтоб с собой баночку черной приносил Тогда подходит )
beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я за год
Ну ок. Какое образование и в каком вузе стоит 500тр/год?
А теперь следующие вопросы:
1.если не тянет финансово, пусть поступает туда, что может потянуть. Смысл прыгать выше головы?
2.пусть учится прекрасно и на бюджет поступает) что мешает?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Главное своего размера
Нуууу можно ногти подстричь, если обувь на размер меньше. Если сильно меньше - можно нос обуви отрезать и ходить как волк из «Ну погоди» (когда коньки обувал). Если обувь сильно больше - ваты в носок напихать; опять же зимой теплее.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нуууу можно ногти подстричь, если обувь на размер меньше. Если сильно меньше - можно нос обуви отрезать и ходить как волк из «Ну погоди» (когда коньки обувал). Если обувь сильно больше - ваты в носок напихать; опять же зимой теплее.
Вы не пропадете)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нуууу можно ногти подстричь, если обувь на размер меньше. Если сильно меньше - можно нос обуви отрезать и ходить как волк из «Ну погоди» (когда коньки обувал). Если обувь сильно больше - ваты в носок напихать; опять же зимой теплее.
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

я в чёрном списке что ли? не получается открыть анкету полюбоваться))))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А мне с 25 уже хотелось свалить куда по-спокойней)) старушенция. .
От темперамента зависит smile_rt_40.png Как говаривал классик мною например время от времени овладевает "охота к перемене мест"! Хочется перемен : работа, место жительства, романтические привязанности....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я в чёрном списке что ли? не получается открыть анкету полюбоваться))))
Дмитрий, у меня нет чёрного списка. У меня закрыта анкета для всех. Я не в поиске.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы не пропадете)
Да)
Во всех ситуациях всегда есть выход angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кому и чему тут завидовать?? что у человека болит голова где найти ещё больше денег и продолжать летать первым классом в Париж? а оно надо кому то? по мне так лучше с ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ на машине к Чёрному морю.. или в лес за грибами на даче.. мадамы которые выбирают себе спутника с калькулятором в руках - нафиг не нужны. ВООБЩЕ!
Как здесь любят додумывать и приписывать другим свои собственные страхи, негатив и неуверенность в себе. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42
В теме "Меркантильность..?или.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр